onecoin.eu - ONECOIN - Страница 270

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
я не первый раз это вижу , у ванкойна ничего нет кроме выставочного зала и отдела kyc на который ружа обязана тратиться для поддержания имиджа
где все остальные 150 человек софийского офиса никто не знает , туда типа не пускают что бы не мешать работать
тут назревает гибель 31 отдела :) (кто помнит)
 

solardnepr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
chels1, то что блюда стоят на 25 евро я верю, я не верю, что он их ел))

добавлено через 18 минут
этот Юрий Сулима двигает ванкоин как может))))

вконтакте))
"Юрий Сулима
22 мар в 20:46
Действия
Тем временем кто то считает, что это воздух, кто то не верит, говорит что это лохотрон. А я за этот воздух приобретаю себе уже реальные товары! Наушники Beats Pro у меня уже на руках, а два Mercedes'а GLS мы едем прямиком в Китай забирать! Ждите нас на дорогах на новых авто :D
Те кто все еще не верят - наблюдайте! А успешные люди присоединяйтесь ко мне в команду и я научу вас из воздуха делать деньги и покупать товар!

P.S. расчет этого воздуха. 06.03.2017 наушники стоили 83 монеты, 1 монета 7.85 евро. Я одну монету добыл по себестоимости в 0.08 евро! 83 Х 0.08 = 6.50 евро обошлись мне наушники
Mercedes GLS я купил 22.03.2017 за 12300 монет за одну, купил я две. 1 монета 9.85 евро. Монету я опять таки добыл по 0.08 евро за одну. 12300 Х 0.08 = 984 евро обошлась мне одна махина"

А если монеты обошлись по 160 центов? Что-то Ружа подставляет. "Оптовая скидка" до 8 центов 95% !!!
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
P.S. расчет этого воздуха. 06.03.2017 наушники стоили 83 монеты, 1 монета 7.85 евро. Я одну монету добыл по себестоимости в 0.08 евро! 83 Х 0.08 = 6.50 евро обошлись мне наушники
Mercedes GLS я купил 22.03.2017 за 12300 монет за одну, купил я две. 1 монета 9.85 евро. Монету я опять таки добыл по 0.08 евро за одну. 12300 Х 0.08 = 984 евро обошлась мне одна махина"
Математика точная наука, а парень не очень ) купил наушники и мерседес, а показал только наушники. Скоро насобирает на аренду мерседеса и в очередном ролике покажет, что бы хоть как то подбодрить новых партнеров.
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
от одного из сектантов, каждый двигает ванкоин как может) я фигею ...

Елена Замуруева
три часа назад
Действия
Почему OneCoin, лучше всех CoiNoV?

Cегодня, в одном из наших чатов в скайпе, один "недовольный",наверное случайный "пассажир",в нашем бизнесе, возмутился, что в Биткоине рост стоимости, чуть ли не каждый день, а у нас....

На фоне того, что многие купили, даже дорогие пакеты, и до сих пор, еще не поняли, зачем и почему они это сделали, и, учитывая огромную волну негатива, со всех сторон, которая обычно преследует всех успешных, я решил дать некоторые разъяснения.

Начнем с того, что среди более 700 криптовалют, МЫ, пока, ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто работают по другому - централизованно, НАС БОЛЬШЕ ВСЕХ, мы верифицированы, помогаем больным детям, ни от КОГО не прячемся, у нас все прозрачно, и понятно, и расписано на долгие годы вперед!

Мы уже продаем и покупаем товары, за "наши", у нас, даже есть наша биржа, которая на 46месте, в списке всех бирж криптовалют! Единственное, что пока она, на "переучете," и на это есть свои, обьективные причины! Ну, КАКИЕ еще, надо аргументы, чтобы понять, что у НАС все будет в порядке?

А что Биткоин, и все остальные?

Уже сейчас Биткоин, напоминает старый паровоз, (транзакции от 5мин до двух суток), в который подкидывают "дровишки," два - три, крупных игрока, искусственно "гоняя" его туда сюда, чтобы заработать!
На фоне лживых, проплаченных, публикаций о том, что он будет скоро 40 000, и различных финансовых катаклизмов в разных странах, он будет набирать, и кто успеет, тот заработает но....!

Уже появился, так называемый, блокчейн "второго поколения," на базе Эфириум, который правда, не совсем оправдал себя.

А, совсем недавно, в феврале, запустился блокчейн "трерьего поколения,-" UBQ (ubiq), где любая транзакция, максимум 8сек, и абсолютная защищенность, (в отличие от Эфириума), от постороних взломов и проникновений!

Это разработка компании Криптотэк из Испании, и на базе этого изобретения, уже работает биржа Bitrex, где кстати, еще пока, можно купить Ubiq или Qwark, всего по 0.005$(пока), которые они создали, и они работают на этом блокчейне, что безусловно обеспечит им значительный рост, в ближайшем будущем, и куда можно совершенно смело инвестировать!

Это наглядный пример, что все стремительно развивается, и обязательно появятся Блокчейны 4, 5, и 20, многие,крупные страны, финансовые обьединения ,и не только,уже подумывают о своей криптовалюте, и конечно, OneCoin, будет САМЫМ удачным примером, моделью, какой должна быть "правильная", надежная, стабильная КРИПТА,(где будут мнгновенные транзакции) а не, "прыгающая" туда - сюда, когда одни зарабатывают, а большинство теряет!

Будут добавляться различные "регуляторы" и сборы, налоги, чего не избежать, и "выживут"- сильнейщие, a OneCoin, безусловно будет среди них!

