onecoin.eu - ONECOIN - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Че не понятного, лоховоды продают монеты, потом за кеш с монет покупают гифты, которые впаривают лохам, лохи за гифты покупают пакет, ждум пока там все перемайнится и придут монеты и потом так же продают монеты, если повезет, и так же за кеш покупают гифты, которые впаривают другим лохам - пираммида)))
 

Андрей 890

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Меня очень смешат фотографии с наклейками ванкоина, до этого мне друг скидывал каких то людей арабской наружности которые держат в руках наклейки ванкоина, или где на каких то магазинах те же наклейки, а где сам факт продажи хоть чего нибудь онкоинами?Но кухаркам хватает этой информации также Вы дорогие уверяете что уже более 600 организаций хотят брать вашей "валютой", однако кроме какого то лоха врача из Литвы, или откуда он там больше никого нет))))) Так что когда это кончится у него будет ажиотаж на клиентов из России Украины и Болгарии)
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Занудным голосом повторяю мерчантов не будет потому что они хотят моментальну конвертацию и вывод, а это ружа обеспечить не может потому что в монетах должна раз в 10-15 больше чем собрала налички
Для рекламных целей могут организовать продажу пары машин типа за ванкоины и заплатить наличкой
Может появиться мерчант по принципу все за доллар т.е все за коин который будет продавать всякую херню и которому терять нечего
Врач может за коин принять , но быстро скажет что надо доплатить в евро
Это все
А про срабатывание ордеров вообще прикол на фоне сколько у народа ружа нарисавала монет)
И все равно они уверен опять скоро закроются на "техработы"
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Занудным голосом повторяю мерчантов не будет потому что они хотят моментальну конвертацию и вывод, а это ружа обеспечить не может потому что в монетах должна раз в 10-15 больше чем собрала налички
Для рекламных целей могут организовать продажу пары машин типа за ванкоины и заплатить наличкой
Может появиться мерчант по принципу все за доллар т.е все за коин который будет продавать всякую херню и которому терять нечего
Врач может за коин принять , но быстро скажет что надо доплатить в евро
Это все
А про срабатывание ордеров вообще прикол на фоне сколько у народа ружа нарисавала монет)
И все равно они уверен опять скоро закроются на "техработы"


молодцы, тему разобрали. всем глаза открыли, спасибо БОЛЬШОЕ.
Дальше то чё )) ? Чего забыли тут так сказать ?
Идите ищите другой проект или другую ветку, спасайте других буратосов. :wink2:
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. «Ноги» колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-ТРОЛЛЕЙБУС))Если при этом надеть лыжи — получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды — получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен вы — ракета!

Так же происходит и с компанией Ружи и One coin
 
Последнее редактирование:

Андрей 890

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. «Ноги» колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-ТРОЛЛЕЙБУС))Если при этом надеть лыжи — получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды — получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен вы — ракета!

Так же происходит и с компанией Ружи и One coin

АХАХахаха, неплохое сравнение)
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Я понял че этот их жест значить - это они показывают сколько можно в онкоине заработать, это получается что - 0 или дырку от бублика)))
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Sergiulika, Так держать!! Как только из тебя начинает выливаться не связанные обрывки фраз, монетки начинают продаваться!)
Вот наконец-то и мой ордер сработал)
 

Вложения

  • 2016-11-24_19-58-14.png
    2016-11-24_19-58-14.png
    31.1 KB · Просмотры: 196

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Sergiulika, Так держать!! Как только из тебя начинает выливаться не связанные обрывки фраз, монетки начинают продаваться!)
Вот наконец-то и мой ордер сработал)

У меня до сих пор глухо =( Как всегда самым активным в последнюю очередь =(
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня до сих пор глухо =( Как всегда самым активным в последнюю очередь =(

Ну еще не вечер)
Я хотя бы с этого ордера смогу протестить вывод на ПМ... Надеюсь скоро выложу скрин, пускай и не большой, но тем не менее
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Вот наконец-то и мой ордер сработал)

И у меня сработал. Так что, есть клиенты на акк? 1200 монет, 1 к 1. Семикратный подьем:d-thumbup:

[url=http://radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i406/1611/02/2f5d78040920.png[/url]
[/IMG]
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь ждем месяца три, чтобы сработал следующий ордер :wink2:
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
И у меня сработал. Так что, есть клиенты на акк? 1200 монет, 1 к 1. Семикратный подьем:d-thumbup:

[url=http://radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i406/1611/02/2f5d78040920.png[/url]
[/IMG]

Ребята, не постите сработавшие ордера на внутренней бирже ибо всё что происходит на сайте конторы есть онлайн игра, не более. Постите выводы из ванкоинта на свои кошельки в платежных системах. Вот тогда будет о чем поговорить.
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, не постите сработавшие ордера на внутренней бирже ибо всё что происходит на сайте конторы есть онлайн игра, не более. Постите выводы из ванкоинта на свои кошельки в платежных системах. Вот тогда будет о чем поговорить.

А че их постить? Тут вывода ждать 10 дней и то он срабатывает через раз, как и ордера на бирже)))
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Постите выводы из ванкоинта на свои кошельки в платежных системах.

Я размещал , наверное месяц назад . Собираю до полтинника на вывод и забираю.
10.16.16 09:35 Account Receive +56.00 Received Payment 56.00 EUR from account E5298415 to account E5736103. Batch: 150274491. Memo: API Payment. wwl vark.

Одно хреново, долго собираются. Но я не в обиде, мне не трудно потратить 15 сек чтобы выставить ордер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу