• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 52

vadim71

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
846
Реакции
517
Поинты
0.000
Да, Николай, мы уже работаем.
Всем спасибо за терпение.

Не знаю как у вас,у меня при переходе по любой ссылке открывается проблема при загрузке,сервер не найден.В хроме "Веб-страница недоступна".
 
Последнее редактирование:

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Нет, не всё ещё починили-не работает api процессора, мне не могут сделать выплату.
 

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Ребята из OKPAY,ну ели- пали неужели нельзя было сделать заставку о тех работах с двумя строками объяснения ,плюс ориентировочный срок восстановления работы сайта.Вы же не подворотня какая то а серьезная ЭПС.

PS - Elena MS, приветствую!!!
 

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
Сайт открылся, пин на почту пришел через минуту, в кабинет зашла, в службу поддержки написала. Вроде все работает. Жду ответа.

добавлено через 3 минуты
Ребята из OKPAY,ну ели- пали неужели нельзя было сделать заставку о тех работах с двумя строками объяснения ,плюс ориентировочный срок восстановления работы сайта.Вы же не подворотня какая то а серьезная ЭПС.

Извините, что вмешиваюсь, но где вы хотели видеть заставку о тех работах? На не открывающемся сайте? В вк твиттере и фб сообщение о ддос атаке висело же.
 
Последнее редактирование:

bonlife

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
сайт не открывается, пробывал разные браузеры - исход один(
 

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Извините, что вмешиваюсь, но где вы хотели видеть заставку о тех работах? На не открывающемся сайте? В вк твиттере и фб сообщение о ддос атаке висело же.
Леночка,я ВК и ФБ крайне редко пользуюсь,а просто заставку можно было бы сделать технически возможно( тот же редирект на страницу в интернете на соц сети) и всех делов.

До сих пор сайт не доступен все три браузера не хотять стучаться в OKPAY:wink2:
 

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
В группе в Вк пишут, что белорусы не могут войти на сайт, а с россиянами все ок. Я работаю из России нормально. А вы откуда?
 

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Я из Украины,нет входа ,но через Хамелеон - Анонимайзер входит отлично,единственное код на почту шлют для подтверждения.
 

wmcash-net

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
не актуально
 
Последнее редактирование:

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Я из Украины,нет входа ,но через Хамелеон - Анонимайзер входит отлично,единственное код на почту шлют для подтверждения.

vel111, здравствуйте.
Все верно.
Мы работаем над решением, но пока в некоторых странах (например, Украина, Беларусь), где сайт okpay.com до сих пор не открывается в браузерах, необходимо использовать прокси. Также можно использовать Google DNS (прописывается в настройках инета) 8.8.8.8 и 8.8.4.4.
Еще раз приносим извинения за неудобства.

Мы практически восстановились после мощнейшей ддос-аттаки впервые за 5 лет работы, но остались еще нерешенные вопросы.
Поэтому терпим и чинимся.
 

WOLODIA56

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я из Болгария Тоже проблем с okpay
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я из Болгария Тоже проблем с okpay

WOLODIA56,
Поняли, спасибо.
Значит, как и граждане Украины и Беларуси, пока через прокси, а через пару дней мы все уладим.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Мы работаем над решением, но пока в некоторых странах , где сайт okpay.com до сих пор не открывается в браузерах, необходимо использовать прокси.
Сайт стал открываться без прокси.
 
Сверху Снизу