Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 29

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Люблю MMGP, по дурости чуть не выбрал этого брокера, а тут полный треш) Справку о доходах им) Вы для начала пишите на чем у вас сомнения основаны, а потом с людей что-то требуйте. Есть сомнения - блокируйте аккаунт и обращайтесь в правоохранительные органы. Тем более если человек занимается легализацией и отмыванием, то он вам не только справку, но и разрешение НБ РФ нарисует. И при этом редкий работяга, который повелся на рекламу и закинул 2000 р пойдет заниматься геморроем добывая справки. Что эта справка дает? Человек внес вам на депозит 1000000$ или другую не посильную сумму для среднестатистического человека? Если так, то блокируем аккаунт изначально для проведения проверки и не даем совершить ни одной сделки!, сообщаем реальные сроки проверки человеку, указываем о возможности таких проверок в правилах.
Интересно получается:
- принимать деньги от людей - правила позволяют и справки не нужны;
- если человек все деньги сливает - правила позволяют и справки не нужны;
- если человек что-то чудом заработал и пытается вывести - начинаются чудеса. :d-thumbup:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Silverspam

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ребят, расскажите вкратце, стоит ли связываться с этим брокером?
Хочу для теста закинут чуть-чуть, но смущают последние странички этой темы (все читать долго).
Хрен выведу потом?
И еще проходил слух что при выводе требуют полные данные карты (включая csv код) - так ли это, или утка?
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

И еще проходил слух что при выводе требуют полные данные карты (включая csv код) - так ли это, или утка?
С какой карты вводил средства на ту и выводишь. Аналогично и с кошельками. Никаких csv не надо для вывода, только при оплате.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

одним словом лучше обходить стороной это предложение "по заработку"? ;)
Да, определенно

добавлено через 1 минуту
Ребят, расскажите вкратце, стоит ли связываться с этим брокером?
Нет, не стоит
 
Последнее редактирование:

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ребят, расскажите вкратце, стоит ли связываться с этим брокером?
Хочу для теста закинут чуть-чуть, но смущают последние странички этой темы (все читать долго).
Хрен выведу потом?
И еще проходил слух что при выводе требуют полные данные карты (включая csv код) - так ли это, или утка?

Нормальный брокер, главное, что есть хорошие условия для торговли и деньги выводятся. Что еще нужно?
я когда начал изучать опционы тоже присматривался ко всяким отзывам, но как оказалось все это ерунда. Тут пока сам не попробуешь, не поторгуешь однозначный вывод не сделаешь.

Ты хрен выведешь, если будешь пытаться с ботами торговать, тебя спалят и заблокируют, как некторых в этой ветке. Торгуй по честному изучай тех анализ, новости, стратегии эти вещи в разы лучше всяких роботов.

какие коды csv , ты о чем??? просто заявку на вывод в личном кабинете подаешь и на карту приходит платеж.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Что то подозрительная какая то конторка... Деньги в партнерской программе выводить не хотят.
Как только появилась сумма для выплаты то оказалось что для того что бы вывести деньги нужно пригласить еще 5 трейдеров!
Хотя об этом в Faq ни где не написано.

Я им написал письмо где вежливо объяснил что так дело не пойдет. Если сегодня не выплатят денежки придется записать брокера Olymp Trade в мошенники!
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

внимательно и вдумчиво читайте документы, с которыми соглашаетесь при регистрации и такие вопросы возникать не будут
Да пошли они в Ж**У эти OLYMP TRADE, зажали мои 20$! Ну да ладно, я их никому не порекомендую, наоборот даже помогу другим пользователям не вляпаться в эту конторку, а то они уже совсем оборзели, а что касается соглашения то там вообще жесть, они там все меняют как хотят и когда хотят!
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Да уж. Olymp Trade самая ужасная контора! Меня тупо заблокировали за то что я начал задавать вопросы! Никому категорически не рекомендую данного ''брокера''! Просто сплошное разочарование!:mad:
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Да уж. Olymp Trade самая ужасная контора! Меня тупо заблокировали за то что я начал задавать вопросы! Никому категорически не рекомендую данного ''брокера''! Просто сплошное разочарование!