А что будет с "дедушкой"Биткоин, и всех, кто его скопировал ,и думает,что в "децентрализованной" оболочке, удастся выжить? Конечно, сам старичок Биткоин, и скопировавщие его, - Вася Коины , кто будет вкладывать в развитие, будут держаться "на плаву," и иметь своих последователей! Но, наивно предполагать и верить в то, что Биткоин, или другие 10 - 20 популярных криптовалют, где и я, в том числе используя свой опыт, и информацию "знатоков,"зарабатываю, БУДУТ сильно расти, или востребованны!

На фоне ГИГАНТОВ, которые наряду с OneCoin, будут появляться, И, куда "понесут", из за надежности, и низкой волатильности, большая часть "денежных мешков" и финансовых гигантов СВОИ деньги, ОНИ - (биткоиноКоины), будут выглядеть очень СКРОМНО!

Слушайте свое сердце, а не то, что "бабушка сказала", ведь для того, чтобы ПОНЯТЬ, что лучше, надо просто постараться сделать это, как можно быстрее!

P.S Если есть возражения, и другие мнения, пишите, может кто знает, что нибудь поинтереснее?

#криптовалюта #биткоин #компетентность #криптоновости #инновации #onelife #onecoin #OneTeam
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

solardnepr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Скажите, какой смысл покупать комбинации обучающих пакетов, если самый дорогой включает все обучающие материалы менее дорогих?

Подозреваю, что обучение в Оксфорде стоит дешевле чем у Ружи. :)
 

solardnepr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
solardnepr, нельзя выйти на ipo с майнингом даже если он есть и настоящий
криптовалюта не продукт с которым можно выходить на товарные биржи
в теории ружа может выйти на биржу с платформой диал шейкер например, там она берёт 25% от стоимости себе и это есть её доход и это можно акционировать
но её шейкер тоже уг коротое никому не надо и никто его акции не купит
монеты торгуются на валютных биржах где нет никакой связи с товарной и ipo
кроме того ружа вообще не занимается официально майнингом , это бонус за пакет :)
но надо как то впраривать пакеты и "лидеры" несут пургу об ipo для тех кто вообще в этом ничего не понимает
у народа складывается впечатление что на биржу выходят сами монеты , а это не возможно
я спрашивал 100 раз какая связь между монетами и ipo и с камим продуктом ружа выходит на биржу
вплен наконец ответил что выходит с платформой диалшейкер , как я заметил выше в теории такое может быть , но...
1. надо хотя бы два года поработать до , значит в 2018 году выход на биржу с шейкером невозможен в принципе
2. платформа уг которая никогда не выйдет на биржу
3. как "монеты" станут ликвидными после ipo мне никто не ответил
 

solardnepr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
solardnepr, нельзя выйти на ipo с майнингом даже если он есть и настоящий
криптовалюта не продукт с которым можно выходить на товарные биржи
в теории ружа может выйти на биржу с платформой диал шейкер например, там она берёт 25% от стоимости себе и это есть её доход и это можно акционировать
но её шейкер тоже уг коротое никому не надо и никто его акции не купит
монеты торгуются на валютных биржах где нет никакой связи с товарной и ipo
кроме того ружа вообще не занимается официально майнингом , это бонус за пакет :)
но надо как то впраривать пакеты и "лидеры" несут пургу об ipo для тех кто вообще в этом ничего не понимает
у народа складывается впечатление что на биржу выходят сами монеты , а это не возможно
я спрашивал 100 раз какая связь между монетами и ipo и с камим продуктом ружа выходит на биржу
вплен наконец ответил что выходит с платформой диалшейкер , как я заметил выше в теории такое может быть , но...
1. надо хотя бы два года поработать до , значит в 2018 году выход на биржу с шейкером невозможен в принципе
2. платформа уг которая никогда не выйдет на биржу
3. как "монеты" станут ликвидными после ipo мне никто не ответил
это бонус за пакет
Я думаю что эти бонусные монеты тоже назовут тренировочными.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
http://www.thehindu.com/news/cities...sing-ponzi-scheme-seminar/article18202122.ece

Полиция Нави Мумбаи в воскресенье арестовала 18 человек по подозрению в организации семинара по схеме Понци. Семинар в Juinagar призвал участников инвестировать в «Crypto валюте» во имя «One Coin» и пообещал им возвращается с 2018 года.
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
перевод с мумбайского
Нави Мумбаи: полиция Нави Мумбаи в воскресенье арестовала 18 человек за якобы организованный семинар по схеме Понци. Семинар в Juinagar призвал участников инвестировать в «валюту крипто» от имени «One Coin» и обещал им возврат с 2018 года.

«Мы присутствовали на семинаре в гражданской одежде и прослушали всю презентацию, после чего представили несколько человек, которые утверждали, что заработали 5 лакхов и 10 лакхов, вложив средства в эту схему. Они также играли видеоролики премьер-министра Нарендра Моди, где он поощрял цифровые транзакции. У этой конкретной компании нет регистрации в RBI, и у нее нет лицензии на управление такими финансовыми схемами, обещая высокую прибыль. Поэтому мы арестовали 18 человек, которые организовали семинар и расследуют это дело, чтобы проследить мастерский ум », - сказал комиссар полиции Хемант Нагрейл, добавив, что эта афера управляется обвиняемыми в Нави Мумбаи, Тхане и других частях Махараштры.

Согласно схеме, инвестор должен купить одну монету за ₹ 11,900, а когда курс валюты Crypto повысится, ставка монеты также повысится. «Монеты были виртуальными монетами, и когда цены на монеты повысились, можно продать эти монеты другому человеку и заработать наличные деньги, и цепочка продолжается», - сказал г-н Нагрейл.

Полиция Нави Мумбаи заставила участников понять, насколько схема была мошеннической.

а тем временем эфиры one coin идут
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу