• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Олег Тиньков призвал воровать деньги - Страница 2

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Так то оно так! Обычных, нудных коммерсов и так много! А таких как Тиньков и Брэнсон, еденицы! Нужно реально зарабатывать деньги с улыбкой, чудить по-больше! Хотя если всё коммерсы будут такие - то это будет настоящий дурдом! ))
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
igor-profit, да все они такие, с большими и шальными тараканами. Просто кто-то привык к эпотажу, а кто-то "дуреет" в узком кругу знакомых :_12:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,389
Реакции
7,358
Поинты
251.402

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Так его кредитные карты как воровством иначе не назовешь. Там столько ловушек, что в первый раз Вы гарантировано попадете на бабки, если до этого не работали с кредитками.
Почему? Что за особенные условия там придумали?
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Красть не хорошо. Рано или поздно можно попасть за решетку.
Это смотря где и сколько украсть. У нас в стране можно сесть за копейку, а можно миллиарды украсть и всё с рук сойдет.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Почему? Что за особенные условия там придумали?
Ну самый простая ловушка когда снимаете деньги с кредитки наличными, % по кредиту сразу вырастает до каких то баснословных цифр, в договоре это прописано, но вам никто этого не скажет. Ну а так почитайте отзывы, в сети их много.
Вот тут можете почитать banki.ru/services/responses/bank/tcs/product/creditcards/
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
В своем репертуре, так держать:_106: Без таких людей было бы уныло
Не удивляюсь, что он такое говорит потому как - кроме призывов к воровству - еще и массовым спамом занимается - мне приходили его рассылки, несмотря на то, что не подписывался и пришлось закрыть почту, чтобы отвязаться от его предложений - бизнес должен быть честный и открытый - но это мое мнение
Вряд ли это сотрудники банка. Это так называемые "арбитражники", которым нужно любым способом завлечь людей на страницу для оформления карты по своей ссылке и получить от банка денежку. Раньше тинькофф 500р за оформленную кредитку платил, сейчас не знаю
 

bubniv

Верифицирован
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Все верно, если посмотреть на проценты кредитки ТКС Банка, там сплошное воровство.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Что-то он как-то слишком кратко дает советы, хотелось бы с примерами, можно из личной жизни :biggrin2:
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
В своем репертуре, так держать:_106: Без таких людей было бы уныло

Вряд ли это сотрудники банка. Это так называемые "арбитражники", которым нужно любым способом завлечь людей на страницу для оформления карты по своей ссылке и получить от банка денежку. Раньше тинькофф 500р за оформленную кредитку платил, сейчас не знаю

Могу согласиться с вами, что это не он сам напрямую - только вопрос, что он не против такого положения дел - что ему не нужна никакая этика бизнеса или что то подобное, ему просто нужны деньги любым способом. И это плохо - потому что он косвенно их благославляет на такое ведение дела . Мне это не приятно - когда мне что то навязывают хамским образом. Но как говорят на вкус и цвет товарищей нет.
 
Сверху Снизу