• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 28

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Данная справка запрашивается для того, чтобы убедиться, что средства, которые вы используете для торговли на нашей платформе, получены законным путем, согласно политике компании по борьбе с легализацией доходов, полученных нечестным путем и финансированием противозаконной деятельности.

Пункт 4.3. правовой информации, размещенной на сайте:
Для идентификации Клиента в любое время с момента регистрации Клиента Компания имеет право запросить у Клиента любые документы для идентификации удостоверяющий личности Клиента (к числу таких документов относятся документы, удостоверяющие личность; документы, подтверждающие адрес места жительства; документы, свидетельствующие о финансовом состоянии клиента, а также иные документы на усмотрение Компании). Компания оставляет за собой право приостановить проведение неторговых и/или торговых операций по Счету Клиента, если выявлено, что идентификационные данные Клиента являются некорректными или недостоверными, а также если Клиент не предоставил запрашиваемые документы.


Вы смешны, а если человеку заняли сумму? Что ему делать? Если ему мама с папой дали на раскрутку бизнеса, а он решил заняться бинарными опционами не говоря им. Вы слышали о таком как презумпции невиновности? Человек не обязан доказывать что он не виноват, если вы докажете что он виноват, тогда это другой вопрос, обратного не бывает, вы что там себе возомнили что вы пупы земли?


Сверх уважаемые и честные олимповцы, если у вас нет прямых доказательств что человек получил эти деньги незаконным путем то вы не имеете права ему не возвращать его личные средства.
 
Последнее редактирование:

traidvlad

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

2000 рублей я вложил это по вашему раскрутка бизнеса??? это вы смешите, даже по вводу денег на моем аккаунте можно увидеть сколько я завел.
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Вы смешны, а если человеку заняли сумму? Что ему делать? Если ему мама с папой дали на раскрутку бизнеса, а он решил заняться бинарными опционами не говоря им. Вы слышали о таком как презумпции невиновности? Человек не обязан доказывать что он не виноват, если вы докажете что он виноват, тогда это другой вопрос, обратного не бывает, вы что там себе возомнили что вы пупы земли?

Сверх уважаемые и честные олимповцы, если у вас нет прямых доказательств что человек получил эти деньги незаконным путем то вы не имеете права ему не возвращать его личные средства.

Мы действуем в рамках российского и международного законодательства.
 

traidvlad

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Сначала я не мог больше 3- х сделок в час сделать, потом 1 сделка в день, а потом и вовсе заблочили, я читал там писали по поводу ограничений сделок, так что ребята, если у вас такая же фигня то ждите письма о том что аккаунт заблокирован, и ищите сразу миллион справок , которые я уверен что даже представить, то вы еще предумаете, может фото прабабушки кинуть ??? А???
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Да пишите претензию и всё
 

traidvlad

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Куда?? Не отвечают, игнорят и все
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Даже банки не спрашивают справку о доходах при открытии счета, а вообще где брать эту спраку по какой форме - в налоговой инспекции или у жены, которая дала тебе деньги.
 

traidvlad

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

А почему сразу грубо отвечаете? Значит задело ,то что я правду говорю!! К чему жена? Вы всех преписываете, мне кажется даже жена, дети, внуки, не против бы были если б деньги выплатили.

добавлено через 3 минуты
Не красиво с вашей стороны себя так вести, я не начинал грубить, а вы своим гонором и отношение даете задуматься многим людям стоит ли торговать на этой платформе или задуматься о другой более адекватной!!!!
 
Последнее редактирование:

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

А почему сразу грубо отвечаете? Значит задело ,то что я правду говорю!! К чему жена? Вы всех преписываете, мне кажется даже жена, дети, внуки, не против бы были если б деньги выплатили.

добавлено через 3 минуты
Не красиво с вашей стороны себя так вести, я не начинал грубить, а вы своим гонором и отношение даете задуматься многим людям стоит ли торговать на этой платформе или задуматься о другой более адекватной!!!!


Про жену вам написал просто форумчанин но не олимп трейд, тот кто вам пишет или вообще пишет в этой ветке отображается слева, если там написано ПРЕДСТАВИТЕЛЬ олимп трейд тогда это олипм. Если ники и т.д. тогда обычные пользователи как и вы
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Страшненькая конечно вирусная блогерша в олимп трейд, первый ролик был куда более интересен, чем второй) А в целом опционы не мое, неужели кто-то реально зарабатывает?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

eti, это которая Аня? почему страшненькая, ни че так.:) как раз встретил на просторах соцсети ее и решил поискать отзывы на этом форуме. не утешительные как оказалось :(
 

monitorPJ

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

2000 рублей я вложил это по вашему раскрутка бизнеса??? это вы смешите, даже по вводу денег на моем аккаунте можно увидеть сколько я завел.

Ты вложил 2000 рублей и с тебя требовали справку о доходах?
:crackup: Это конкретный бред! мда... разводят людей уже вообще как хотят... Нужно выводить всё бабло с этого олимпа... лучше на форекс закинуть... Та блин лучше на теже хайпы запихнуть, там хотя бы справки никакие не требуют:crackup:
 

Sve4ka

Профессионал
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
1,082
Реакции
531
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ты вложил 2000 рублей и с тебя требовали справку о доходах?
:crackup: Это конкретный бред! мда... разводят людей уже вообще как хотят... Нужно выводить всё бабло с этого олимпа... лучше на форекс закинуть... Та блин лучше на теже хайпы запихнуть, там хотя бы справки никакие не требуют:crackup:

Я и мои знакомые работают с данным брокером уже давно, и справок никто не требовал. Некоторые по своей воле предоставили весь пакет документов и благополучно верифицировались.
Даже, если потребуется справка будет что предьявить. Вообщем можно не заморачиваться
 

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

и справок никто не требовал
Раньше может и не требовал, а теперь вот новшество - с чела требуют ее в категорической форме
. Так что, если к примеру нужна справка из налоговой, можете пойти туда и заявить "Я мол занимаюсь сейчас незаконной предпринимательской деятельностью - заработал на олимпе 2000рублей и хочу их получить, оштрафуйте меня за это, но дайте справку, что я работая дворником или получая стипендию, зарабатываю достаточно больше этих пары тысяч". Вполне может быть такая реальная ситуация - тем более явка с повинной в налоговую обязательно закончится штрафом.
Так что без разъяснений от Олимпа, какую справку и в какой стране, где брать и по какой форме, а делать депозит, зная о таком из пальца высосаном риске потери своих кровных у этого брокера - это уж пускай каждый сам решит.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Почему не пишите претензию? тут прямо на форуме (с сообщением модератору) + регулятору
 

Scream23

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
41
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

А справку о состоянии здоровья с анализами не нужно?

Я думаю, что с сотрудников этого недоброкера нужно потребовать справку с наркодиспансера.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

.......Вчера заметил у одного украинского видео-блогера рекламу этой конторы (аудитория у этого чела 12-16 лет) видимо дела совсем плохи у этой пощадки!
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Alex_scr,
Почему не пишите претензию? тут прямо на форуме (с сообщением модератору) + регулятору
Зачем ему ее писать, если он не прав? Сначала с правилами торговли знакомятся, потом торгуют.
 
Сверху Снизу