• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 25

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Хочу поделиться то что заметил я. Все прибыльные сделки у меня из всего количества прибыльных сделок идут с разницей от открытия примерно пунктов 5-6-10 и т.д., в общем много будет так говорить. А вот с отрицательными очень все интересно, из всего количества отрицательных сделок если их все проанализировать то получиться что разница в 1пп например, открываюсь я вниз итак - цена открытия 1,3500, цена закрытия 1,3501, и так далее. Открывается вниз, цена открытия 1,3495, закрытие 1,3496 и так процентов 95 сделок отрицательных из всех отрицательных. Это как то странно как минимум.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Хочу поделиться то что заметил я. Все прибыльные сделки у меня из всего количества прибыльных сделок идут с разницей от открытия примерно пунктов 5-6-10 и т.д., в общем много будет так говорить. А вот с отрицательными очень все интересно, из всего количества отрицательных сделок если их все проанализировать то получиться что разница в 1пп например, открываюсь я вниз итак - цена открытия 1,3500, цена закрытия 1,3501, и так далее. Открывается вниз, цена открытия 1,3495, закрытие 1,3496 и так процентов 95 сделок отрицательных из всех отрицательных. Это как то странно как минимум.

Сравнивать нужно с котировками из другого источника
 

Татьяна Гребеник

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

о как интересно , никогда не обращала внимание, нужно призадуматься , сравнить у своего брокера
 

fin83

Специалист
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
406
Реакции
1,059
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Форум MMGP совместно с компанией OlympTrade проводит конкурс "Бинарное ралли".
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Хочу поделиться не приятно ситуацией, никогда такого не было. От Дарьи которая консультант идут одни отписки по типу КОПИРОВАТЬ/ВСТАВИТЬ. Были совершены сделки с временем экспирации 15 минут, они были положительные и их отменили, до этого были отрицательные и их не отменяли, как то странно даже. Как видно из скриншота цена ну никак не показала какуюто погрешность , это раз и второе время экспирации 15 минут, а не минута за которую могло бы что то срочно случиться.

добавлено через 3 минуты
Забыл скрин

 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Интересно будет послушать что боты ответят
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Хочу поделиться не приятно ситуацией, никогда такого не было. От Дарьи которая консультант идут одни отписки по типу КОПИРОВАТЬ/ВСТАВИТЬ. Были совершены сделки с временем экспирации 15 минут, они были положительные и их отменили, до этого были отрицательные и их не отменяли, как то странно даже. Как видно из скриншота цена ну никак не показала какуюто погрешность , это раз и второе время экспирации 15 минут, а не минута за которую могло бы что то срочно случиться.

добавлено через 3 минуты
Забыл скрин

Был подобный случай у меня. Я написал в саппорт ([email protected] ), указывал id сделок. После проверки все средства по сделкам вернулись.
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Хочу поделиться не приятно ситуацией, никогда такого не было. От Дарьи которая консультант идут одни отписки по типу КОПИРОВАТЬ/ВСТАВИТЬ. Были совершены сделки с временем экспирации 15 минут, они были положительные и их отменили, до этого были отрицательные и их не отменяли, как то странно даже. Как видно из скриншота цена ну никак не показала какуюто погрешность , это раз и второе время экспирации 15 минут, а не минута за которую могло бы что то срочно случиться.

добавлено через 3 минуты
Забыл скрин


Добрый день! Я правильно поняла, что после сбоев на платформе, Вы обратились к тех.поддержку, и Вам по ошибке отменили положительные сделки вместо отрицательных?
Напишите, пожалуйста, здесь или в личку Ваш ID на платформе, мы все проверим и исправим.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
 

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Смысл сравнивать? У всех брокеров будут отличаться котировки.

Соглашусь полностью. У разных брокеров будут отличаться котировки. Единственное что хотя бы должно совпадать, так это тренд. Большинство трейдеров ругаются здесь в теме из-за разницы в несколько пипсов, но это на самом деле обычное дело. Ни в коим случае не защищаю этого брокера. У него других косяков хватает, для меня он даже не в топ 10
 

Alex_scr

Интересующийся
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
279
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Под конец месяца вывел свой скромный заработок. Надеюсь в дальнейшем стратегия будет показывать результаты все лучше и лучше.

