• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 7

220vlt

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

какой-то дениська дюже подозрительный тип

Ага, похож на засланного типа )

Брокер их не создает, а получает от своего поставщика.
Прям как маленький наивный мальчик

Не уверен, что от президента вы дождетесь ответа или помощи по поводу нестабильной работы Интернета
Та не, он дядька хороший, поможет
:trollface2:
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com


Что-то заработался, простите :)

добавлено через 1 минуту
какой-то дениська дюже подозрительный тип

ой все :dirol:

добавлено через 5 минут
по-моему у человека задача тут ясна, петь позитив

Рад бы спеть, да медведь на ухо наступил :wink2:
 
Последнее редактирование:

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Представитель, а когда решится вопрос с задержкой открытия сделки в начале минуты?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Представитель, а когда решится вопрос с задержкой открытия сделки в начале минуты?

Никогда) Это же новые серверы, нововведения, чтобы легче было клиентов "обувать".
 

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

По видео youtube.com/watch?v=4azTvH0N88I

Написал в чат, ответили что 0-4 секи задержка норма и т.д. По видео видно что задержка 6 секунд.
Цитирую оператора:

Согласно информации данного видео всего было открыто 6 сделок. Первая сделка была открыта в 14:44:10, клик на открытие сделки был сделан в 14:44:06. Вторая сделка была открыта в 14:44:21, клик на открытие сделки был сделан в 14:44:20. Третья сделка была открыта в 14:44:30, клик на открытие сделки был сделан в 14:44:30. Четвёртая сделка была открыта 14:44:42, клин на открытие сделки был сделан в 14:44:40. Пятая сделка была открыта в 14:44:50, клик на открытие сделки был сделан в 14:44:50. Шестая сделка была открыта в 14:45:06, клик на открытие сделки был сделан в 14:46:00.
Время обработки запроса и распоряжения зависит от качества связи между торговой платформой и сервером Компании, а так же от состояния рынка. В нормальных рыночных условиях время обработки запроса или распоряжения Клиента обычно составляет 0 – 4 секунд. В рыночных условиях, отличных от нормальных, время обработки клиентских запросов и распоряжений может быть увеличено.

Ну норм че, 6 секунд задержка, они не при делах. Раньше открывало мгновенно, сейчас стали почти самые убогие.
 

GNN

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Артем,подскажите пожалуйста лучшую площадку,я начинающий,присматриваюсь пока,изучаю...Спасибо...
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

По видео youtube.com/watch?v=4azTvH0N88I

Написал в чат, ответили что 0-4 секи задержка норма и т.д. По видео видно что задержка 6 секунд.
Цитирую оператора:

Согласно информации данного видео всего было открыто 6 сделок. Первая сделка была открыта в 14:44:10, клик на открытие сделки был сделан в 14:44:06. Вторая сделка была открыта в 14:44:21, клик на открытие сделки был сделан в 14:44:20. Третья сделка была открыта в 14:44:30, клик на открытие сделки был сделан в 14:44:30. Четвёртая сделка была открыта 14:44:42, клин на открытие сделки был сделан в 14:44:40. Пятая сделка была открыта в 14:44:50, клик на открытие сделки был сделан в 14:44:50. Шестая сделка была открыта в 14:45:06, клик на открытие сделки был сделан в 14:46:00.
Время обработки запроса и распоряжения зависит от качества связи между торговой платформой и сервером Компании, а так же от состояния рынка. В нормальных рыночных условиях время обработки запроса или распоряжения Клиента обычно составляет 0 – 4 секунд. В рыночных условиях, отличных от нормальных, время обработки клиентских запросов и распоряжений может быть увеличено.

Ну норм че, 6 секунд задержка, они не при делах. Раньше открывало мгновенно, сейчас стали почти самые убогие.

С учетом того, что открыто 6 сделок, часть из которых открыта вообще без задержки, а одна с задержкой 6 секунд, это вполне адекватный результат. И это, учитывая, что это рыночное исполнение. Не так все плохо.
 

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

С учетом того, что открыто 6 сделок, часть из которых открыта вообще без задержки, а одна с задержкой 6 секунд, это вполне адекватный результат. И это, учитывая, что это рыночное исполнение. Не так все плохо.


Открывает идеально не спорю, но в начале любой минуты делают специальную задержку и я даже знаю зачем. Но что это намеренная задержка это 100%. И это ужасно!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Задержка всегда! даже я бы сказала точнее не задержка, а открытие не по рынку. Сниму видео покажу обязательно и тут выложу. Сразу поймете о чем речь. Там идеально все видно, как мухлюют.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Вход в селки притормаживают часто на новостях
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Открывает идеально не спорю, но в начале любой минуты делают специальную задержку и я даже знаю зачем. Но что это намеренная задержка это 100%. И это ужасно!

Не очень понимаю, что такое намеренная задержка. Видел задержки при открытии сделок, но не очень критичные, но они бывают в разное время и какой-то определенной логики не заметил.

добавлено через 3 минуты
Задержка всегда! даже я бы сказала точнее не задержка, а открытие не по рынку. Сниму видео покажу обязательно и тут выложу. Сразу поймете о чем речь. Там идеально все видно, как мухлюют.

Если будет видео, будет здорово. Пока не очень понимаю, о чем идет речь.
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Bokhodir Niyazmatov

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Отзыв о OlympTrade.com

Недельку тестировал на демо-счёте и всё было отлично, потом перешёл на реал-счёт, пока ничего не могу сказать, может неделя попалась не удачная, но пока что я в плюсе.

Из минусов: задержки в открывание лотов (такого минуса ещё не встречал в других брокерах), а ещё что очень сильно бесит это то что очень частые проскальзывания, это случается на последней секунде, ну можете сказать мол это рынок и он не стабилен, аха, очень верю, на последней секунде лот закрывается в минус и продолжает расти в нужную сторону, но я уже в минусе.

Так что ЛЮДИ задумайтесь прежде чем лезть к этому брокеру на реальный счёт.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

очень частые проскальзывания
как в бинарной кухне могут быть проскальзывания? там же изначально деньги не выводятся никуда.

на последней секунде лот закрывается в минус и продолжает расти в нужную сторону, но я уже в минусе.
сверялись с терминалом мт4 в это время?
 

Bokhodir Niyazmatov

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

как в бинарной кухне могут быть проскальзывания? там же изначально деньги не выводятся никуда.


сверялись с терминалом мт4 в это время?

сверял и такое в терминале не было, понимаете, на последней секунде и на один миллипункта цена закрылась не в ту сторону и я в минусе, такое не один раз наблюдал, могу даже скрины показать если кто не верит.
 
Сверху Снизу