• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 28

Leader39

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, и вход сейчас в платёжку только через смс на телефон.
Вход по телефону - это лишь одна из опций. Можно получать коды на емайл или вовсе без них.
Мне больше всего нравится авторизация через мобильное приложение генерирующие коды.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

MikeIceman

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Вход по телефону - это лишь одна из опций. Можно получать коды на емайл или вовсе без них.
Мне больше всего нравится авторизация через мобильное приложение генерирующие коды.

Сейчас без двухфакторной авторизации никуда! СМС бывает, что и не приходят, а гугловский аутентификатор и лучше смс-паролей в плане, что без проблем работает всегда.
ПС: у самого кошелек почистили, пока думал, что сложного пароля и кода на мыло достаточно.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Представителя на форуме я так понял нету?
Хотел поменять сейчас 250 usd через a-exchange на вебмани, жду уже 2 часа - заявка на перевод денег в холде на окпей, хотя деньги списались с баланса, но на обменник не поступили. Создался какой-то тикет где написано что специалист по безопастности проверять будет эту операцию.
Что за цирковое представление? :biggrin2:
Я такой клоунады еще нигде не видел, чтобы надо было столько ждать. И представитель обменника сказал, что это обычное дело на окпей (такие проверки). В течение дня проверят типо...
Жесть, кароче. Аккаунт у меня верифицирован если че.

добавлено через 38 минут
Выплатили. Как будто моё сообщение прочитали ))
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Представителя на форуме я так понял нету?
Хотел поменять сейчас 250 usd через a-exchange на вебмани, жду уже 2 часа - заявка на перевод денег в холде на окпей, хотя деньги списались с баланса, но на обменник не поступили. Создался какой-то тикет где написано что специалист по безопастности проверять будет эту операцию.
Что за цирковое представление? :biggrin2:
Я такой клоунады еще нигде не видел, чтобы надо было столько ждать. И представитель обменника сказал, что это обычное дело на окпей (такие проверки). В течение дня проверят типо...
Жесть, кароче. Аккаунт у меня верифицирован если че.

добавлено через 38 минут
Выплатили. Как будто моё сообщение прочитали ))
Привыкайте. У них теперь всегда так будет, с холдом.
До $200 есть хороший шанс моментального перевода.
Более $400 никогда сразу не переводят нынче.
$200<X<$400 - как повезет.
В выходные холд не размораживается. В будни 15 мин - 5 часов на проверку перевода уходит по моим наблюдениям.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Делал переводы через Контакт с Окпей небольшими суммами 100-500 у.е. - обрабатывались в течении 30 мин., сделал запрос на перевод 800у.е. - завис в обработке, что делать????:m-sad:

добавлено через 49 минут
Все пришло, в течении 3,5 часов, спасибо Окпей
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Привыкайте. У них теперь всегда так будет, с холдом.
До $200 есть хороший шанс моментального перевода.
Более $400 никогда сразу не переводят нынче.
$200<X<$400 - как повезет.
В выходные холд не размораживается. В будни 15 мин - 5 часов на проверку перевода уходит по моим наблюдениям.

Все верно. OKPAY не работает instant даже на внутренние переводы, это конечно даже удивительно, таких платежек больше нет.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,899
Поинты
0.000
Возможно переводить деньги на другие платежки (пользуясь услугами обменников), если акк в окпай неверифицирован? Ну не нравятся им мои сканы, то разрешение не то, то еще что-то не так... везде прошли, а им не подходит ((
Потому и интересуюсь, можно ли делать обмен на другие платежки при наличие не пройденной верификации?
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,899
Поинты
0.000
Скорее всего у вас вариант только через частные обменники.

Да вроде разрешилось все, подтвердили мою идентификацию после непродолжительной беседы в тикетах))
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

MikeIceman

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
Система путает айпишники разных стран, например путает Беларусь с Чехией. Из-за этого приходится вводить пин-коды при авторизации.
Проблема всё ещё присутствует? Должно было пройти.
 

vgus

Специалист
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
689
Реакции
1,004
Поинты
0.000
Служба поддержки работает из рук вон плохо . С 23 февраля заморожена операция . Пополняю всё время со своего банковского счёта , свой же верифицированный аккаунт в окпей . От раза к разу сроки увеличиваются . Требуют дополнительные удостоверения личности , фотографии с номером кошелька . Один раз даже отчество , хотя в немецком паспорте который был у них верифицирован его нет и не может быть . И зачем оно им? Рекорд побит- ждём вторую неделю ,вместо продекларированных максимум пяти дней . Спасибо Okpay !!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу