• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 24

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Да, если они и впрямь использовали программу, но уверяют в обратном. А если, допустим, я не прибегнув к ПО, играю сам, по той или иной стратегии, а меня блочат и пишут, что я использовал ПО и нарушил правила - то как быть? Доказать я ничего не смогу в любом случае и, выходит, что брокер прав.

Я не знаю, прав Олимп или нет, действительно ли все заблокированные использовали ПО и нарушали, тем самым, правила. Но, судя по жалобам в данной теме, некоторые, возможно, всё же играли честно, без роботов, а их заблокировали. И понимаешь, что прав, ничего не нарушал, ПО не использовал, а тебя несправедливо заблокировали...

Я видел там только одного по ошибке заблокировали, но потом все деньги вернули.

Я не знаю, прав Олимп или нет
Так проверьте и узнаете кто прав, а кто виноват, потом можете тут написать.

Сомнение в трейдинге - это злейший враг. Оно может поставить точку вашей карьере. Но оно у вас начинается прямо сейчас, на первом шагу, искореняйте этот недостаток сейчас. Иначе вам будет очень сложно на рынке, где бы вы не торговали.
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Я видел там только одного по ошибке заблокировали, но потом все деньги вернули.

Выходит, остальных блокировали за действительное использование ПО? Тогда другое дело...

Так проверьте и узнаете кто прав, а кто виноват, потом можете тут написать.

В ближайшее время поторгую на другой известной платформе, затем в целях эксперимента попробую на Олимп Трейде.

Сомнение в трейдинге - это злейший враг. Оно может поставить точку вашей карьере. Но оно у вас начинается прямо сейчас, на первом шагу, искореняйте этот недостаток сейчас. Иначе вам будет очень сложно на рынке, где бы вы не торговали.

Сомнений в трейдинге у меня нет. Сомнения в Олимп Трейде. Как я понял из темы: сливаешь - сливай на здоровье, а если заработал прилично, вывести мы тебе не дадим. Причина одна - ты использовал ПО и нарушил, тем самым, правила. А ПО ты не использовал, но доказать свою невиновность не можешь.

Хорошо, если Олимп Трейд блокировал тех, кто и впрямь нарушал правила. Плохо, если человек правил не нарушал, а с ним обошлись несправедливо и приписали то, чего не было.
 

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ребят, какое ещё запрещённое ПО может быть на опционах? Роботы? Да их сами "брокеры" и клипают в основном (ЮБот, Алгобит и тд) чтобы эти роботы аккуратненько сливали депозиты )) БО не Форекс, я не слышал чтобы кто-то прибыльно торговал, используя робота, на БО.
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Звонят менеджеры, спрашивают причины остановки торговли. Указываешь что представитель на MMGP в курсе, но менеджеры не знают о существовании форума такого даже. Обещают что платформа развивается, улучшается, но при попытке проверить - все на прежнем уровне или даже еще хуже. Раньше были задержки только в начале минуту, сейчас для любой сделки от 2 секунд открытие. Не лучше убогого SpotOption...
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Звонят менеджеры, спрашивают причины остановки торговли. Указываешь что представитель на MMGP в курсе, но менеджеры не знают о существовании форума такого даже. Обещают что платформа развивается, улучшается, но при попытке проверить - все на прежнем уровне или даже еще хуже. Раньше были задержки только в начале минуту, сейчас для любой сделки от 2 секунд открытие. Не лучше убогого SpotOption...

У меня нормально все, даже ни минутках проверил (хотя сам не одобряю их), открылось моментально. С инетом может косяки? На 5 минутном тф нет желания работать?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

но менеджеры не знают о существовании форума такого даже.
Тамошние "менеджеры", которые работают на прозвоне скорее всего не знают как выглядит сайт Олимпа :biggrin2:.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

У меня нормально все
А все дело в "индивидуальных" условиях для моего VIP аккаунта

На 5 минутном тф нет желания работать?
Дело в самом брокере, а не выборе ТФ для торговли
 
Последнее редактирование модератором:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Че удивляться??? Топовый брокер на 1 месте. Людям нравится. Так и должно быть.

Какой же он топовый? Сделки открываются с задержкой 1-4 секунды, счета закрывают по надуманным причинам - типичный лохотрон.
 

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Если интернет у вас косячный, че тут поделать. Практически все мои сделки секунда в секунду открываются, да бывают редкий раз, что на секунду позже открываются и чё здесь паниковать???
Да, у остальных брокеров открывается сделка мгновенно - а у Олимпа 2-4 секунды. Проблема явно в моём инете, он избирательно затармаживает именно работы площадки Олимп-трейд

Если сделка открыта на 5-10-15 минут, какую роль тут это играет?
Т.е. вы признаете что задержка есть? Для 5-ти минутных сделок может сыграть ключевую роль.
Кстати самое мерзкое что на демо счету сделку открываются мгновенно - только на реальном с задержкой.
Вам счет закрыли?

Мне нет, но в данной теме человек которому закрыли счёт снимал видео + в разделе претензия есть претензия по закрытию счету, которая не была разрешена.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Если сделка открыта на 5-10-15 минут, какую роль тут это играет?

Играет и ещё как. Вот если сделка открывается на 1-2-4 часа, тогда лишние секунды особой роли не играют.
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Да, у остальных брокеров открывается сделка мгновенно - а у Олимпа 2-4 секунды. Проблема явно в моём инете, он избирательно затармаживает именно работы площадки Олимп-трейд

эмм.. что за бред?? только чел, что первый день на платформе мог такое написать.

Если глаза пошире открыть, то можно увидеть как та самая задержка (имеем ввиду иногда крутящееся колесико по 2-3 сек), учитывается во времени открытия сделки.

Кликнули по кнопке... колесико крутилось 3 секунды, значит обратный отсчёт пойдет с 57-ой, а не с 60 секунды.

Так что все учтено and all inclusive.
 

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

эмм.. что за бред?? только чел, что первый день на платформе мог такое написать.

Если глаза пошире открыть, то можно увидеть как та самая задержка (имеем ввиду иногда крутящееся колесико по 2-3 сек), учитывается во времени открытия сделки.

Кликнули по кнопке... колесико крутилось 3 секунды, значит обратный отсчёт пойдет с 57-ой, а не с 60 секунды.

Так что все учтено and all inclusive.

Во-первых, дольше чем один день на такой отвратительной площадке торговать может только мазохист. Во-вторых - да отсчёт начинается на столько то секунд меньше - но сделка открывается не по тому курсу, который был когда я нажал на кнопку - а по совсем иному, который был на момент когда "таймер" перестал считать время. Так как на краткосрочных обычно торгуют по тренду - данная хитрость не что иное как "спред", только в несколько ином виде.
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Во-первых, дольше чем один день на такой отвратительной площадке торговать может только мазохист. Во-вторых - да отсчёт начинается на столько то секунд меньше - но сделка открывается не по тому курсу, который был когда я нажал на кнопку - а по совсем иному, который был на момент когда "таймер" перестал считать время. Так как на краткосрочных обычно торгуют по тренду - данная хитрость не что иное как "спред", только в несколько ином виде.

Специально словил такие моменты и открыл несколько сделок. Все сделки открылись именно по тому курсу, который и был на графике и в момент нажатия на кнопку.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ну слова остаются словами, вы бы видео входов записали, у кого есть глюки, и у кого при зависании все же умудряется олимп цеплять цену правильную
 
Сверху Снизу