• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преследуемый США банкир Тиньков на фоне рака заболел в Лондоне ещё и коронавирусом

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,967
Реакции
20,138
Поинты
116.992



Сегодня российские СМИ пишут, что российский миллиардер и основатель Тинькофф-банка Олег Тиньков выложил в "Instagram" своё последнее фото в окружении близких и заодно рассказал, что на фоне рака он ещё недавно переболел и коронавирусом.

"Рак прилетел ко мне из ниоткуда и вдруг. Это было в октябре прошлого года и меня начали спасать с помощью химии и это несмотря на кучу всякого рода побочных явлений. Моим организмом занимались на молекулярном уровне, но к сожалению, часть клеток пораженных лейкемией все равно не смогли вывести. Соответственно, я решил рисковать и дальше, как это я всегда делал в своей предыдущей жизни и дал разрешение на пересадку мне костного мозга. Операция пройдёт в начале июля в Лондоне, а затем почти год будет реабилитация", - такую информацию дал сегодня Олег Тиньков в своем аккаунте в "Instagram".

Кроме того, в конце марта с.г. Олег Юрьевич умудрился заразиться в Лондоне ещё и коронавирусом от которого его также спасли лондонские врачи (конечно, не забесплатно — прим. автора). За что он им безмерно благодарен. А ещё он гордится своей семьей, которая не отвернулась от него в столь трудный час испытаний.

А насчет своего банковского бизнеса он спокоен, потому как собрал команду профессионалов и из этого кризиса они выйдут намного сильнее и от себя мы бы добавили, что и богаче, ведь деньги на клиентах там действительно умеют делать и хорошие.

Напомним, что в апреле он передал все свои доли в банковском бизнесе в семейный траст и покинул пост председателя Совета директоров Тинькофф-банка.

А немного до этого события, в США против Олега Юрьевича инициировали дело по поводу его ухода от налогов на сумму 1 млрд долларов США и сразу после этого банкир объявил, что болен раком. И как видим, теперь назначенные в США на лето судебные слушанья по его делу придётся откладывать ещё на более чем на 1 год, ведь после пересадки костного мозга действительно надо долго восстанавливаться.

И хоть Тиньков и попросил в этом своем последнем обращении прощения у всех кого он обидел, всё эта история с его теперь уже "бесконечными новыми болезнями" выглядит как-то уж очень странно. Ведь он явно оттягивает разбирательства в США, упирая на свою немощность. Хотя сейчас ему чуть за 50 лет и ранее он активно занимался спортом, а также вел здоровый образ жизни. И вдруг на тебе — все болезни сразу! Конечно, в жизни с обыкновенными людьми так тоже бывает, но у этого далеко не бедного товарища есть во владении более 1 миллиарда долларов США и что? Даже они ему ничем не помогли? Что-то здесь не так...

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5efb40bd580b1
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу