• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 17

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Вот именно! Лучше в любом нормальном банке счёт открыть нежели в этой убогой конторке. Да и на банки во много раз проще вывести из той же, сейчас повсеместно используемой, QIWI. Сейчас всё завязано на QIWI. Она действительно в этом сегменте лидер и с неё очень удобно пополнять карты VISA / MC + Банки. А что предлагает нам OK Pay по сравнению с QIWI? Да ничего! Сервис у них в сотни раз отстаёт от QIWI по развитию! Что это за карта такая Master Card, которую я даже не могу через любой банк пополнить по её номеру? :eek:

В общем, OK Pay во многом отстаёт по развитию от новых и более совершенных платёжек вроде QIWI, ориентированных действительно на оказание услуг населению а не на личные переводы между участниками системы. Именно оплата множественных услуг является ключом к успеху. Я и наблюдаю в последнее время появление всё большего и большего количества других платёжек, похожих на QIWI. Это хорошо, здоровая конкуренция должна присутствовать на рынке. Конкуренты предлагают примерно тот же набор услуг, только комиссии у них ниже чем в QIWI.

И да - верификация в QIWI намного проще чем в OK Pay :wink2:
Для России - киви, а остальным как? Мои доки проверили за сутки. Комиссия максимум $3. Можно обналичить через их карту (с доп комиссией) или себе на счет в банке закинуть. SEPA перевод для Европы 1%. Пополнять btc-e за наименьшую комиссию (было вообще 0 недавно).
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Насчет платежей со статусом hold действительно есть вопросы.
3 дня висел платеж на 450$ с проверенного на проверенный аккаунт.

Да, насчет этого Payeer молодцы, мгновенные переводы.

Выше прочитала, что у кого-то лимит в сутки стоит 0$ на не верифицированном счету. А вроде официально выставлен порог в 300$...
Кому верить? Кто-нибудь есть с не верифицированным счетом?
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Выше прочитала, что у кого-то лимит в сутки стоит 0$ на не верифицированном счету. А вроде официально выставлен порог в 300$...
Кому верить? Кто-нибудь есть с не верифицированным счетом?
Скрин из личного кабинета - лимиты.

Счет не верифицирован.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Для России - киви, а остальным как?

Просто пользоваться ей и не важно где ты географически находишься. Тем более там всё что нужно есть. Это, в первую очередь, денежные переводы CONTACT (В любой стране Мира можно получить этот перевод), VISA Money Transfer (Можно на любую карту VISA перечислить средства зная лишь её 16-ти значный номер), Master Card Money Send (Можно на любую карту Master Card / Maestro перечислить средства зная лишь её номер).

Этого вполне хватает чтобы нормально пользоваться этой платёжкой.


Пополнять btc-e грозит заморозкой денег на счету :q-nono:
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Скрин из личного кабинета - лимиты.

Счет не верифицирован.

Это значит, я могу с неверифицированного счета только отправлять до 300$ на другой счет в этой же системе, но снять деньги, к примеру, через Contact вообще не могу?
Я правильно понимаю?
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Это значит, я могу с неверифицированного счета только отправлять до 300$ на другой счет в этой же системе, но снять деньги, к примеру, через Contact вообще не могу?
Я правильно понимаю?

Я тоже так понял. Поэтому док-ты уже на проверке для верификации.
 

PaymentBase

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
85
Реакции
2
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Верификациа продолжается в течение 2-3 дней, а затем обычно требует больше доков.
Я ждал одобрения верификации две недели, отправлял скан ID-карты и счёт за комунальные услуги. Спустя 15 дней на мыло пришёл ответ, что я проверен, никаких дополнительных требований или доков не требовали.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Самая убогая система которая мне встречалась. Постоянные задержки платежей по 2-3 дня. На тикеты техпо забивает. Выведу последние деньги и, надеюсь, забуду про них вообще. Такого отвратительного говнеца еще поискать. Статус: Проверен. Кому интересно, могу в личку выслать скрины, что бы не быть голословным.

На форуме принято подтверждать свои слова скриншотами.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

Николай Носков

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Выслал только сейчас, извините за задержку.

Информацию относительно задержек платежей необходимо опубликовать в этой теме, а не присылать мне в личку.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Как я понял, доступный лимит через сутки прибавляется на 1.05 EUR..
И так, пока не наберётся максимально доступный лимит на отправку в месяц 300 EUR..

