• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 6

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: !!!

На сегодняшний день нашим поставщиком ликвидности является компания Currenex. Currenex объединяет котировки от боле чем 60 мировых банков."
"У нас рыночные котировки

Это стандартная оговорка. У меня тоже с ними возникла проблема, которую хотелось бы полюбовно решить с ТП, но они чего то отмалчиваются. Ну ничего ещё сутки я подожду. А потом будем обрисовывать ситуацию на всех форумах и ресурсах.
 

ЗЛАТОГОР

Новичок
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Открыл небольшой счет, платформа реально тормозит :k-unsure:

добавлено через 7 минут
Было бы интересно узнать сколько у них трейдеров и каков денежный оборот в месяц :wink2:

добавлено через 59 минут
И еще происходит обрыв с сервером котировок, раза три наблюдал такую картину, сегодня нет связи уже около 20 минут.

(Хотел вставить скрин, система сообщила: "Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 3 сообщение(ий).
Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение." )

Причем в левой части, не смотря на отсутствия графика работает шкала ставок. Непонятно как люди в слепую сделки совершают, и от куда вообще тогда берутся эти данные.
 
Последнее редактирование:

tatyanabank

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Хоть я и заработала за три дня 3,000000 на демо счёте,я всёравно останусь на IQ OPTION!
Просто ужасная платформа.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: !!!

Общался с ТП:
"На сегодняшний день нашим поставщиком ликвидности является компания Currenex. Currenex объединяет котировки от боле чем 60 мировых банков."
"У нас рыночные котировки."

Currenex ну никак не может выступать поставщиком ликвидности на БО.. просто они хотели сказать, что котировки прикрутили от Currenex.. но БО там нет (их нигде нет ))) короче хитрый ответ...
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

OlympTrade, постою, послушаю

добавлено через 2 минуты
Хоть я и заработала за три дня 3,000000 на демо счёте,я всёравно останусь на IQ OPTION!
Просто ужасная платформа.

почему ужасная? что с ней не так?
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

почему ужасная? что с ней не так?

Сейчас жестокие висяки с открытием опционов. К тому же живущие своей жизнью котировки, особенно перед закрытием опциона. Например на трейдингвью 3 свечи роста, на олимпе 3 свечи падения.

Когда опцион идёт в прибыль, но с зазором всего в пункт, бывает что опцион в последню секунду выбивает тиком, которого нет ни в одном терминале.
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Это первая компания, с которой началось мое знакомство с бинарными опционами.
Пока все нравится. Первый месяц тестировал разные стратегии на демо-версии. Потом начал торговать на реальных деньгах. Крупных ставок пока не делал, опасаюсь.
Но пару раз уже выводил по 5-6 тыс. руб. Вывод осуществили в течение пары дней.

добавлено через 36 минут
Сейчас жестокие висяки с открытием опционов. К тому же живущие своей жизнью котировки, особенно перед закрытием опциона. Например на трейдингвью 3 свечи роста, на олимпе 3 свечи падения.

Когда опцион идёт в прибыль, но с зазором всего в пункт, бывает что опцион в последню секунду выбивает тиком, которого нет ни в одном терминале.

У меня задержек не было пока, может у тебя проблемы с Интернетом, не? Не пробовал обратиться в саппорт по этому поводу? Они вроде оперативно отвечают. Я обращался в поддержку пару раз и все вопросы быстро решались.
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

У меня задержек не было пока, может у тебя проблемы с Интернетом, не?

Поверь, я в индустрии не первый день и интернет у меня хороший. Да и открытие в течении 15 секунд - это не дело.

Не пробовал обратиться в саппорт по этому поводу?

Мои письма игнорятся, проблема не решается.

На замечания по поводу разнонаправленных движений свечек в онлайн-чате отвечают шаблонно, что так поставляет им котировки их поставщик.
 

220vlt

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Это первая компания, с которой началось мое знакомство с бинарными опционами.
Пока все нравится. Первый месяц тестировал разные стратегии на демо-версии. Потом начал торговать на реальных деньгах. Крупных ставок пока не делал, опасаюсь.
Но пару раз уже выводил по 5-6 тыс. руб. Вывод осуществили в течение пары дней.

добавлено через 36 минут


У меня задержек не было пока, может у тебя проблемы с Интернетом, не? Не пробовал обратиться в саппорт по этому поводу? Они вроде оперативно отвечают. Я обращался в поддержку пару раз и все вопросы быстро решались.

Если это ваш первый брокер, то вы понятия не имеете на сколько есть лучше брокеры.
Вывод за пару дней?
У них по регламенту от 5 дней...
Проблемы с интернетом? Написать в саппорт?
Может еще президенту написать по поводу моего интернета?:dirol:
Задержки при открытии у всех и в регламенте у них описаны задержки до 4 секунд.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Задержки при открытии у всех и в регламенте у них описаны задержки до 4 секунд.

У меня была ситуация, когда я открывал ордер за 10 секунд до выхода новостных данных. В итоге опцион был открыт только спустя 15 секунд, когда данные уже вышли и рынок отреагировал ровно так, как я и ожидал.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Общалась с представителем, говорят скоро новый поставщик котировок будет, и новшества на платформе, может после этого станет лучше
 

Harvi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
68
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Общалась с представителем, говорят скоро новый поставщик котировок будет, и новшества на платформе, может после этого станет лучше

Скоро? Помню пополнение вебманями они больше полугода внедряли.:wink2:
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Что-то тех работы у них прошли, а проблема с открытием сделок стала только хуже. Было 4 сек задержки - теперь 6...
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Не уверен, что от президента вы дождетесь ответа или помощи по поводу нестабильной работы Интернета, а вот саппорт реально может помочь, если с платформой какие-то сложности возникли. :i-yes:

Что касается вывода средств, на сайте написано "Заявки на вывод средств обрабатываются до 5ти рабочих дней", у меня пока не было длительных задержек. Хотя, я, конечно, относительно недавно на платформе.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

а кто-то говорит про задержки по выплатам разве?)))
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

а вот саппорт реально может помочь, если с платформой какие-то сложности возникли.

Ну что-то саппорт проигнорил мою претензию и даже ответа не соизволил прислать. И да, после обновления висяки стали только хуже, а жаль, исполнение у них было хорошее.
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ужасный ДЦ, с котировками играются как хотят и это знают все, не удивительно:D.

Что значит, играют с котировками? :)) Брокер их не создает, а получает от своего поставщика.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

ну как поторгуете, через время поймете что значит играет
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: !!!

Это та еще кухня!
Цены отличаются от все брокеров, причем не просто в несколько пунктов, а в десятки пунктов!
Там где у всех бычья свеча, у них будет медвежья!:_35:
За месяц работы с ними такие случаи на каждом шагу. На м1 не рекомендую торговать, да и вообще не рекомендую к ним идти!
"

Сравнение может быть корректно, только если сравнивать брокеров, у которых один поставщик. В другом случае, разница очевидна, ведь каждая платформа имеет своих поставщиков котировок. :wink2:
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ну что-то саппорт проигнорил мою претензию и даже ответа не соизволил прислать. И да, после обновления висяки стали только хуже, а жаль, исполнение у них было хорошее.

Серьезно? А в чем висяки выражаются? Задержка на входе?
 
Сверху Снизу