• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 41

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Pavel Ven, здравствуйте.
Комиссии OKPAY прозрачны и доступны всем желающим на нашем сайте. А вот комиссии некоторых банкоматов можно узнать только "методом проб и ошибок", как Вы верно заметили, либо обратившись в Банк, которому принадлежит банкомат.
Никаких процентов на отрицательный баланс не начисляется.
Благодарим за обращение
 
Последнее редактирование:

MikeIceman

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
На балансе карты было 940 долларов. Снял в банкомате 580 фунтов. Оставалось на балансе карты 18 долларов. Через неделю на балансе карты образовался минус 42 доллара. Методом проб и ошибок выясняется, что есть банкоматы, в которых можно снимать деньги, и есть, в которых лучше не надо. Минус смогу погасить только через неделю, две. Будет ли мне считаться процент с отрицательного баланса?
Дело может быть не только в "некоторых банкоматах".
Комиссия за конвертацию снимается не сразу, поэтому она может загнать баланс в минус через некоторое время.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Что-то СМС для входа на сайт не хочет приходить, пол часа минимум прошло. Попробовал с сайта оператора себе отправить, пришло мгновенно.
Может сейчас трудности с доставкой СМС или это только у меня?
Последний раз как входил включил эту функцию (несколько дней назад), а теперь зайти не могу.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Yasniy,
Доставка смс происходит в обычном режиме, сбоев нет, обращений клиентов тоже нет. Ваше - единственное. Просим Вас попробовать снова (кнопка resend sms) или обратиться к своему сотовому оператору.
А если сбои в доставке смс продолжатся, рекомендуем Вам обезопасить свой кошелек более надежным способом и перенастроить получение пин-кодов не по смс, а на имэйл. А лучше вообще установить на Вашем устройстве программный аутентификатор генерации PIN-кодов для обеспечения максимальной безопасности Вашего счета.
Изменить настройки безопасности можно здесь: Мой счёт -> Профиль -> Безопасность -> Центр безопасности https://www.okpay.com/ru/account/pro...ty-center.html
Хороших Вам выходных
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
OKPAY спасибо,
Позже получил СМС, кнопкой повторно отправить СМС нажимал. Наверно какие-то задержки были в доставке, получил 2 СМС, а всего их должно быть в раза три больше.
Сменил пока код на е-мейл, не хочется в следующий раз ждать час-полтора СМС.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

flenf

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
252
Реакции
26
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Я так поняла в этой платежке обязательно верификацию делать и свой паспорт скан загружать...пришел на кошель перевод, а на балансе денег нет, я так поняла без верификации их не получить?

Перевод получить должны.
Без верификация можно пользоваться, но месячный лимит на исходящие будет 300 (дол. или евро).
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Я так поняла в этой платежке обязательно верификацию делать и свой паспорт скан загружать...пришел на кошель перевод, а на балансе денег нет, я так поняла без верификации их не получить?

flenf, здравствуйте.
Верифицироваться в системе OKPAY не обязательно. Сейчас Вы можете принимать переводы, пополнять кошелек и выводить средства (через обменники, лимит на вывод 300 EUR в мес).
Поэтому если до сих пор перевод не пришел, необходимо обратиться на саппорт как можно скорее.

Если все же возникнет желание верифицироваться и получить доступ ко всем возможностям OKPAY - обращайтесь, мы поможем.
Кстати, чтобы подтвердить свою личность в OKPAY совсем не обязательно предоставлять паспорт и прописку. Можно ограничиться правами и счетом за коммунальные услуги. Подробнее со списком документов можно ознакомиться здесь.
Благодарим за обращение.
 
Последнее редактирование:

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
wowa1991,
Если перевод, который должен был прийти в течение дня, не приходит в течение дня, первым делом необходимо обратиться на саппорт.
К сожалению, диагноз на Форуме мы поставить не можем, нужно иметь доступ к аккаунту, а он есть только у саппорта.
Благодарим за обращение
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
wowa1991,
Если перевод, который должен был прийти в течение дня, не приходит в течение дня, первым делом необходимо обратиться на саппорт.
К сожалению, диагноз на Форуме мы поставить не можем, нужно иметь доступ к аккаунту, а он есть только у саппорта.
Благодарим за обращение

Вопрос тогда такой - зачем мне эта ЭПС, если мне все надо делать через суппорт и еще ждать ответа по 3 дня ?
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Вопрос тогда такой - зачем мне эта ЭПС, если мне все надо делать через суппорт и еще ждать ответа по 3 дня ?

wowa1991, абсолютно с Вами согласны.
Пользоваться или нет платежной системой - Ваше право. Хороших систем немало, выбор есть.
Но если платеж не прошел, все же нужно разобраться, т.к. это ненормально, деньги где-то "висят".
Причины могут быть самые разные - от неверно указанных реквизитов до ошибки в системе, гадать на Форуме нет смысла.
Поэтому если все же Вы захотите решить проблему, еще раз просим Вас обратиться на саппорт.
 