Ну и контора.. :eek:
По 1.05 EUR они добавляют к доступному лимиту на отправку через каждые 24 часа с момента предыдущей отправки :gay:

добавлено через 4 минуты
Даже не через 24 часа получается они лимит прибавляют, а через 48 часов. Потому что до этого я исчерпал свой лимит в 300 EUR 28 числа этого месяца, что видно по моему верхнему сообщению. И вот сегодня уже 30 число (т. е. спустя 48 часов) и доступный лимит на отправку был увеличен на 1.05 EUR..

добавлено через 13 часов 22 минуты
Сегодня уже 1 число Октября, лимит не восстановился до 300 EUR.
Получается лимит восстанавливается по 1.05 EUR каждые 48 часов, что в месяц будет только 1.05 х 15 = 15.75 EUR.

Интересно, и кому такая платёжка нужна с ежемесячно восстанавливающимся лимитом в 15.75 EUR?

У меня сейчас на балансе 485 EUR, это сколько я их буду так по 15.75 EUR ежемесячно месяцев оттуда выводить? Ужас а не платёжка! :eek:
 
Последнее редактирование:

sidromnik

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Самая убогая ЭПС. Работать не хотят. Без верификации денег не вывести. Верификацию не пройти если на ваше имя нет жилья или коммунальных платежей. Полные цветные сканы паспорта, с квитанцией об оплате коммунальных платежей, договором на обслуживание банковской карты, и выпиской с банковского счета у них не являются достаточным основанием для верификации меня как человека. Верифицируют меня уже скоро Никому не советую связываться
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Меня недавно верифицировали, как раз на следующий день после моего верхнего поста. 1 октября был присвоен статус проверен. И это спустя 2 или даже больше недели! с 16 сентября были поданы доки, и фото с документом в руках было подано 28 сентября. Вот во вторник 1 октября, вечером, был присвоен статус проверен. В общем, вывел оттуда, мелкими партиями до 150 USD, всё содержимое на биржу btc-e, под чистую, под 0, и больше туда не ногой!
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Как я понял, доступный лимит через сутки прибавляется на 1.05 EUR..
И так, пока не наберётся максимально доступный лимит на отправку в месяц 300 EUR..

Ну и контора.. :eek:
По 1.05 EUR они добавляют к доступному лимиту на отправку через каждые 24 часа с момента предыдущей отправки :gay:

добавлено через 4 минуты
Даже не через 24 часа получается они лимит прибавляют, а через 48 часов. Потому что до этого я исчерпал свой лимит в 300 EUR 28 числа этого месяца, что видно по моему верхнему сообщению. И вот сегодня уже 30 число (т. е. спустя 48 часов) и доступный лимит на отправку был увеличен на 1.05 EUR..

добавлено через 13 часов 22 минуты
Сегодня уже 1 число Октября, лимит не восстановился до 300 EUR.
Получается лимит восстанавливается по 1.05 EUR каждые 48 часов, что в месяц будет только 1.05 х 15 = 15.75 EUR.

Интересно, и кому такая платёжка нужна с ежемесячно восстанавливающимся лимитом в 15.75 EUR?

У меня сейчас на балансе 485 EUR, это сколько я их буду так по 15.75 EUR ежемесячно месяцев оттуда выводить? Ужас а не платёжка! :eek:



Лимиты долларовой карты OKPAY
Минимальный баланс карты составляет $10. Эта сумма будет списана в момент первого депозита и будет удержана в качестве комиссии за закрытие карточного счета. Если клиент пожелает открыть новую карту, после окончания старой, то при обращении в службу поддержки эта сумма может быть возвращена на новую карту.

Стандарт
Снятие в банкоматах в день $2,000.00
(3 снятия в день)
Снятие в банкоматах в неделю $5,000.00
(11 снятий в неделю)
Покупка в магазинах в день $3,000.00
(8 оплат в день)
Покупка в магазинах в неделю $12,000.00
(40 оплат в неделю)
Эти лимиты установлены по умолчанию при заказе карты
Для увеличения лимитов, пожалуйста, оставьте заявку обратившись в службу поддержки OKPAY. Мы индивидуально рассмотрим ваш запрос и

С ув.
 
Сверху Снизу