OLINV (Доверительное управление средствами)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikitaInvest

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
[FONT=&quot]Доверительное управление средствами[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Здравствуйте участники форума![/FONT]


[FONT=&quot]Меня зовут Олейник Никита, я являюсь создателем инвестиционной интернет компании "OLINV".[/FONT]
[FONT=&quot]Стаж[/FONT][FONT=&quot] инвестирования: 2 года.[/FONT]
[FONT=&quot]Инвестированием занимаюсь 24/7.[/FONT]

[FONT=&quot]О создании инвестиционной компании задумался в феврале 2017 года, когда начал понимать: знания есть, возможности есть, зарабатывать умею, результат виден.
На данный момент использую единственный инструмент: инвестиционные онлайн-проекты. [/FONT]
[FONT=&quot]Инвестированием занимаюсь 2 года, разработал собственную систему отбора инвестиционных-проектов на возможность заработка. В этом году получил высшее образование и готов к большим трудностям, поставил большие задачи.
[/FONT]


[FONT=&quot]Что я подразумеваю под доверительным управлением?[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]«У Вас есть деньги, у меня есть опыт и знания. Мы будем полезны друг другу в любом случае!»[/FONT]
[FONT=&quot]1-й вариант:[/FONT]
[FONT=&quot]Получаемая прибыль распределяется в расчёте соотношения: 50% / 50%. [/FONT]

[FONT=&quot]2-й вариант:[/FONT]
[FONT=&quot]Получаемая прибыль распределяется в расчёте: 30% / 70%. [/FONT]
[FONT=&quot]В таком соотношении «стоп-лосс» (минимальный порог доходности) ежемесячной прибыли 5%, что в свою очередь подразумевает страхование инвестиций.[/FONT]
[FONT=&quot]Срок услуг:[/FONT][FONT=&quot] 1 год[/FONT]
[FONT=&quot]Сумма инвестиции[/FONT]
[FONT=&quot]Минимальная сумма: 5000 руб. (100$) [/FONT]
[FONT=&quot]Максимальная сумма: 15000 руб. (250$)[/FONT]
[FONT=&quot]Как создаём прибыль?[/FONT]
[FONT=&quot]На данный момент, освоил и продолжаю осваивать инвестиционные интернет проекты, поскольку данный инструмент позволяет получать до 30% в месяц с инвестициями до 500 000 руб. [/FONT]
[FONT=&quot]Риски снижаются за счет диверсификации инвестиций (вложением в множество проектов, минимальными суммами) и за счёт отбора интернет-проектов. [/FONT]
[FONT=&quot]Безопасность инвестиций[/FONT]
[FONT=&quot]1)[/FONT][FONT=&quot] Официальный договор [/FONT][FONT=&quot](Выбрав систему [/FONT][FONT=&quot]WebMoney[/FONT][FONT=&quot])[/FONT]
[FONT=&quot]Регистрация договора об управлении средствами «Арбитраж. WebMoney Transfer». [/FONT][FONT=&quot]Договор носит юридический характер, и в случае невыполнения мной обязательств, все мои счета арестовываются, а Вы вправе подать на меня в арбитражный суд, «[/FONT][FONT=&quot]WebMoney[/FONT][FONT=&quot]» в свою очередь, выдаст Вам мои реквизиты.[/FONT]

