• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 58

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
дмЫтро,
Благодарим за Ваш отзыв, за понимание и сотрудничество при решении вопроса с картой.
Как мы уже говорили, в данный момент мы работаем над тем, чтобы найти лучшие условия для провайдера карт OKPAY.
В ближайшее время наши пользователи смогут заказывать карты с более привлекательными условиями работы, о чем мы обязательно сообщим вам на Форуме и на нашем сайте OKPAY.com
С Уважением,
Команда OKPAY
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Уважаемые друзья,
Мы разработали серию обновлений для популярных CMS: X-Cart 5, BILLManager 5, ocShop 1.5 и JoomShopping. Актуальные модули электронной коммерции можно найти на сайте разработчика или загрузить непосредственно из нашего каталога.
Установите актуальную версию CMS с поддержкой OKPAY для вашего бизнеса, привлекайте новых клиентов и повышайте конверсию при помощи множества методов оплаты и уникальных финансовых инструментов.
Команда OKPAY
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
investexpert, здравствуйте.
О результатах говорить пока рано, т.к. работа еще не окончена.
Как только процесс будет завершен и мы будем готовы к новому выгодному предложению для клиентов, мы проинформируем Вас об этом в том числе и на форуме.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
OKPAY, вывод средств на карту moneypolo происходит напрямую? Какова комиссия?
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
investexpert,
При выводе средств с кошелька OKPAY, деньги моментально поступают в систему Мoneypolo, а затем выводятся на их карту. Размер комиссий Вы можете изучить на сайте https://www.okpay.com/ru/personal/payment-cards/moneypolo/
Благодарим за вопрос
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
У меня возник вот такой вопрос я проходил верификацию очень давно но прошло время и мне пришлось менять паспорт по времени, как мне быть? Никто мне ничего не шлёт нужно мне загружать новые документы или оставить всё как есть? Спасибо......
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
МОЛ, приветствуем.
Документы, которыми Вы подтверждаете свою личность, должны быть актуальными, т.к. получая и отправляя денежные переводы, заказывая карту и т.д. клиент указывает данные паспорта, который будет в последствии предъявлен при получении денег, карты и др.
Если Вы сменили паспорт, необходимо обновить информацию в профиле OKPAY и заново верифицировать личность.
Пожалуйста, загрузите фото нового документа (пример фото) в профиль OKPAY и заполните графу "Общая информация" в соответствии с ним, затем нажмите на кнопку "Запросить верификацию".
Спасибо
 
Последнее редактирование:

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
МОЛ, приветствуем.
Документы, которыми Вы подтверждаете свою личность, должны быть актуальными, т.к. получая и отправляя денежные переводы, заказывая карту и т.д. клиент указывает данные паспорта, который будет в последствии предъявлен при получении денег, карты и др.
Если Вы сменили паспорт, необходимо обновить информацию в профиле OKPAY и заново верифицировать личность.
Пожалуйста, загрузите фото нового документа (пример фото) в профиль OKPAY и заполните графу "Общая информация" в соответствии с ним, затем нажмите на кнопку "Запросить верификацию".
Спасибо
Спасибо за ответ только что обновил информацию Запрос на верификацию SR16101193525, статус сразу стал не верефицированный по мимо паспорта я туда и водительские права отослал чёнето да прокатит побыстрей бы только.....
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
МОЛ,
Благодарим за предоставленные документы.
Вам уже ответили на тикет SR16101193525. К сожалению, предоставленные копии слегка срезаны, наши финансовые партнеры не смогут их принять.
Просим Вас предоставить полноразмерные копии паспорта и прописки (по обе страницы каждого разворота, без срезанных краев).
Пожалуйста, посмотрите примеры:
Паспорт: http://download.okpay.com/support/img/scan_sample_passport.png
Прописка: http://download.okpay.com/support/img/scan_sample_registration_rus.png
Спасибо
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Почти перестал пользоваться этой ЭПС из-за постоянных зависание переводов. А сегодня все летали как в стародавние времена! Надеюсь, это и впредь так останется.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Почти перестал пользоваться этой ЭПС из-за постоянных зависание переводов. А сегодня все летали как в стародавние времена! Надеюсь, это и впредь так останется.

Vandemeer, здравствуйте.
Скоро все станет еще лучше, проще и быстрее, потому что OKPAY получила лицензию и перешла под регулирующий надзор Центрального банка Кипра.
Помимо улучшенного дизайна сайта, в скором будущем мы сможем предоставить покупателям и продавцам дополнительный набор финансовых инструментов на еще более привлекательных условиях, сервис будет лучше, удобнее, проще и дешевле.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Появится ли у вас вывод в пользу 3-х лиц через банковскую систему?
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
F-117, приветствуем.
Наш финансовый отдел говорит, что банковские переводы 3-м лицам появятся.
Благодарим за вопрос.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Скоро все станет еще лучше, проще и быстрее, потому что OKPAY получила лицензию и перешла под регулирующий надзор Центрального банка Кипра.
Это и пугает. Скрилл и нетеллер уже в СНГ карты не отправляют.. у вас сюрпризов не ожидается?
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Elena MS, здравствуйте.
Ничего подобного не ожидается. Наоборот, география будет только расширяться.
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я хочу менять OKpay через свой обменник, это значит я буду часто получать переводы внутри системы от разных пользователей и отсылать переводы внутри системы разным пользователям(обменка же) не выводя на карту и не обналичивая средства. Могу ли я быть уверенным, что однажды мой кошелек не заблокируют неожиданно и без объяснения причин из-за частых переводов как это делают ЯД и WM?
 
Последнее редактирование:

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
ibragim, здравствуйте.
Благодарим Вас за интерес к OKPAY.
С нами работает большое число обменников по всему миру, мы в курсе специфики работы обменников, частоте транзакций и тд., поэтому вопросов и недопониманий возникнуть не должно.
К тому же мы никогда не блокируем пользователей без серьезных оснований, если все требования по верификации были выполнены.
Мы регистрируем обменники специальным образом и устанавливаем им особые комиссии (например, 0% за внутренний перевод).
Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, задавайте.
Если же Вы готовы начать сотрудничество, просим Вас обратиться на саппорт, где Вам помогут зарегистрировать Ваш обменный сервис.
Всего доброго
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
К тому же мы никогда не блокируем пользователей без серьезных оснований, если все требования по верификации были выполнены.
Мы регистрируем обменники специальным образом и устанавливаем им особые комиссии (например, 0% за внутренний перевод).
Первую, очередь благодарю за хорошую новость.

Такой вопрос. Как получить особую комиссию?
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Дмитрий Анатольевич, приветствуем.
Особые комиссии устанавливаются для обменников, прошедших регистрацию. Для этого необходимо зарегистрировать кошелек OKPAY, заполнить раздел Бизнес-инфо настроек Вашего кошелька и обратиться на саппорт .
Благодарим за интерес к OKPAY
 
Сверху Снизу