• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 8

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

сверял и такое в терминале не было, понимаете, на последней секунде и на один миллипункта

Про это я и говорил несколькими страницами ранее.
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

С вами уже давно всё понятно. Либо снимите розовые очки, либо уже хватит писать откровенно хвалебные посты в этой теме.

Во-первых, я как и все форумчане имею право задать вопрос, во-вторых, где здесь хвалебность в простом вопросе? :_15:
 

Bokhodir Niyazmatov

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Заметил ещё один МИНУС этого брокера, перед ставкой брокер быстро меняет % выплаты, это же ведь мошенничество.

добавлено через 1 час 5 минут
Вот пример того как OlympTrade рисует в свою пользу на последних секундах:
 
Последнее редактирование:

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Заметил ещё один МИНУС этого брокера, перед ставкой брокер быстро меняет % выплаты, это же ведь мошенничество.

Так ведь в вашу пользу "смухлевал" =)

Ошибочка....
 
Последнее редактирование:

Trendwayzer

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
10
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ну чтож...потестировал пару дней данного брокера и вот мой отзыв и мнение о неём :
Плюс...очень оперативно загружают деньги , практически везде один процент прибыли стоит в 80%
Минусы ... наверное самая мошенническая контора из всех когда я видел за последний год работы по данной сфере :
Сверял с 2 МТ и параллельно с живым графиком...неодного сходства ...в какие то моменты противоречит полностью графикам.
решил потестить и вкинул около 7к для теста ... забавно было наблюдать когда по МТ и по живому графику цена так и продолжает двигаться без изменения но у них на последних секундах 1 -2 секундные рывки цены ... причём рывки такие значимые что был бы это форекс то в такой ноль от одного рывка бы можно было улететь....но увы и ах на других графиках таких рывков нету .... вывод какой ? думаю уже сами всё поняли.
Сам сайт и платформа очень сильно глючат ... особенно понравилось на посдних парах когда всё было ...делаешь прогноз и когда время уже около 95% проходит всё виснет и нужно перезагружать страницу .. ну исход очевиден конечно же ))))
Так что данный брокер в моём списке по своей честности занимает вершину мусорных проектов )))))
Всем удачи ! :)
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Плюс...очень оперативно загружают деньги
Это наверное все брокеры красиво делают, умеют деньги принимать, можно сказать это у них в крови:biggrin2:
 

Trendwayzer

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
10
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Это наверное все брокеры красиво делают, умеют деньги принимать, можно сказать это у них в крови:biggrin2:

К сожалению не у всех )))) Раньше (не знаю как сейчас) к примеру тот же IQ деньги загружали долго...у меня до суток доходило разок )
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

у меня до суток доходило разок

Это наверное было ну очень давно... С кем не работаю, принимают, со скоростью света:) Правда, некоторые так же и выводят:_106:
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Поддержу практически все посты выше - огромные отличия их графиков от "настоящих"!
Особенно при переходе с демо на живые деньги, подыгрывают себе капитально.
Я мимо, больше не тестирую сие (
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ребят,просмотрел несколько последних отзывов....Я так понимаю olymptrade больше как мошенническая площадка,и денежку сколотить здесь не получится?Ответьте на один единственный вопрос ребят...НЕ СТОИТ ЗДЕСЬ торговать?
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Сам ток начал юзать, ну я по минимуму, вложил 350, наторговал +1000 в профит. Но вот за час в последнюю секунду! 2 лота на 1 пипс отставали, закрывается в минус. И в следующую секунду график идет в ту сторону в какую и надо! Вот 2 скрина. В сапорт написал, мол а откуда котировки, просто открыл еще 2 сайта, ну не сходятся последние циферки, причем на других 3-5 пипсов, тут аж до 20! Сказали что некий брокер Tompson им котировки дает. Говорю а можно ссыль, чтоб я не в акаунте сверял график, а так пох и на томпсоне пусть будет. Сказали что не дают ссылки на другие сайты.
ПО мне так похер! пусть жулят. Но каждый график укаждого свой я тоже не согласен.

Если я теряю бабки на последней секунде и левый сайт не привязаный к моему счету показывает теже цифры то пофиг.
В общем если есть у кого такой опцион. Где можно второй вкладкой смотреть! скинте в личку!
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Сказали что некий брокер Tompson

Врут, сравните котировки с тем же IQ, который получает котировки от Thompson Reuters. А вот по поводу ухода сделки в минус на 1 пипс - это частая уловка олимпа, когда такие случаи происходят раз в неделю - это не страшно, а вот когда в день штук 10-15 сделок ушедших в минус из-за тика, тогда начинаешь задумываться.

Мой совет - выводить все деньги и идти к какому-нибудь другому честному брокеру.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

DaryKay

Новичок
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу