• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 16

Efret

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ подскажите, а можно с карты ОКПэй переводить деньги в инвест проекты, в которых есть поддержка ввода с карт ???
ну например в ММСИС ru.forex-mmcis.com/dep_methods.html
(не надо писать что там можно пополнить др способами ))
 
Последнее редактирование модератором:

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Судя по отзывам, эту платёжку рисковано использовать в хайпах и млм.
Идентификация? Еще один минус для пользователей.
За три года работы не смогли пробиться в ведущий мониторинг обменников.
В таком ракурсе для моего обменника она не интересна.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Судя по отзывам, эту платёжку рисковано использовать в хайпах и млм.
Идентификация? Еще один минус для пользователей.
За три года работы не смогли пробиться в ведущий мониторинг обменников.
В таком ракурсе для моего обменника она не интересна.

Платежка не нуждается в обменниках. Вывожу на их ОкPay Mastеr card, обналичиваю в банкомате.:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
А как долго вообще эта верификация идёт? Две недели назад отправил доки и до сих пор в очереди. Это в норме, кто-нибудь подскажет?

Свяжитесь с ними это ускорит процесс.
 
Последнее редактирование:

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Любая платежка нуждается в качественном сервисе.
Должно буть удобно быстро конвертировать валюты.
Иначе она неудобна, и роста не будет.
Если они верификацию 2 недели проводят. То сколько же нужно ждать карту?
Верификация отпугивает участников проектов.
С верификацией тогда можно любым банком пользоваться с тысячями терминалов и выводить и водить совершенно без комиссии.
Кстати, сколько % Вы теряете на выводе средств? И какие лимиты на вывод? Всего 300-500 тысяч в месяц?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Верификация отпугивает участников проектов.
С верификацией тогда можно любым банком пользоваться с тысячями терминалов и выводить и водить совершенно без комиссии.

Вот именно! Лучше в любом нормальном банке счёт открыть нежели в этой убогой конторке. Да и на банки во много раз проще вывести из той же, сейчас повсеместно используемой, QIWI. Сейчас всё завязано на QIWI. Она действительно в этом сегменте лидер и с неё очень удобно пополнять карты VISA / MC + Банки. А что предлагает нам OK Pay по сравнению с QIWI? Да ничего! Сервис у них в сотни раз отстаёт от QIWI по развитию! Что это за карта такая Master Card, которую я даже не могу через любой банк пополнить по её номеру? :eek:

В общем, OK Pay во многом отстаёт по развитию от новых и более совершенных платёжек вроде QIWI, ориентированных действительно на оказание услуг населению а не на личные переводы между участниками системы. Именно оплата множественных услуг является ключом к успеху. Я и наблюдаю в последнее время появление всё большего и большего количества других платёжек, похожих на QIWI. Это хорошо, здоровая конкуренция должна присутствовать на рынке. Конкуренты предлагают примерно тот же набор услуг, только комиссии у них ниже чем в QIWI.

И да - верификация в QIWI намного проще чем в OK Pay :wink2:
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Любая платежка нуждается в качественном сервисе.
Должно буть удобно быстро конвертировать валюты.
Иначе она неудобна, и роста не будет.
Если они верификацию 2 недели проводят. То сколько же нужно ждать карту?
Верификация отпугивает участников проектов.
С верификацией тогда можно любым банком пользоваться с тысячями терминалов и выводить и водить совершенно без комиссии.
Кстати, сколько % Вы теряете на выводе средств? И какие лимиты на вывод? Всего 300-500 тысяч в месяц?

Если все документы в порядке верификация 2-3 дня получение карты в течении 10 дней в почтовом ящике. Потеря на обналичку в 3 раза меньше чем через обменники, плюс гарантия что не обманут. Ок Пей набирает обороты. У нее прекрасное будущее.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Если все документы в порядке верификация 2-3 дня
Ну вот у меня верификация заняла ровно 2 недели. Сам в поддержку не писал, никого не торопил, вчера пришло на мыло письмо, что всё ок, я проверен. Насчёт карты пока думаю, заказывать или нет.
 

kr30l

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А как долго вообще эта верификация идёт? Две недели назад отправил доки и до сих пор в очереди. Это в норме, кто-нибудь подскажет?
у меня это процедура заняла 5 рабочих дней, зато теперь имею карту окпея на руках и уже протестил её в работе :)
 

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот у меня пока нет верификации, жду. Долго. А мне нужно пополнить кошелёк и оплатить с него порядка 10000 руб. Могу я это сделать без верификации, или заблочат платёж?
А может вообще скажут: "Иди отсюда! Не верифицированным деньги не возвращаются.":rolleyes:
 

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Николай Носков

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Самая убогая система которая мне встречалась. Постоянные задержки платежей по 2-3 дня. На тикеты техпо забивает. Выведу последние деньги и, надеюсь, забуду про них вообще. Такого отвратительного говнеца еще поискать. Статус: Проверен. Кому интересно, могу в личку выслать скрины, что бы не быть голословным.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Самая убогая система которая мне встречалась. Постоянные задержки платежей по 2-3 дня. На тикеты техпо забивает. Выведу последние деньги и, надеюсь, забуду про них вообще. Такого отвратительного говнеца еще поискать. Статус: Проверен. Кому интересно, могу в личку выслать скрины, что бы не быть голословным.

Пожалуйста скиньте мне. Хочу знать о подводных камнях. Сейчас платежкой не нарадуюсь. Использую для обналички малых сумм до 500$ :thumbsup::money4:
 
Сверху Снизу