• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 30

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую всех! Подскажите, кто сталкивался, как долго может быть заморожена операция платежа? Конкретнее - я хотел обменять 298.00 USD через обменник W-obmen.org но счёт заморозили (стоит на паузе), прошло уже 10 часов, как ускорить?

p.s. уже когда счёт заморозили стал всё заполнять, загрузил паспорт и отправил на экспресс проверку (пока не проверен)


Разморозили ))) Вопрос решен!
 
Последнее редактирование:

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Мой реферал 1-го уровня провёл через Okpay крупную сумму . Прошло более суток , но что то не видно реферального вознаграждения , хотя у вас на сайте написано , что выплата бонусов производится в реальном режиме времени !

Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, номер операции в личку.

добавлено через 4 минуты
Вопрос. Переводом CONTACT или LEADER или другим я могу перевести деньги со счета OkPay любому человеку или только себе?
Здравствуйте.
Вывод средств со своего счета OKPAY вы можете совершить на счет любого лица. Это касается не только систем денежных переводов, а и всех способов вывода средств.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vark

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А почему вообще заморозка происходит и с чем это связано? С отсутствием верификации?
хороший вопрос. Тоже только что провел операцию обмена с wmchange24.com, транзакция заморожена до рассмотрения службой безопасности. Притом менял копейки-270 баксов.
Хотелось бы услышать комментарии представителя платежной системы
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
А почему вообще заморозка происходит и с чем это связано? С отсутствием верификации?
хороший вопрос. Тоже только что провел операцию обмена с wmchange24.com, транзакция заморожена до рассмотрения службой безопасности. Притом менял копейки-270 баксов.
Хотелось бы услышать комментарии представителя платежной системы
Приносим извинения за возможные неудобства, но из соображений безопасности некоторые виды финансовой активности требуют ручного анализа, который проводится в наши рабочие часы. Мы прилагаем все усилия чтобы обработать данные заявки как можно скорее в приоритетном порядке.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Приносим извинения за возможные неудобства, но из соображений безопасности некоторые виды финансовой активности требуют ручного анализа, который проводится в наши рабочие часы. Мы прилагаем все усилия чтобы обработать данные заявки как можно скорее в приоритетном порядке.
ну вот я предоставил все запрошенные вами доки, теперь меня спрашивают-почему я выхожу с индийского IP адреса. Какие еще вопросы будут, можно полный список ? :rolleyes:

P.S. тем временем курс рубля опять укрепился, соответственно идет потеря в деньгах при обмене, по вашей вине , т.к. транзакция зависла, обменник скорее всего обработает операцию только завтра.


апдейт
вопрос по зависшей транзакции снят, деньги ушли в обменник.
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, на окпее ежемесячный лимит на отправку в 300 евро.
Месяц считается календарным или от определенной даты?
Здравствуйте, лимиты обновляются через месяц от даты совершения операции, при этом на сумму данной операции. Рекомендуем Вам верифицировать счет, чтобы повысить лимиты.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Приносим извинения за возможные неудобства, но из соображений безопасности некоторые виды финансовой активности требуют ручного анализа, который проводится в наши рабочие часы.
Ну а хотя бы можете сказать, что именно подвергается сомнениям? Отсутствие верификации? Счёт получателя? Сумма?
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Говоря простым языком, если замораживается операция, значит у Службы безопасности появились вопросы к отправителю или получателю платежа (причины могут быть разные - история операций, резко изменившийся IP адрес, сумма платежа, партнеры клиента и др). Это связано с усилением мер безопасности из-за частых случаев мошенничества на рынке электронных денег. Просим Вас отнестись с пониманием к данной процедуре, как мы все терпим досмотр в аэропорту, например.
Как правило, операции размораживаются в течение одного рабочего дня (сб,вс - выходные). Если у Службы поддержки появятся дополнительные вопросы к Вам, их зададут в тикете. Если у Вас есть вопросы к Службе безопасности, просим Вас создать тикет https://support.okpay.com/ru/create-ticket.html.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Приветствуем.
Да, конечно, Вы можете вывести средства с OKPAY на QIWI.
Кроме того Вы можете перевести средства с OKPAY на Банк, на банковские карты (Visa и MasterCard), через системы денежных переводов (Unistream, Money Polo, CONTACT, Blizko и др ), электронные валюты (bitcoin, litecoin, W1, Yandex Money, QIWI, Webmoney и др) , на карту OKPAY, а так же через обменники https://www.okpay.com/ru/partners/exchangers/index.html.
Полный список способов вывода средств доступен в личном кабинете https://www.okpay.com/ru/account/operations/withdrawal/index.html
Благодарим Вас за интерес к OKPAY.
 

tathi07

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте,у меня вопрос а как верифицировать свой адрес,через паспорт не могу,потому что не живу в России и Украине.Коммунальные все на моего мужа,счёта в банке нет(сижу дома в декрете)?
Что подразумевается под документом другое?
Могу ли я отсканировать нашу домовую книгу с пропиской?
 
Последнее редактирование:

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Добрый день, tathi07.
К сожалению, для подтверждения адреса сканы домовых книг Банк не принимает. Но выход есть. В Вашем случае подойдет адресная справка. Обычно их выдает жэу или ее можно заказать в электронном виде, а потом распечатать и заверить печатью жэу.
Получить этот документ нетрудно и недолго, поэтому очень часто клиенты для верификации адреса предоставляют нам именно адресные справки.
Ждем Ваших документов.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bobarin

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Здравствуйте, Bobarin.
Картой OKPAY Вы можете расплачиваться за покупки и снимать деньги в терминалах по всему миру везде, где увидите логотип Mastercard.
Обратите внимание, что если за границей Вы будете расплачиваться в usd, то никаких переплат и комиссий не будет, тк карта долларовая.
Если же Вы снимаете деньги или рассчитываетесь картой OKPAY в другой валюте (злотые, бел рубли, гривны и тд.), то конвертация usd в эту валюту будет происходить по курсу Mastercard на день покупки. Курс Вы можете уточнить на сайте https://www.mastercard.com/global/currencyconversion
 
Сверху Снизу