• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 23

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Зачем мне эти менеджеры, на меня все равно никто повлиять не сможет, у меня есть свой торговый план, которому я следую.

Палки в колёса ещё как смогут повлиять ))
 

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

в этом брокере рискменеджмент не на палках, а на блоках счетов)
Блок счета - это некая разновидность палок в колёса. Эдакая арматура в заднее колесо :D
 

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ну если блокируют счета, значит есть за что. Значит было нарушение каких-либо правил. Никто просто так вам счет не заблокирует.

Вы либо наивны как младенец, либо партнер или сотрудник Олимпа.
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Читаю комменты... лохотрон на лохотроне - лохотроном погоняет.

Обвинения, опасения и сомнения основаны на конкретных фактах о нечестивости Олимп трейда или все же на домыслах?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Удивительно, но в рейтинге звезд mmgp он на первом месте!
Все, кто имеет какую-либо претензию к компании, могут подать жалобу в Financial Commission..
Olymp регулируется ею..
 

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Удивительно, но в рейтинге звезд mmgp он на первом месте!
Все, кто имеет какую-либо претензию к компании, могут подать жалобу в Financial Commission..
Olymp регулируется ею..

Негосударственные регуляторы всегда будут на стороне компаний, которые им платят, а не стороне трейдеров, которые забирают деньги у этих компаний.

Читаю комменты... лохотрон на лохотроне - лохотроном погоняет.

Обвинения, опасения и сомнения основаны на конкретных фактах о нечестивости Олимп трейда или все же на домыслах?

Прочитайте тему внимательнее, там было видео, и даже не одно в котором всё показано и рассказано.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
2-ое место

Негосударственные регуляторы всегда будут на стороне компаний, которые им платят, а не стороне трейдеров, которые забирают деньги у этих компаний

Рейтинг составляют юзеры данного форума..
Каждый может зайти и отдать голос + или - 1 раз в 3 месяца за любую контору.. Вот, пожалуйста, олимп уже на втором месте
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Читаю комменты... лохотрон на лохотроне - лохотроном погоняет.

Обвинения, опасения и сомнения основаны на конкретных фактах о нечестивости Олимп трейда или все же на домыслах?
да вы хотябы топик почитайте))) даже тут куча доказательств)
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

да вы хотябы топик почитайте))) даже тут куча доказательств)

Виноват, только сейчас всё прочел. На демо поиграл у них и теперь дилемма: к какому брокеру обратиться?
 
Последнее редактирование:

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Виноват, только сейчас всё прочел. На демо поиграл у них и теперь дилемма: к какому брокеру обратиться?

Куда бы не шли, если торговать не умеете, везде сольетесь.
 
Последнее редактирование:

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Куда бы ни шли, если торговать не умеете, везде сольетесь.

Согласен. Как по мне, лучше поиграть и слить, чем выиграть и наткнуться на отказ в выводе средств, сославшись на применение мифического ПО...
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Согласен. Как по мне, лучше поиграть и слить, чем выиграть и наткнуться на отказ в выводе средств, сославшись на применение мифического ПО...

С таким суждение выход только один, не торговать нигде вообще.
Деньги целее будут.

GranMauris написал, на мой взгляд, неплохой пост, про то кому могут отказать в выводе средств. Причем ПО там далеко не мифическое.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Удивительно, но в рейтинге звезд mmgp он на первом месте!
Не удивительно. Жаль, что там нет возможности посмотреть кто голосовал, думаю многое стало бы понятно. Эти рейтинги вообще ниачом.
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

С таким суждение выход только один, не торговать нигде вообще.
Деньги целее будут.

Мои суждения - это суждения новичка. :_4: Пару недель назад я вообще не знал о бинарных опционах, хотя частенько встречал упоминания. Все когда-то начинали с подобных суждений - опыт приходит со временем, а с ним меняются взгляды, суждения... )

GranMauris написал, на мой взгляд, неплохой пост, про то кому могут отказать в выводе средств. Причем ПО там далеко не мифическое.

Автоматизированное ПО и всякие хитрости с целью наживы мне без надобности. Даже играя в букмекерской конторе, я не читал и, уж тем более, не покупал прогнозы. Хотя, возможно, следовало читать, т.к. слил почти всё, что было на депозите...

Но, как видно из темы, использовать ПО на Олимпе вовсе не обязательно - блокируют и без этого. И никак не докажешь: использовал ПО или нет.
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Но, как видно из темы, использовать ПО на Олимпе вовсе не обязательно - блокируют и без этого. И никак не докажешь: использовал ПО или нет.

Тут даже пользователи, которых заблокировали не смогли доказать, что не использовали ПО. И вряд ли захотят это сделать, т.к, возможно, понимают, что не правы.
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

И вряд ли захотят это сделать, т.к, возможно, понимают, что не правы.

Да, если они и впрямь использовали программу, но уверяют в обратном. А если, допустим, я не прибегнув к ПО, играю сам, по той или иной стратегии, а меня блочат и пишут, что я использовал ПО и нарушил правила - то как быть? Доказать я ничего не смогу в любом случае и, выходит, что брокер прав.

Я не знаю, прав Олимп или нет, действительно ли все заблокированные использовали ПО и нарушали, тем самым, правила. Но, судя по жалобам в данной теме, некоторые, возможно, всё же играли честно, без роботов, а их заблокировали. И понимаешь, что прав, ничего не нарушал, ПО не использовал, а тебя несправедливо заблокировали...
 
Сверху Снизу