[FONT=&quot]2) Полная открытость (Выбирая платежные системы: [/FONT][FONT=&quot]Perfect[/FONT][FONT=&quot]Money[/FONT][FONT=&quot], [/FONT][FONT=&quot]Advanced[/FONT][FONT=&quot]Cash[/FONT][FONT=&quot])[/FONT]
[FONT=&quot]Создаётся аккаунтв сети [/FONT][FONT=&quot]Perfect[/FONT][FONT=&quot]Money[/FONT][FONT=&quot]или [/FONT][FONT=&quot]Advanced[/FONT][FONT=&quot]Cash[/FONT][FONT=&quot], доступ, к которому имеют обе стороны: непосредственный инвестор (Вы) и управляющее лицо (Компания). [/FONT]
[FONT=&quot]Вы имеете возможность выводить только начисляемые проценты прибыли, не трогая основную инвестицию, в связи с нарушением этого правила, происходит расторжение обязательств.[/FONT]
[FONT=&quot]Почему мы?[/FONT]
[FONT=&quot]1) [/FONT][FONT=&quot]Еженедельные отчеты о доходности (Куда инвестировано?; сколько получено прибыли?)[/FONT]
[FONT=&quot]2) [/FONT][FONT=&quot]Возможность полного контроля инвестиций [/FONT]
[FONT=&quot]3) [/FONT][FONT=&quot]Возможность регистрации официального договора об управлении средствами «Арбитраж. [/FONT][FONT=&quot]WebMoney[/FONT][FONT=&quot] Transfer[/FONT][FONT=&quot]».
4) Пополнение взноса
5) Капитализация полученной прибыли
[/FONT] [FONT=&quot]6) [/FONT][FONT=&quot]Skype[/FONT][FONT=&quot]-консультация (по желанию)[/FONT]
[FONT=&quot]7)[/FONT][FONT=&quot] Пассивный доход[/FONT]
[FONT=&quot]Перспективы[/FONT]
[FONT=&quot]На ближайших год стоит задача освоить еще 3 финансовых инструмента, а на следующие 5 лет - 17 финансовых инструментов. Такой темп, выбранный для компании, является абсолютно реальным, поскольку инструменты известны, и я не вижу преград научиться преумножать инвестиции с их помощью.[/FONT]
[FONT=&quot]Инвестиционная компания - это скорее ближайшее будущее, чем настоящее, поскольку инвестиционная компания, которую я строю, будет использовать 33 независимых финансовых инструмента, позволяющих многократно снизить риск любых инвестиций, получая стабильную доходность.[/FONT]
[FONT=&quot]Контакты:[/FONT]
Электронную почту и скайп ищите в
информации об аккаунте
[FONT=&quot]Следите за новостями в соц.сетях.:[/FONT]
[FONT=&quot]vk.com/OLINV[/FONT]
[FONT=&quot]facebook.com/OLINVofficial[/FONT]
[FONT=&quot]twitter[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]com[/FONT][FONT=&quot]/[/FONT][FONT=&quot]OLINV[/FONT][FONT=&quot]_[/FONT]
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,372
Поинты
10.520

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,372
Поинты
10.520

NikitaInvest

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут
ХАЙПы в смылсе?


Ну, если так будет проще, то можно назвать и хайпы. Но хайп подразумевает заранее мошеннический проект, пирамиду, а инвестиционные проект - тот, где ведется реальная деятельность. Но я совершаю вклады и туда и туда, в хайпах процент повыше - риски возрастают, в инвестиционных проектах пониже - риски снижаются

добавлено через 10 минут
А убытки как будут распределяться?
Добрый день, при соотношении 50/50 убытки также распределяются
 
Последнее редактирование:

NikitaInvest

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно посмотреть?

"Можно посмотреть реальную деятельность"- судя по вопросу, я понимаю, что речь идёт о моей реальной деятельности: не обманываю ли я, действительно ли инвестирую в хайпы и интернет проекты.

Конечно, существует группа Вконтаке (/olinv), где я еженедельно отчитываюсь о доходности инвестированной мной суммы.

Если есть еще вопросы, задавайте!
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
В таком соотношении «стоп-лосс» (минимальный порог доходности) ежемесячной прибыли 5%
Только по одной этой фразе сразу понятен уровень Вашей квалификации.
Стоп-лосс - это вовсе не порог доходности.
 

NikitaInvest

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Только по одной этой фразе сразу понятен уровень Вашей квалификации.
Стоп-лосс - это вовсе не порог доходности.

Спасибо, за оценку моей квалификации!

Этот термин просто напросто был перенесен на показатель доходности, вот и всё!
Но, спасибо за замечание!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Что я вижу: сайта нет, доков нет, есть группа ВК и акк там же(акк походу фейковый, т.к. зареган 27.07.2017), в группе же красивые диаграммы, с % от балды походу )))

ТС бывший студент, капиталов нет, где и как он там торгует, я не знаю ))) походу на фондовой, и вывод средств с биржы на карту свою, он нам конечно же не покажет )))

Вывод: дайте, ну дайте же $ поиграться, а дальше, хоть трава не расти!
 

NikitaInvest

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Что я вижу: сайта нет, доков нет, есть группа ВК и акк там же(акк походу фейковый, т.к. зареган 27.07.2017), в группе же красивые диаграммы, с % от балды походу )))

ТС бывший студент, капиталов нет, где и как он там торгует, я не знаю ))) походу на фондовой, и вывод средств с биржы на карту свою, он нам конечно же не покажет )))

Вывод: дайте, ну дайте же $ поиграться, а дальше, хоть трава не расти!

Роман, давайте отвечу на Ваши небезосновательные возражения:

1) Сайта нет, так как не вижу смысла на данном этапе развития. Существует: форум, социальные сети.
Я не инвестирую миллионы, и не даже сотни тысяч, на данный момент.(инвестиции ограничиваются 4-хзначным числом, пока)

2) "Доков нет" - документы еще не дают гарантию добросовестности! Консультация в скайпе наиболее благоприятна на данном этапе развития.

