• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 8

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Верификация присутствует, да и ещё обменников, которые бы работали с Okpay что-то не найти.

WebMoney можно напрямую поменять на uwcfs. Далее uwcfs можно поменять с 0% комиссией на OkPay.

По крайней мере это самый лёгкий и безопастный способ обмена, который я нашёл.
 

Togeron

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
66
Реакции
17
Поинты
0.010
Короче понятно. OKPAY не приспособлен к хайпам, т.к. нет полной анонимности как у Либерти. Хотя Либерти со своим новым сервисам по банковским карточкам может тоже что-нибудь придумает на тему верификации.
 

zempi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
не подскажете, как с Пайэы перевести в Окпей для россиян? Спасибо

добавлено через 4 минуты
Все нормально у Okpay работает, пользуюсь их услугами регулярно, все проблемы оперативно решаются
может подскажете, как с пейзы, с либерти, стп, переводит в Окпей?
 
Последнее редактирование:

zempi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
имеется ввиду поиском внутри окпей? подск. пож.та
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Ребята, кто-нибудь в Беларуси с дебетовой карты OKPAY снимал доллары в банкомате? Я где не пробовал, везде банкоматы только бел. рубли выдают...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Ребята, кто-нибудь в Беларуси с дебетовой карты OKPAY снимал доллары в банкомате? Я где не пробовал, везде банкоматы только бел. рубли выдают...

Чушь какую-то написали. Самим-то не смешно ? :rolleyes:

Вы наверно не понимаете. В Банкоматах, будь Вы в Белоруссии, Вам всегда дадут только Белорусские Рубли. Если Вы к примеру с этой картой поедете на Украину, то Вы будете снимать с Банкомата уже Гривны. Если поедете в Россию, то будете с этой карты в Банкомате снимать Российские Рубли.

В общем, какая страна, какая национальная валюта, такую и банкноту выдаст Банкомат. Доллары только в США заправляют в банкоматы. В остальных же странах в Банкоматы заправляют свои национальные валюты.

Надеюсь теперь Вы поймёте о чём спрашивали.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
В общем, какая страна, какая национальная валюта, такую и банкноту выдаст Банкомат
Не буду давать оценку Вашему посту :rolleyes:, но, это не совсем верно.
Банкомат выдаёт ту валюту, банкноты которой в него загрузили. Обычно, да, какая страна - такая и валюта в банкомате.
Но, например, в моём российском городе, в отделении Альфа-банка, стоят два банкомата:
1. рубли + доллары
2. рубли + евро
И кстати, с карты окпэя я доллары там и снимал.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Не буду давать оценку Вашему посту , но, это не совсем верно.
Это вообще не верно. В Беларуси некоторые банкоматы помимо бел. рублей выдают доллары и евро.
Alexander Portman, если не знаешь, зачем вообще писать...

P.s. Мой вопрос актуален.
 
Последнее редактирование:

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
в нашем городе ни один банкомат ни одного банка доллары не выдаёт. через кассу в любом банке - всегда пожалуйста.
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую не пользоваться этим лохотроном. Заказал дебетовую карту у них, заранее поинтересовался, по какому курсу будет производиться конвертация в гривны, т.к. у нас банкоматы доллары не выдают. В поддержке меня обнадежили, что конвертация происходит по курсу MasterCard. У MasterCard на сайте курс нормальный. Когда снял деньги, то просто офигел. С меня содрали в 3 шкуры, даже у привокзальных таксистов по такому курсу наверное вряд ли поменяешь. За доллар дали 7.77 грн,, что почти на 5% хуже рыночного курса. И это в наш век интернета. Из-за этих уродов я попал на 2000 грн. при объеме вывода в 4930$. В поддержке мне ответили вот что:

Здравствуйте,
Банк настоятельно рекомендует снимать деньги в долларах, чтобы избежать комиссию за конвертацию. К сожалению, банк не может отследить какая конкретно комиссия взимается за обмен. Спасибо.

Даже если и производится конвертация, то это что, капец какая ресурсоемкая операция? Короче, барыжная контора, имейте это ввиду.
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Leader39

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Даже если и производится конвертация, то это что, капец какая ресурсоемкая операция

Думаю вам следует обратиться в банк банкомата, где вы снимали деньги. Они вам точно скажут что произошло.

Здесь возможно 2 варианта, один из них это:

Вы вводите сумму в гривнах, банкомат определяет что у вас карта в долларах и сам меняет ваши деньги по своему курсу. Т.е. он сам выставляет обменный курс, расчитывает сумму в долларах, и списывает сумму в долларах с вашей карты. Соотвественно, конвертация валюты идёт в банке банкомате, а с вашей карты списываются доллары согласно тарифам.
Конвертация в данном случаем выгодна банку банкомата, тем более что карта не украинская.

Лично я снимаю деньги только в долларах, и никаких проблем с конвертацией не испытываю. У себя в городе нашёл банкомат, который позволяет снимать с карт чужих банков суммы до 1000$ за раз, доволен.
 
Сверху Снизу