 

Вложения

  • qivi.png
    qivi.png
    37.3 KB · Просмотры: 740
Последнее редактирование:

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Все хорошо брокер работает
 
Последнее редактирование:

atolic

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

кто обьяснит почему на скрине сделок, которые были отменены в сообщении от Avenger7777
Прогноз не оправдался при 0,76248-0,7624? - тут не хватает ОДНОЙ ЦИФРЫ. В других строках после запятой всегда 5 цифр.
 
Последнее редактирование:

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

кто обьяснит почему на скрине сделок, которые были отменены в сообщении от Avenger7777
Прогноз не оправдался при 0,76248-0,7624? - тут не хватает ОДНОЙ ЦИФРЫ. В других строках после запятой всегда 5 цифр.
Потому что там котировка 0,76240 была. Ноль не пишется. Везде так. Загляни в историю.
 

atolic

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

просмотрел предыдущие 26 стр.комментариев о работе Олимп Трэйд.
Присоединяюсь к тем, кто считает эту контору МОШЕНИЧЕСКОЙ!!
Вот еще один из их многочисленных приемов обмана.
В момент фиксации сделки выскакиевает их огромный банер, который перекрывает кнопу ВНИЗ или ВЕРХ и предлагает изменить сумму сделку типа "Мы рекомендуем вам..бла бла бла" у тебя нет выбора: либо согласится на их предложение ( прочитав его краем глаза) либо жать другие клавиши... время уходит..график взлетает или падает на много пунктов.
Обращаюсь к представителю Олимпа на форуме: " уберите эту функцию с вашего сайта..последних клиентов потеряете"
 

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

просмотрел предыдущие 26 стр.комментариев о работе Олимп Трэйд.
Присоединяюсь к тем, кто считает эту контору МОШЕНИЧЕСКОЙ!!
Вот еще один из их многочисленных приемов обмана.
В момент фиксации сделки выскакиевает их огромный банер, который перекрывает кнопу ВНИЗ или ВЕРХ и предлагает изменить сумму сделку типа "Мы рекомендуем вам..бла бла бла" у тебя нет выбора: либо согласится на их предложение ( прочитав его краем глаза) либо жать другие клавиши... время уходит..график взлетает или падает на много пунктов.
Обращаюсь к представителю Олимпа на форуме: " уберите эту функцию с вашего сайта..последних клиентов потеряете"

снизу у баннера есть пункт о том, что вы не хотите таких предупреждений в дальнейшем - тыкаете, далее нажимаете на крестик справа вверху и усё - больше такого баннера не будет :) ... единственное, что одну (вероятно удачную) сделку вы просто не сделаете ... так что не надо "а-ля паника-моника" ... спасибо за внимание !
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Присоединяюсь к тем, кто считает эту контору МОШЕНИЧЕСКОЙ!!
Почему не разобравшись в двух кнопках и функционале платформы нужно бежать на форум писать о мошенничестве? :k-unsure:
 
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Закинул 100$ на прошлой неделе наторговал 350$ и поставил 170 на вывод, сегодня не пускает на платформу через браузеры, пробывал через ноут таже картина. Вот через телефон работает но не удобно и цена не видна закрытия открытия, как думайте с чем это связано?)

добавлено через 1 час 42 минуты
Все заработало оказывается у них были неполадки позвонил исправили
 
Последнее редактирование:

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Сижу на финставках в БК Марафон. Кэф относительно текущего уровня всегда 1.9, что радует (ни у одного бинарника такого не видел). Минус в том, что пары постоянно тасуются, да и букмекер всё-таки, т.е. рано или поздно успешному игроку максы порежет. Поэтому ищу запасной вариант. Вопрос старожилам насчет Олимптрейда - какой у них максимум на кэфы отн-но текущего уровня (1.65-1.8), режут ли максимумы или иным каким-то способом мешают плюсовомсу игроку, как быстро выводятся средства? Из того, что понравилось - большой выбор пар и гибкая настройка таймфрейма.
 
Сверху Снизу