• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 22

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Уважаемый и надежный брокер Olymp Trade, из-за чего иногда не работает сайт? пишет Gate way ошибка...

К сожалению, иногда возникают технические неполадки. Наши специалисты стараются минимизировать подобные случаи.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
 

artem2543

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

через какие платежные системы я могу вывести средства, если я живу в Украине? Киви только для РФ, яндекс деньги вроде тоже для РФ и он не слишком удобен, визы и мастер кард у меня нет, при помощи чего мне тогда вывести?
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

через какие платежные системы я могу вывести средства, если я живу в Украине? Киви только для РФ, яндекс деньги вроде тоже для РФ и он не слишком удобен, визы и мастер кард у меня нет, при помощи чего мне тогда вывести?

Добрый день! Мы также работаем с платежной системой WebMoney.
 

artem2543

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Значит я могу пополнить через Вебмани и снять деньги тоже через Вебмани? У вас просто на сайте в FAQ не была написана платежная система Вебмани, в разделе вывод. И еще забыл спросить, через приват24 возможно снятие и пополнение?
 
Последнее редактирование:

artem2543

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Значит я могу пополнить через Вебмани и снять деньги тоже через Вебмани? У вас просто на сайте в FAQ не была написана платежная система Вебмани, в разделе вывод. И еще забыл спросить, через приват24 возможно снятие и пополнение?

Да, вывод средств производится на те же реквизиты, откуда было пополнение счёта.
Это зависит от типа карты, можно, если Visa или Mastercard.

добавлено через 2 минуты
artem2543, вы в своем уме торговать у этого брокера?

Olymp Trade - надежный брокер, который обладает лицензией российского регулятора ЦРОФР, а также является членом международной Финансовой Комиссии. Это является подтверждением высокого качества наших услуг, и гарантирует каждому трейдеру страхование депозита, всестороннюю поддержку и оперативное решение всех возникающих вопросов.

 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

а что в нем не так? Объясните или же посоветуйте что то другое и почему именно другой брокер
Да все так, просто человек придирается) Можете торговать спокойно, брокер норм.
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Объясните или же посоветуйте что то другое и почему именно другой брокер
ветку внимательно полистайте, ясно станет все. Посоветовать могу, пишите в лс. Уж поверьте сравнивать есть с чем. Из всех брокеров самый отстойный этот и wforex, платформа просто шлачина
 
Последнее редактирование:

MrAnderson66

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Задержка всегда! даже я бы сказала точнее не задержка, а открытие не по рынку. Сниму видео покажу обязательно и тут выложу. Сразу поймете о чем речь. Там идеально все видно, как мухлюют.
Мы с одного города здорово.Подскажешь площади нормальные?

добавлено через 4 минуты
Подсажи лучшие площадки по бинаркам и форекс=)
 
Последнее редактирование:

artem2543

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните мне что это за бред???
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

В ЛК. было написано прогнозируемая дата платежа 8 августа.

Там, я понял всегда крайний срок указывают, а платеж значительно быстрее приходит.
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Внушительные ставки
Да, серьезные суммы. Я с такими пока не работаю, психологически трудно. Надеюсь в дальнейшем смогу себе такое позволить. :_378:
 

fin83

Специалист
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
406
Реакции
1,059
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Примерно год назад заинтересовался торговлей и заработком на бинарных опционах. Выбрал Олимп трейд, т.к очень хорошие условия.

В фин. теме я давно, поэтому трудностей особых не испытал. Быстро схватил фишку, начал тестить стратегию. Через полгода получилось закрыть месяц в плюс. С тех пор было всего два месяца с небольшим убытком. Вообщем бинарные опционы это отличный способ заработка. Важно иметь хороший депозит, чтобы зарабатывать прилично и стабильно.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Важно иметь хороший депозит, чтобы зарабатывать прилично и стабильно.
:crackup:

Менеджеры Олимпа подтянулись)

добавлено через 2 минуты
Да, серьезные суммы. Я с такими пока не работаю, психологически трудно. Надеюсь в дальнейшем смогу себе такое позволить.

Иди к ним менеджерам, там и по 100К сможешь ставить))
 
Последнее редактирование:

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Иди к ним менеджерам, там и по 100К сможешь ставить))
Зачем мне эти менеджеры, на меня все равно никто повлиять не сможет, у меня есть свой торговый план, которому я следую.
 
Сверху Снизу