Последнее редактирование:

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
wowa1991, абсолютно с Вами согласны.
Пользоваться или нет платежной системой - Ваше право. Хороших систем немало, выбор есть.
Но если платеж не прошел, все же нужно разобраться, т.к. это ненормально, деньги где-то "висят".
Причины могут быть самые разные - от неверно указанных реквизитов до ошибки в системе, гадать на Форуме нет смысла.
Поэтому если все же Вы захотите решить проблему, еще раз просим Вас обратиться на саппорт.

ВЫ явно не являетесь одни из достойных ЭПС ! Вы даже выплату не можете сделать ищете какие-то причины левые. В суппорте сидит один и тот же человек, что и на форуме и пудрит мне мозги!
Хватит уже нас дурить ! Я прошел верификацию и получил статус проверенный, а это значит я прошел проверку и не должен делать никаких дополнительных ! Я меньше предоставлял данных в немецком банке, чем вам!

И ВООБЩЕ ХВАТИТ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ ГДЕ-ТО ЧТОБЫ ПРОСТО НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ! ДАЖЕ С РАЗДЕЛА ВЫВОД ПРОПАЛА ОПЦИЯ ВЫВОДА НА ВЕБМАНИ.
ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОД.:_35:

Не можете предоставлять услуги - закрывайтесь.

Я это просто так не оставлю.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
wowa1991,
С Вами на саппорте и на форуме общаются разные люди. Но мы все очень просим Вас воздержаться от хамства и там, и здесь.
В личном кабинете OKPAY был временно отключен вывод на Webmoney по причине того, что у нашего финансового провайдера закончились резервы на данном направлении. Со дня на день сервис снова заработает.
Ваша операция была отменена и средства были возвращены на Ваш счет.
С Уважением,
Команда OKPAY
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
wowa1991,
С Вами на саппорте и на форуме общаются разные люди. Но мы все очень просим Вас воздержаться от хамства и там, и здесь.
В личном кабинете OKPAY был временно отключен вывод на Webmoney по причине того, что у нашего финансового провайдера закончились резервы на данном направлении. Со дня на день сервис снова заработает.
Ваша операция была отменена и средства были возвращены на Ваш счет.
С Уважением,
Команда OKPAY

С хамоми и отношение хамское!
Ну ладно.
Я уже решил, что с вами буду делать.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Слабо верится в это :_1:
Что за банк?

Постбанк пришел и предоставил паспорт и все !

А окейпей вообще не банк ! Вы же с монейбукером(скриллом) по скайпу не говорите ? Я залил паспорт свой и прошел проверку при этом у меня там сняты полностью лимиты.

А что про ОКПЕЙ можно сказать ? Развод полный. Тут на форуме было сообщение, что до 300 баксов верификация не нужна вообще, но я её прошел и только когда надо было небольшую сумму вывести на вебмани они мне сказали надо пройти верификацию через скайп.
Это серьездно ? Нет ! Вы вообще не знаете кто они такие и что они с себя представляют.

И назовите одну ЭПС офицальную, которая имеет право забрать деньги у клиента ? Нет такой и это наказываеться по закону.
И не надо тут прикрыватца законом по отмыванию денег! Я выполнил свою часть условия и потвердил свои данные сканом паспорта, уд. личности и справкой по проживанию, которою еще получить было не так просто.
 

Hosha

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
А тем временем webmoney внесли в черный список okpay!
http://www.megastock.ru/Doc/exchange_rules.aspx?lang=ru
Список систем, с участием которых запрещены обменные операции:
AlertPay (alertpay.com)
Bitcoin (bitcoin.org)
c-gold (c-gold.com)
DeltaKey (deltakey.ru)
EDram (idram.am)
GlobalMoney (globalmoney.ua)
IntellectMoney (intellectmoney.ru)
MoneyMail (moneymail.ru)
NN-Money (n-change.biz/cgi-bin/nnmoney/index.cgi)
OKPAY (www.okpay.com)
Paxum (www.paxum.com)
Payeer (payeer.com)
Pecunix (pecunix.com)
PerfectMoney (perfectmoney.com)
W1 (www.walletone.com)
WebCreds (webcreds.com)
Z-PAYMENT (z-payment.ru)
Монета.ру (moneta.ru)
Уникарта (uni-cards.com)
 
Сверху Снизу