• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 8

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Верификация присутствует, да и ещё обменников, которые бы работали с Okpay что-то не найти.

WebMoney можно напрямую поменять на uwcfs. Далее uwcfs можно поменять с 0% комиссией на OkPay.

По крайней мере это самый лёгкий и безопастный способ обмена, который я нашёл.
 

Togeron

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
67
Реакции
17
Поинты
0.020
Короче понятно. OKPAY не приспособлен к хайпам, т.к. нет полной анонимности как у Либерти. Хотя Либерти со своим новым сервисам по банковским карточкам может тоже что-нибудь придумает на тему верификации.
 

zempi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
не подскажете, как с Пайэы перевести в Окпей для россиян? Спасибо

добавлено через 4 минуты
Все нормально у Okpay работает, пользуюсь их услугами регулярно, все проблемы оперативно решаются
может подскажете, как с пейзы, с либерти, стп, переводит в Окпей?
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
может подскажете, как с пейзы, с либерти, стп, переводит в Окпей?

Никак :rolleyes:

С Либерти же внутри самой ОкPay есть :wink2:

Мне лень, поищите сами где-нибудь здесь : https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Ребята, кто-нибудь в Беларуси с дебетовой карты OKPAY снимал доллары в банкомате? Я где не пробовал, везде банкоматы только бел. рубли выдают...

Чушь какую-то написали. Самим-то не смешно ? :rolleyes:

Вы наверно не понимаете. В Банкоматах, будь Вы в Белоруссии, Вам всегда дадут только Белорусские Рубли. Если Вы к примеру с этой картой поедете на Украину, то Вы будете снимать с Банкомата уже Гривны. Если поедете в Россию, то будете с этой карты в Банкомате снимать Российские Рубли.

В общем, какая страна, какая национальная валюта, такую и банкноту выдаст Банкомат. Доллары только в США заправляют в банкоматы. В остальных же странах в Банкоматы заправляют свои национальные валюты.

Надеюсь теперь Вы поймёте о чём спрашивали.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
В общем, какая страна, какая национальная валюта, такую и банкноту выдаст Банкомат
Не буду давать оценку Вашему посту :rolleyes:, но, это не совсем верно.
Банкомат выдаёт ту валюту, банкноты которой в него загрузили. Обычно, да, какая страна - такая и валюта в банкомате.
Но, например, в моём российском городе, в отделении Альфа-банка, стоят два банкомата:
1. рубли + доллары
2. рубли + евро
И кстати, с карты окпэя я доллары там и снимал.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Не буду давать оценку Вашему посту , но, это не совсем верно.
Это вообще не верно. В Беларуси некоторые банкоматы помимо бел. рублей выдают доллары и евро.
Alexander Portman, если не знаешь, зачем вообще писать...

P.s. Мой вопрос актуален.
 
Последнее редактирование:

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую не пользоваться этим лохотроном. Заказал дебетовую карту у них, заранее поинтересовался, по какому курсу будет производиться конвертация в гривны, т.к. у нас банкоматы доллары не выдают. В поддержке меня обнадежили, что конвертация происходит по курсу MasterCard. У MasterCard на сайте курс нормальный. Когда снял деньги, то просто офигел. С меня содрали в 3 шкуры, даже у привокзальных таксистов по такому курсу наверное вряд ли поменяешь. За доллар дали 7.77 грн,, что почти на 5% хуже рыночного курса. И это в наш век интернета. Из-за этих уродов я попал на 2000 грн. при объеме вывода в 4930$. В поддержке мне ответили вот что:

Здравствуйте,
Банк настоятельно рекомендует снимать деньги в долларах, чтобы избежать комиссию за конвертацию. К сожалению, банк не может отследить какая конкретно комиссия взимается за обмен. Спасибо.

Даже если и производится конвертация, то это что, капец какая ресурсоемкая операция? Короче, барыжная контора, имейте это ввиду.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же дневной лимит на снятие в банкоматах в день $2,000.00?:eek:
https://www.okpay.com/ru/services/debit-card/fees.html

Во-первых, я не говорил, что это сумма вывода за один день, а во-вторых, лимиты можно поднять. У меня 2,500.00$ в день.
 

Leader39

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Даже если и производится конвертация, то это что, капец какая ресурсоемкая операция

Думаю вам следует обратиться в банк банкомата, где вы снимали деньги. Они вам точно скажут что произошло.

Здесь возможно 2 варианта, один из них это:

Вы вводите сумму в гривнах, банкомат определяет что у вас карта в долларах и сам меняет ваши деньги по своему курсу. Т.е. он сам выставляет обменный курс, расчитывает сумму в долларах, и списывает сумму в долларах с вашей карты. Соотвественно, конвертация валюты идёт в банке банкомате, а с вашей карты списываются доллары согласно тарифам.
Конвертация в данном случаем выгодна банку банкомата, тем более что карта не украинская.

Лично я снимаю деньги только в долларах, и никаких проблем с конвертацией не испытываю. У себя в городе нашёл банкомат, который позволяет снимать с карт чужих банков суммы до 1000$ за раз, доволен.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Сверху Снизу