• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 18

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
genadiy1, лимит на снятие со счёта у всех неверифицированных стоит по умолчанию 0. Так что как заказывать карту неверифицированным, если лимиты на снятие всё равно стоят 0?

Карту заказывать нужно только полностью верифицированным. Ото зачем такая карта нужна, по которой всё равно ничего снять не получится?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
genadiy1, лимит на снятие со счёта у всех неверифицированных стоит по умолчанию 0. Так что как заказывать карту неверифицированным, если лимиты на снятие всё равно стоят 0?

Карту заказывать нужно только полностью верифицированным. Ото зачем такая карта нужна, по которой всё равно ничего снять не получится?

Во время верификации установите лимит 100000$-500000$ какие проблемы. Деньги с платежек, без обменников, выводятся на карту в он лайне, (знающие люди поймут о чем это я). Карта работает на УРА, никаких проблем нет, принимает любой терминал, и тогда начинаешь понимать что жизнь удалась.
 

EVilGENiY

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
317
Реакции
137
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
А как дела с фрауд политикой у них? Могут отменять входящие переводы? \ замораживать счета при *подозрительной активности*?

Пока личного опыта нет. Грязь на обменниках, а я ними не пользуюсь. Но я думаю если грязные деньги пройдут то могут быть проблемы.
 

EVilGENiY

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
317
Реакции
137
Поинты
0.000
Да грязные деньги, это понятно, просто я всех с пейпалом сравниваю, который чуть что блокирует, откатывает якобы неавторизированные транзакции:mad:
А при такой политике платежки очень много желающих бесплатных товаров.
Сидишь на измене. Вроде деньги и получил, а отобрать обратно могут в любой момент( спустя месяц даже) и ничего не докажешь, о существовании цифровых товаров или биткоинов, например, палка вообще не в курсе.

Но вроде бы о Окпее я обилия таких отзывов не нашел, что радует.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Да грязные деньги, это понятно, просто я всех с пейпалом сравниваю, который чуть что блокирует, откатывает якобы неавторизированные транзакции:mad:
А при такой политике платежки очень много желающих бесплатных товаров.
Сидишь на измене. Вроде деньги и получил, а отобрать обратно могут в любой момент( спустя месяц даже) и ничего не докажешь, о существовании цифровых товаров или биткоинов, например, палка вообще не в курсе.

Но вроде бы о Окпее я обилия таких отзывов не нашел, что радует.

Да цифровые товары это тема, жаль знаний нет. А криптовалюта как говорится будет спрос будет предложение. Палка платежка серьезная но в моей стране и даром не нужна, хотя ак имею. Спасибо за информацию по откатам, это опасная тенденция.
 

Roby

Верифицирован
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.000
Litecoin p2p currency is now supported by OKPAY



Fund your account, withdraw funds and make a payment using litecoin peer-to-peer digital currency.
All operations are processed instantly with exchange rate based on a market rate.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

Макс Шведов

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, как пополнить OkPay.com через банковский перевод? В ОкПей верификацию прошёл, с реквизитами в ВТБ24 пришёл, а они мне начали про акцепт, подтверждающие документы, выставленный счёт, что назначение платежа не на русском, хотя там название организации, что фигурные скобочки в основании платежа не могут поставить :wacko: Через какие банки можно пополнить физ. лицу на 500к.р. и может это из-за суммы ограничение с такими заморочками?
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Странная ситуация сложилась в работе с платёжной системой: 02.12.2013 поставил на вывод на Ликпей сумму чуть больше 450.00$. В регламенте указано, что вывод происходит мгновенно и комиссия составляет всего 1%. Но, пошли уже вторые рабочие сутки, а заявка на вывод так и висит в статусе:"Ожидание"...Вчера отправил тикет в службу поддержки, ответа пока никакого просто нет...
Наблюдаю за ситуацией дальше, по факту отпишусь здесь.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Получен вывод на Ликпей, спустя двое рабочих суток:
32121692 2013-12-04 15:33:11 с телефона +79114589*** 477.61 $ Withdrawal 2286732
Причём вывод получен напрямую, а не через мерчант!
Но,как говорится, главное - результат!
Спасибо Администрации платёжной системы!:hi000000:
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
433
Реакции
426
Поинты
0.000

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Здесь бывают представители этой ПС?
Хотелось бы обсудить вопросы сотрудничества.
А что мешает в службу поддержки по этому поводу обратиться?
Кстати,прошлый мой ньюанс в процессе работы сегодня обозначился окончательно:
OkPay на данный момент не принимает пополнение счёта с платёжной системы - Ликпей,и, естественно,(хотя в вариантах вывода это ещё указано) не ВЫВОДИТ средства на платёжную систему - Ликпей,вообще.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
не ВЫВОДИТ средства на платёжную систему - Ликпей,вообще.
Мда...интересно, в списке на вывод ликпей присутствует, на ввод, исчез. А вот сюрпризом для меня явилось отсутствие эпс яндекс деньги как на пополнения акка окпэя, так и на вывод с него.
 

Dmitry Sergeev 431754230

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Четыре недели нет верификации. Саппорт неделю не отвечает на тикет. Какой вменяемый человек доверит подобной конторе свои деньги ? Русские вообще по ходу работать разучились. Либо тупеж и разгильдяйство либо швырок. Выбирай что удобно...
 

Gwuaka Worcestersky

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой опыт оказался тоже очень неудачным.Верифицированный счёт решил пополнить банковским переводом (SEPA), тоесть перевод по евро зоне,обычно это занимает 1-2 рабочих дня,даже в официальных документах по SEPA максимальные сроки 2-4 дня.
У меня прошло уже 7 рабочих дней,саппорт не отвечал 2 дня, потом заявил,что надо ждать 10 рабочих дней,я даже не знаю как на это реагировать,если есть установленные сроки банковскими институтами.
Телефон саппорта постоянно занят, на тикеты ответа не дождёшься.
Мои сообщения на форуме просто удаляются,кстати не только мои,многие на это жалуются, англо-говорящие вообще в шоке от такого обслуживания.
В современном мире финансовых операций,просто недопустим такой уровень обслуживания и такие сроки выполнений,это же не валютный киоск.
Не советую связываться.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Gwuaka Worcestersky, скрины перевода SEPA, пруфы на "англоязычный шок" желаете опубликовать?
По моему опыту, саппорт стал работать гораздо оперативнее, чем пару лет назад и в течении рабочего дня я всегда получаю ответ.
 

Gwuaka Worcestersky

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да конечно могу, не верите так, велком в ЛС.
Скрины перевода SEPA были предоставлены в первом тикете, дабы исключить возможность того,что мною перевод был сделан на неверные реквизиты.
Сроки ответов на тикеты указаны на почте.
По поводу "англоязычного шока" раз вы знакомы с данной системой зайдите и прочитайте.
Для остальных пару вырезок, которые ещё не подчистили админы:
Fabio.C :I m so angry, support don t answer my tickets, i had sent all the documents to proceed with the verification at 1 week ago.................
Joel.T :It's been 8 working days since I submitted my residency......
HYUNKI.L:Hey OKPAY!!! As you can see, those complaint are not private anymore.This is structural problem of OKPAY now.....
WAI.H.C. :I am surprised to see that your thread sustain for so long without being deleted, I guess Maria is off today!
Там такого много,хотя ещё больше просто удалено.
 
Сверху Снизу