Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 31

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Забудьте про свои деньги и поберегите свои нервы! Это та еще кухонная кухня! Если хотите торговать опционами то выберете нормального брокера!


Все таки попытаюсь все сделать посмотрю что будет и получиться ли, постараюсь предоставить все что просят, если не отдадут, буду писать жалобу в финансовую комиссию, если так не добьюсь тогда уже само собой всем дам про это знать сперва, везде где только можно и потом естественно буду переходить на другого брокера
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Все таки попытаюсь все сделать посмотрю что будет и получиться ли, постараюсь предоставить все что просят, если не отдадут, буду писать жалобу в финансовую комиссию, если так не добьюсь тогда уже само собой всем дам про это знать сперва, везде где только можно и потом естественно буду переходить на другого брокера
Ну вы держитесь там, удачи вам и всего доброго:)
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ну вы держитесь там, удачи вам и всего доброго:)

Спасибо :) Вам тоже. (Кстати подскажите брокера у которого столько же валютных пар и сделки можно открыть ровно на минуту?)
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Спасибо Вам тоже. (Кстати подскажите брокера у которого столько же валютных пар и сделки можно открыть ровно на минуту?)
Лично я после того как понял, что сотрудничество с Olimp, Binomo, Бинариум и другими псевдо брокерами ни к чему хорошему не приведут, пошел торговать к реальному брокеру с 18 летним безупречным стажем в компанию Alpari, там все нормально с выплатами и верификацией, не надо устраивать селфи вечеринку и можно быть уверенным на 99% что все будет ОК. Ну а вообще завязывали бы вы с опционами и начинали заниматься форексом, это гораздо интереснее, меньше риски, больше потенциальная прибыль и работа с нормальными брокерами. В подписи два сервиса возврата спреда, рекомендую их к ознакомлению.
 
Последнее редактирование:

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000

Okun

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Счет мне заблокировали, на нем было 25,000 рублей

И что же вас всех тянет туда, куда Макар телят не гонял? :)

Avenger7777, cмотрите ниже. Пишите претензию, их давно пора в черный список!!!

Толку от этих претензий?
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Тут как всегда боты нахваливают шарагу)))
Оооо, "брутальный истеричка" учит людей. А сам, кинув людей на сервисе копирования его сигналов по БО нормально поживает? (призывал копировать только его, обещал все отбить, посливал много и ушел)
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Okun

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Почему? Ныне покойный Оптитрейд24 выплатил мне деньги, только после претензий на всех известных форумах)) В том числе и здесь была!

Это скорее исключение, чем правило. Обычно все остаетс так, как есть
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Но вы же не знаете? В любом случае стоит бороться, ведь речь не о 2 копейках, да и другие почитают и 10 раз подумают, стоит ли связываться с этим брокером.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Но вы же не знаете? В любом случае стоит бороться, ведь речь не о 2 копейках, да и другие почитают и 10 раз подумают, стоит ли связываться с этим брокером.

Я обратил внимание что их представитель тут даже не отвечает уже. Раньше отвечал
 

Elena3737

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Я обратил внимание что их представитель тут даже не отвечает уже. Раньше отвечал
Не переживай! меня заблокировали то же,
21.03.2017. запросили:
1. Селфи с паспортом.
2. Скан паспорта
3. Скрин ЛК Вебмани.
сделал отправила, через 12 часов, разблокировали торгую без проблем.
разгон счета был с 1000 руб до 10 000 руб.:_120:
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Не переживай! меня заблокировали то же,
21.03.2017. запросили:
1. Селфи с паспортом.
2. Скан паспорта
3. Скрин ЛК Вебмани.
сделал отправила, через 12 часов, разблокировали торгую без проблем.
разгон счета был с 1000 руб до 10 000 руб.:_120:

По сути да это как у меня было
1 Селфи с паспортом
2 Фото кабинета кошелька
3 Фото договора аренды жилья
4 фото паспорта с пропиской
5 фото паспорта с пропиской + рядом квитанции оплаты ЖКХ в которых место прописки
6 Селфи с квитанцией

До сих пор в блоке
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

По сути да это как у меня было
1 Селфи с паспортом
2 Фото кабинета кошелька
3 Фото договора аренды жилья
4 фото паспорта с пропиской
5 фото паспорта с пропиской + рядом квитанции оплаты ЖКХ в которых место прописки
6 Селфи с квитанцией
Это очень бредовая верификация, такого ни где нет даже у самых крутых брокеров, везде хватает только сканов паспорта и все.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Это очень бредовая верификация, такого ни где нет даже у самых крутых брокеров, везде хватает только сканов паспорта и все.

Они считают, раз у меня прописка одного города, а снимаю квартиру за 300 км от прописки и светится соответственно другой по айпи адресу, так же когда пропадал местный интернет, я подключался через телефон , делал его как точку доступа, и у меня отображался вообще другой город еще дальше от того где я нахожусь, то они посчитали что это анонимайзер меняет мне айпи. Я снял видео где показываю почему меняется айпи. Как оказалось бестолку то что я снял
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

По сути да это как у меня было
1 Селфи с паспортом
2 Фото кабинета кошелька
3 Фото договора аренды жилья
4 фото паспорта с пропиской
5 фото паспорта с пропиской + рядом квитанции оплаты ЖКХ в которых место прописки
6 Селфи с квитанцией
Это очень бредовая верификация, такого ни где нет даже у самых крутых брокеров, везде хватает только сканов паспорта и все.
Они считают, раз у меня прописка одного города, а снимаю квартиру за 300 км от прописки и светится соответственно другой по айпи адресу, так же когда пропадал местный интернет, я подключался через телефон , делал его как точку доступа, и у меня отображался вообще другой город еще дальше от того где я нахожусь, то они посчитали что это анонимайзер меняет мне айпи. Я снял видео где показываю почему меняется айпи. Как оказалось бестолку то что я снял
Завязывали бы вы с ними сотрудничать! У них найдутся +100500 причин не выплачивать вам денежки!
 
Сверху Снизу