Вы получили 20$ по их акции за размещение статьи на вашем блоге? И после этого они сказали, что нужно пригласить еще 5 трейдеров?

Можете подробнее рассказать, в чем дело? И как именно вы работали в их партнерской программе, и какие вопросы задавали.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Вы получили 20$ по их акции за размещение статьи на вашем блоге? И после этого они сказали, что нужно пригласить еще 5 трейдеров?
Да именно так. Они предложили сделать статью о их компании пообещав 20$. Я как раз собирался писать новую статью и подыскивал тему и вот она нашлась.

Я ознакомился с их заданием по созданию статьи, почитал FAQ и ознакомился с партнерской и в целом она мне понравилась. После того как я все выполнил и сдал работу мне сообщили что начислили на мой баланс 20$ и вот я радостный пошел запрашивать выплату!

Но увы нажав на выплатить у меня появилась ошибка и требование привести им 5 трейдеров что иметь возможность вывести деньги. По мне так это разводняк чистой воды.

Приведешь им 5 трейдеров и окажется что нужно привести еще 5 трейдеров, а потом они скажут что им нужны мои документы, а потом они скажут что бы я принес справку с работы, а потом из налоговой, а потом из полиции и так будут мурыжит меня пока я не плюну на это дело!

Главное об этом ни где не написано в FAQ и в соглашении я тоже о 5 трейдерах ничего не нашел. Вообщем опираясь на опыт работы в интернете то проекты которые хоть как то препятствуют выплатам средств можно считать скамом!

Да и после этой ситуации я просмотрел множество отзывов в интернете где пользователи рассказывают как им блокируют счета, ограничивают сделки, удаляют аккаунты, мурыжат выплаты и просто как только начинаются какие то финансовые вопросы их тех поддержка превращается в тех ленивцев из мультфильма ''Зверополис''.

Вопросы задавал касательно моих выплат и в целом высказывал недовольство из за всей этой ситуации. Вот меня и блокернули в группе ВК. А что еще делать, они гворят мол пишите регулятору, я как почитал что там нужно сделать что бы отправить запрос, а потом еще ждать и плюнул на этот регулятор и на саму эту на мой взгляд хитрую Компанию Olymp Trade! Пусть подавятся этими 20$! Не такая большая сумма, просто неприятно чувствовать себя кинутым!
 
Последнее редактирование:

andrey34

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Олимп, как вы можете запрашивать документы о легализации доходов если в Законе РФ четко сказано, что документы имеет право запросить только Уполномоченный орган запросив в правоохранительных и налоговых органах!
А так же в статье 2 сказано: "закон распространяется на физических и юридических лиц, которые осуществляют операции с денежными средствами или иным имуществом вне пределов Российской Федерации."
Поясните пожалуйста на каком основании вы запрашиваете документы, свидетельствующие о финансовом состоянии клиента?
 

Вложения

  • Уполномоченный орган.jpg
    Уполномоченный орган.jpg
    355.5 KB · Просмотры: 136
  • Закон о легализации доходов.jpg
    Закон о легализации доходов.jpg
    209.6 KB · Просмотры: 115

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Поясните пожалуйста на каком основании вы запрашиваете документы, свидетельствующие о финансовом состоянии клиента?
На таком, что они не хотят отдавать деньги и ищут для этого предлог.
Что вы какие смешные все:)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,463
Поинты
54.508
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

мда... а как все хорошо начиналось в в рекламе. ставь как в рулетке и зарабатывай деньги. а не тут то было. хорошо, что не вляпался сам в эту контору...
 

Jonny Knoxville

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

По ощущениям - типичный развод. Тем более они покупают рекламу у видеоблоггеров вроде Хованского, которые уже сто раз до этого вляпывались в продвижение соскамившихся пирамид.
 

Trixxter

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Мне лично все вывели что заказывал. В четверг сделал заявку, а в пятницу вечером деньги прилетели на КИВИ. Никаких документов и справок никто не запрашивал. По моему у Олимпа самая удобная платформа, лично мне очень нравится.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Сегодня хотел зайти в партнерский кабинет а он заблокирован, не понятно почему, уведомлений на почту не было. На аккаунте остались деньги. Надеюсь это ошибка!
 
Сверху Снизу