Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 27

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

postalzu, ппц, че тут может быть не понятно то) Вот сделка была безрисковая убыточная:



Вот нулевые бонусы. Деньги упали в общий котел.

 

DHARMA252

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Шаражкина контора какая-то, некомпетентная служба поддержки и палки в колёса всё в одном. Что всё также скамят людей по полной как вначале года или уже что-то поменялось?
 

Alex_scr

Интересующийся
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
279
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • qiwi.png
    qiwi.png
    31.1 KB · Просмотры: 235

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Вчера пересоздал аккаунт, даже выбрал доллары, завел 1000 долл что бы был вип аккаунт, сегодня вот так уже. До этого мне так же блокировали сделки потому что я якобы торговал видите ли по EUR/CHF и только по нему. Теперь стал торговать по другой паре + сделал сделку по другой паре, вчера торговал так же по франку в итоге результат не скринах.
 

Вложения

  • блок.jpg
    блок.jpg
    219.1 KB · Просмотры: 293
  • блок2.jpg
    блок2.jpg
    149.8 KB · Просмотры: 268

monitorPJ

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Вы превысили максимальное количество сделок за 1 день?!!!
Это ж сколько сделок то сделали?
Я тоже на олимпе торгую, больше нравится чем IQ но что то такого прикола я не понял
У меня за день около 50 сделок было ( на рублевом счете)
Хотя я всё слил:_24: 10к
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Вы превысили максимальное количество сделок за 1 день?!!!
Это ж сколько сделок то сделали?
Я тоже на олимпе торгую, больше нравится чем IQ но что то такого прикола я не понял
У меня за день около 50 сделок было ( на рублевом счете)
Хотя я всё слил:_24: 10к

Там 2 скрина, на одном сделки и стоят даты
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Вчера пересоздал аккаунт, даже выбрал доллары, завел 1000 долл что бы был вип аккаунт, сегодня вот так уже. До этого мне так же блокировали сделки потому что я якобы торговал видите ли по EUR/CHF и только по нему. Теперь стал торговать по другой паре + сделал сделку по другой паре, вчера торговал так же по франку в итоге результат не скринах.

У нас в Компании действует автоматическая система управления рисками, поэтому действуют автоматические ограничения на ряд операций. Это необходимо, чтобы мы могли успешно выполнять свои обязательства перед трейдерами, также, таким образом, мы обезопасили наших трейдеров от необдуманных действий.

Данные ограничения активизируются при совпадении большого количества факторов, таких как: определенный стиль торговли, торговый оборот, торговля на активах с низкой ликвидностью и прочих факторов, которые создают уникальный характер торговли трейдера. Таких факторов очень много, поэтому система управления рисками автоматически активизируется только для тех, кто совпал по многим критериям. Эти ограничения скорее исключения из правил, чем правила.

Ограничения включаются не по параметру "успешности" трейдера. Есть трейдеры, которые длительное время работают на платформе и задействуют крупные суммы. Самое важное условие активизации системы - определенный характер торговли.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

не надо рассказывать сказки про "АВТОМАТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ"



добавлено через 7 минут
Я торговал преимущественно по парам EUR/CHF AUD/USD со временем экспирации 1 минута, какие правила я при этом нарушил?
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

У меня за день около 50 сделок было ( на рублевом счете)
Хотя я всё слил 10к
===========
Вот если бы так торговал..то всё было бы нормуль..)))

Не важно..что брокер придумает в своё оправдание..важно только то..-можно с ним работать или нет.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

В моей ситуации деньги со счета, а это 1179 долл мне вернули в полном объеме в течении суток все как по регламенту, но ограничение с аккаунта никто не снимет я так понял, поэтому мне пока олимп к сожалению не интересен
 

monitorPJ

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Там 2 скрина, на одном сделки и стоят даты

Бред какой то на счет лимита. Если нормальная компания то зачем он вообще нужен?!
Ах, да, наверное боятся что все деньги выведут так как у них прибыл за счет проигрышей клиентов...
 

traidvlad

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Почему блокируют аккаунт? Все документы предоставлены , а аккаунт не работает???? Это вы всегда так делаете чтоб деньги не выводить? Зачем тогда вообще работаете?
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Бред какой то на счет лимита. Если нормальная компания то зачем он вообще нужен?!
Ах, да, наверное боятся что все деньги выведут так как у них прибыл за счет проигрышей клиентов...


Да это так прибыль за счет проигрышей. Сделки дальше никуда не идут , это и так понятно и они не скрывают. Только что меня набрали по моему вопросу о блокировании. Говорят вот у вас 1 сделка в сутки, прошло 2 недели, вы могли сделать 10 сделок уже вот показали бы что вы изменили характер торговли и может что то и поменялось бы, а если вас это не устраивает то мы никого не держим.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Почему блокируют аккаунт? Все документы предоставлены , а аккаунт не работает???? Это вы всегда так делаете чтоб деньги не выводить? Зачем тогда вообще работаете?
А скрин , что аккаунт блокирован можете предоставить?
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Почему блокируют аккаунт? Все документы предоставлены , а аккаунт не работает???? Это вы всегда так делаете чтоб деньги не выводить? Зачем тогда вообще работаете?

Если Вы не нарушали правила торговли на нашей платформе и не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin @ olymptrade.com. Ваше письмо будет передано руководителю Финансового департамента, мы проведем дополнительную проверку и сообщим Вам о её результатах.

Также, в случае возникновения спорных ситуаций Вы всегда можете обратиться в Финансовую Комиссию.
Подробная инструкция по порядку подачи жалобы есть на сайте https://olymptrade.com/regulation.
 

traidvlad

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Как нарушить правила? Все документы предоставлены, все фото с паспортом в руке, а мне еще пишут чтоб предоставил справку о доходах! что за бред? Все документы которые подтверждают мою личность есть, зачем справка о доходах , и многое другое?

добавлено через 3 минуты
Это еще перед новым годом ч отправил, мне написали что в течении 14 дней ответят, и до сих пор, ни одного письма. Зачем так обманывать?
 
Последнее редактирование:

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Как нарушить правила? Все документы предоставлены, все фото с паспортом в руке, а мне еще пишут чтоб предоставил справку о доходах! что за бред? Все документы которые подтверждают мою личность есть, зачем справка о доходах , и многое другое?

добавлено через 3 минуты
Это еще перед новым годом ч отправил, мне написали что в течении 14 дней ответят, и до сих пор, ни одного письма. Зачем так обманывать?
Данная справка запрашивается для того, чтобы убедиться, что средства, которые вы используете для торговли на нашей платформе, получены законным путем, согласно политике компании по борьбе с легализацией доходов, полученных нечестным путем и финансированием противозаконной деятельности.

Пункт 4.3. правовой информации, размещенной на сайте:
Для идентификации Клиента в любое время с момента регистрации Клиента Компания имеет право запросить у Клиента любые документы для идентификации удостоверяющий личности Клиента (к числу таких документов относятся документы, удостоверяющие личность; документы, подтверждающие адрес места жительства; документы, свидетельствующие о финансовом состоянии клиента, а также иные документы на усмотрение Компании). Компания оставляет за собой право приостановить проведение неторговых и/или торговых операций по Счету Клиента, если выявлено, что идентификационные данные Клиента являются некорректными или недостоверными, а также если Клиент не предоставил запрашиваемые документы.
 

traidvlad

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Так всем тогда блокируете, чё за бред? И что теперь, каждый у кого будет преличная сумма вы будите блокировать чтоб узнать откуда деньги взялись?
 
Сверху Снизу