3) Насчёт "фейкового" аккаунта: "т.к. зареган 27.07.2017". Роман, неаккуратно делать такое заявление, ссылаясь на первый пост в ВК!
Мной это воспринято, как: "лишь бы что-то сказать"
P.S. По крайней мере, могли бы воспользоваться помощью гугл, нечто вроде:"как определить возраст аккаунта в Вконтакте". Но, видимо, Вы решили не затрудняться...Ваше право...

4) Насчет красивых диаграмм "с % от балды походу )))" - Вы, наверное, думаете, что я буду как листинг работать: показывать все совершенные мной инвестиции и доход по ним, возможно Вы и правы, такая работа показывает полную прозрачность, за это Вам СПАСИБО! Вы заставили меня задуматься!

5) "где и как он там торгует, я не знаю" - пожалуйста, прочтите внимательно пост, куда я инвестирую! С прочтением главной темы, Вы, опять же, не удосужились ознакомиться...
"ТС бывший студент" - Да, я выпускник, я начал в таком возрасте, не вижу ничего криминального, капиталов нет - Вы, наверное, не были студентом, если Вас этот факт как-то пугает. Во время учебы параллельно стала интересно тема инвестирования, углубился, пробовал, терял, терял, терял, учился, учусь, зарабатываю.

Спасибо за обратную связь, Ваши вопросы показывают где есть "дыры", над которыми стоит работать!
Если остались вопросы, буду рад ответить на таковые!
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
«стоп-лосс» (минимальный порог доходности)
Да исправьте же этот стоп-лосс! Не позорьтесь.
Это не порог доходности, а порог убыточности. Стоп-лосс - это когда инвестор фиксирует небольшой убыток чтобы не слить вообще всё.
Очень режет глаза Ваша невежественность.
 

NikitaInvest

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Да исправьте же этот стоп-лосс! Не позорьтесь.
Это не порог доходности, а порог убыточности. Стоп-лосс - это когда инвестор фиксирует небольшой убыток чтобы не слить вообще всё.
Очень режет глаза Ваша невежественность.

Я Вас услышал еще в первый раз. Поверьте, если бы у меня была, еще тогда, возможность исправить, при первом замечании, которое исходило от Вас, незамедлительно бы исправил.
Такой возможности уже нет.
 
  • Like
Реакции: WOH

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
1) Сайта нет, так как не вижу смысла на данном этапе развития. Существует: форум, социальные сети.
Я не инвестирую миллионы, и не даже сотни тысяч, на данный момент.(инвестиции ограничиваются 4-хзначным числом, пока)
Этот что ли форум? или ВК? мдас, "профи" видать издалека...
2) "Доков нет" - документы еще не дают гарантию добросовестности! Консультация в скайпе наиболее благоприятна на данном этапе развития.
Угус, под честное слово в скайпе? которого нет нигде, спс поржал в голос :biggrin2:
3) Насчёт "фейкового" аккаунта: "т.к. зареган 27.07.2017". Роман, неаккуратно делать такое заявление, ссылаясь на первый пост в ВК!
Мной это воспринято, как: "лишь бы что-то сказать"
P.S. По крайней мере, могли бы воспользоваться помощью гугл, нечто вроде:"как определить возраст аккаунта в Вконтакте". Но, видимо, Вы решили не затрудняться...Ваше право...
Ну да! Вы якобы получили ВО, НО акк ВК зарегали только вчера :crackup: т.е. 5-ть лет, пока Вы учились ВК не пользовались? "Во заливает!" отсюдова мой вывод = что акк сей фейк! :q-nono:
4) Насчет красивых диаграмм "с % от балды походу )))" - Вы, наверное, думаете, что я буду как листинг работать: показывать все совершенные мной инвестиции и доход по ним, возможно Вы и правы, такая работа показывает полную прозрачность, за это Вам СПАСИБО! Вы заставили меня задуматься!
Про таблицу % в экселе: на такое школьники ведутся, я же, который в этой теме с 2010г = нет! и я больше поверю скринам оборота средств по эпс/карте за 3-6 мес, чем этим % в таблице = которые за 30 сек можно какие угодно нарисовать :biggrin2:
5) "где и как он там торгует, я не знаю" - пожалуйста, прочтите внимательно пост, куда я инвестирую! С прочтением главной темы, Вы, опять же, не удосужились ознакомиться...
Ну да! в 1-м Вашем посте, все размыто и конкретики 0! поэтому и доверия инвесторам к Вам будет такое же, по 0-ям ))) т.е. играйтесь на свой КУ, и приходите с отчетами через 6-10 мес )))
Спасибо за обратную связь, Ваши вопросы показывают где есть "дыры", над которыми стоит работать!
Если остались вопросы, буду рад ответить на таковые!
Дак нз :wink2: будут еще вопросы - обращайтесь! меня хлебом не корми = дай покритиковать кого-то :dirol:
 

NikitaInvest

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Дак нз :wink2: будут еще вопросы - обращайтесь! меня хлебом не корми = дай покритиковать кого-то :dirol:

Роман, спасибо, я понял над чем стоит работать!
Расскажите мне еще о недостатках, которые бросаются в глаза! Если они, конечно, имеются.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Расскажите мне еще о недостатках, которые бросаются в глаза
Я так понимаю, Вы на жалости решили сыграть? Типа "юноша хочет заниматься бизнесом, помогите ему". Но легенда разбивается о фейковые аккаунты ВК. Если бы там была страница, похожая на реальную - может быть кто-нибудь и клюнул.
 

NikitaInvest

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
"юноша хочет заниматься бизнесом, помогите ему"

Да, я занимаюсь бизнесом, да Вы - люди с опытом, Вы не хотите терять деньги, поэтому хотите убедиться в достоверности моей деятельности.
И моя задача, пусть с Вашей критикой и наставлениями, но преподнести своё предложение грамотно.
На ваш взгляд, это выглядит как призыв о помощи: "Расскажите мне еще о недостатках, которые бросаются в глаза! Если они, конечно, имеются". А на мой взгляд - моя подача хромает! Уже я это понимаю. Не вижу в этом недостаток опыта.

Но легенда разбивается о фейковые аккаунты ВК. Если бы там была страница, похожая на реальную - может быть кто-нибудь и клюнул.
Мне не нужен кто-нибудь, кто клюнул! Я не ищу быстрых заработков! Мне нужны люди, которые верят в меня, в рынок, в реальную деятельность.
Может быть не столько ищющих быстрых заработков, сколько получать стабильные заработки и желание долгосрочно сотрудничать!
Я создаю не хайп, не инвестиционный проект, а инвестиционную компанию (определение можете поискать в словаре)! Это путь не на 5-10 лет, а это путь на всю жизнь!
Да, мой путь начался с хайпов, инвестиционных проектов - потому что я верю в них, а верю, потому что вижу результаты!

А так называемый "фейк", служит для обратной связи - рабочий аккаунт. Со своего личного аккаунта предпочитаю общаться с друзьями и родными.
Не желаю скрещивать работу и личную жизнь!
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А так называемый "фейк", служит для обратной связи - рабочий аккаунт. Со своего личного аккаунта предпочитаю общаться с друзьями и родными.
Не желаю скрещивать работу и личную жизнь!
Что и требовалось доказать! :q-nono: ТС сходу пути отступления уже приготовил... и зовут его по другому, и не студент он, и не инвестирует он, и т.д. и т.п. ))) дайте, дайте же ему на КИ, то поиграться :q-nono:
Мне нужны люди, которые верят в меня, в рынок, в реальную деятельность.
Спс, долго я так ржал :crackup: почему? читайте чуть выше :wink2:
 

NikitaInvest

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать! :q-nono: ТС сходу пути отступления уже приготовил... и зовут его по другому, и не студент он, и не инвестирует он, и т.д. и т.п. ))) дайте, дайте же ему на КИ, то поиграться :q-nono:

Спс, долго я так ржал :crackup: почему? читайте чуть выше :wink2:
Я начинаю потихоньку разочаровываться в участниках этой темы...

Следите за новостями группы, ничего не могу Вам больше сказать...Будут отчеты, будет информация.
 
  • Like
Реакции: WOH

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Следите за новостями группы, ничего не могу Вам больше сказать...Будут отчеты, будет информация.
Графики и диаграммы в Экселе, я и не такие красивые, Вам могу за 5-ть мин то нарисовать :biggrin2:
еще раз: скрины оборота средств по эпс/банку за 6 мес покажете? да/нет? :wink2:
 

NikitaInvest

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Графики и диаграммы в Экселе, я и не такие красивые, Вам могу за 5-ть мин то нарисовать :biggrin2:
еще раз: скрины оборота средств по эпс/банку за 6 мес покажете? да/нет? :wink2:

Роман, безусловно! В сообщении ниже было сказано, что будут отчеты.
При первом Вашем замечании насчет графиков, я выразил благодарность за замечание.
В тот же день, в группе ВК был выложен пост, о том, что все отчеты будут проходить в формате полной прозрачности: куда инвестировано, сколько и скрин платежей ЭПС.

На данный момент, поднимается история всех платежей, и в ближайшее время (на этой неделе), будут выложены отчеты инвестиций, начиная с марта 2017 года (понедельные).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу