onecoin.eu - ONECOIN - Страница 395

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
С такими темпами,а главное обещаниями можно устать....:rolleyes:

Обещанного три года ждут, а Onecoin уже 4 год не платит и новичкам рассказывает все время о том, что в следующем году откроется биржа.

 

Вложения

  • risovach.ru.jpg
    risovach.ru.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 496

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
8 октября 2018 года стартовало ICO! Кто-то где-то что-то напутал! Все нормально компания работает дальше :biggrin2:

Что вы называете работой.?Продолжать дурить голову,кормить завтраками,и пытаться ещё собирать бабло.:rolleyes:
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

добавлено через 3 минуты
С 10.10.2018г. доступны купоны на семена растений: мелотрия, земляничная кукуруза, амарант овощной, дурман, бархатцы разных сортов, календула, укроп, физалис…
СЕМЕНА МЕЛОТРИИ
https://www.dealshaker.com/ru/deal/semena-tsvetov/BT8vo3FaQJUj1Bs2iT6CKCUuy4-QEntI4NAETrHQ7H0~
СЕМЕНА КУКУРУЗЫ ЗЕМЛЯНИЧНОЙ
https://www.dealshaker.com/ru/deal/semena-tsvetov/iwZ8xA-ITdEic-8KlA74vqvW6vdHackp3xPUMmVovVw~
Семена Амаранта овощного
https://www.dealshaker.com/ru/deal/semena-tsvetov/F-aLWD2OmN4Rq59YZFS0GE1vCfg0jpqtkDWbK8r2*9Y~
Семена ДУРМАНА
https://www.dealshaker.com/ru/deal/semena-tsvetov/P1TuGytkhsEqI85hcfJBU9gSwVXo71mB3o0Mskws05E~

добавлено через 4 минуты
Такой вот ДУРМАН
 
Последнее редактирование:

TOHCKA

Интересующийся
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую), прочитал все комменты данной ветки, ахринеть ребята вам действительно заняться не чем?)))) И еще одна просьба, не покидайте этот форум в течении 3-4 мес. Раз уж вы здесь три года торчите, ааахаах)) хотелось бы вас послушать про Onecoin после завершения ICO. (На ваши лица посмотреть). Я не сторонник этой компании, но утверждать что это скам все таки не стану. Может изначально она и задумывалась как понзи, но увидев такую популярность и всеузнаваемость, глупо было просто уйти (кинуть)))) Противники говорят что у них нет блокчейна, причем голословно, не доказано. Допустим что так и есть, но что им мешает создать эту крипту)))) ааааа, это стоит всего лишь 200 - 300 тыс. долларов. Что касается дилшекера, а вы посмотрите что продавали на момент создания на таких торговых площадка как алиэкспресс, амазон, олкс и т.д., тоже самое - ХЛАМ. На мой взгляд это всего лишь определенный этап, через который проходили все стартапы.

добавлено через 19 минут
Кстати что касается выхода на биржу, плагиат Onecoina уже выпустили на открытый рынок. И не смотря на то что это был не тот самый Ванкоин, он все равно вырос в 10-ки раз))) как вам это обстоятельство)) Ведь понятно же каким бы не был бренд, главное что он узнаваем. И ваши комменты как негативные так и положительные, это все реклама)) которая работает на Onecoin. Даже тот факт что у этой ветки 395 страниц говорит что эта крипта своего добилась. Не важно сторонники вы ей или противники, главное что она у всех на устах. А вот равнодушие к ней, это уже плохо для нее, как например равнодушие к STALINкойну который торгуется на бирже ЮБИТ, и там много крипты-мертвецов.
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Всех приветствую), прочитал все комменты данной ветки, ахринеть ребята вам действительно заняться не чем?)))) И еще одна просьба, не покидайте этот форум в течении 3-4 мес. Раз уж вы здесь три года торчите, ааахаах)) хотелось бы вас послушать про Onecoin после завершения ICO. (На ваши лица посмотреть). Я не сторонник этой компании, но утверждать что это скам все таки не стану. Может изначально она и задумывалась как понзи, но увидев такую популярность и всеузнаваемость, глупо было просто уйти (кинуть)))) Противники говорят что у них нет блокчейна, причем голословно, не доказано. Допустим что так и есть, но что им мешает создать эту крипту)))) ааааа, это стоит всего лишь 200 - 300 тыс. долларов. Что касается дилшекера, а вы посмотрите что продавали на момент создания на таких торговых площадка как алиэкспресс, амазон, олкс и т.д., тоже самое - ХЛАМ. На мой взгляд это всего лишь определенный этап, через который проходили все стартапы.

добавлено через 19 минут
Кстати что касается выхода на биржу, плагиат Onecoina уже выпустили на открытый рынок. И не смотря на то что это был не тот самый Ванкоин, он все равно вырос в 10-ки раз))) как вам это обстоятельство)) Ведь понятно же каким бы не был бренд, главное что он узнаваем. И ваши комменты как негативные так и положительные, это все реклама)) которая работает на Onecoin. Даже тот факт что у этой ветки 395 страниц говорит что эта крипта своего добилась. Не важно сторонники вы ей или противники, главное что она у всех на устах. А вот равнодушие к ней, это уже плохо для нее, как например равнодушие к STALINкойну который торгуется на бирже ЮБИТ, и там много крипты-мертвецов.
ТРОЛЬ ? ради этого поста нужно было регистрироваться ?
 

TOHCKA

Интересующийся
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим что ради этого поста, допустим что я троль. Что от этого изменится? Суть поста?
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
[quote.....]Dealshaker находится в бета-версии и является хорошим способом показать, как наша EcoSystem будет работать.
Наше внимание на OneLife должно заключаться в продаже образовательных пакетов, а не в обещании магических сделок, которые обеспечат капитал....
С любовью и уважением,
Руководство OneLife GLG[/quote]

продажа образовательных пакетов! и никакого вывода денег!
вот точно,эта песня будет вечной
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
[quote.....]Dealshaker находится в бета-версии и является хорошим способом показать, как наша EcoSystem будет работать.
Наше внимание на OneLife должно заключаться в продаже образовательных пакетов, а не в обещании магических сделок, которые обеспечат капитал....
С любовью и уважением,
Руководство OneLife GLG

продажа образовательных пакетов! и никакого вывода денег!
вот точно,эта песня будет вечной

Обучение влошенцев! :dirol:
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Кстати что касается выхода на биржу, плагиат Onecoina уже выпустили на открытый рынок. И не смотря на то что это был не тот самый Ванкоин, он все равно вырос в 10-ки раз)))

Пруфы извольте привести. Тут у нас любителей поболтать бездоказательно уже не мало побывало.
Если вы не знали, то этот ваш ванкоин криптовалютой не является, это обычная внутрянка млм-лохотрона.
Не говоря уже о том, что вам лгут, утверждая что она 27 евро стоит.
Клоун.
 

TOHCKA

Интересующийся
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пруфы извольте привести. Тут у нас любителей поболтать бездоказательно уже не мало побывало.
Если вы не знали, то этот ваш ванкоин криптовалютой не является, это обычная внутрянка млм-лохотрона.
Не говоря уже о том, что вам лгут, утверждая что она 27 евро стоит.
Клоун.

Погугли ущербный, я просто не умею оставлять здесь ссылки, не получается. Набери в гугле "китайская компания случайно выпустила на рынок альткойны" источник битновости.ру. А насчет того что здесь любят поболтать бездоказательно, так это их право. Не нравится, не читай. И ванкоин не мой, а компании Ванлайф Лтд. МЛМ согласен, внутрянка не совсем, есть сомнения по этому поводу, лохотрон - время покажет, повторюсь я не адепт этого сообщества, я всего лишь рассуждаю адекватно. Не вложился в эту крипту в свое время? я в этом виноват? легтегрыз. Клоуна в унитаз посмотри увидишь.

добавлено через 2 минуты
Тоже мне нашелся ветеран писулек
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
TOHCKA, ты разговариваешь со мной как лоховод со своими влошенцами которых ты разводишь , но я не влошенец

у этого голимого равзвода нет ни одного шанса стать реальным проектом
для этого надо знать 4 действия математики что твои влошенцы не знают
они нарисовали по кабинетам денег больше чем 300 миллиардов евро со своими сплитами , удвоениями и повышеием курса который тоже рисуют сами
кроме того они типа "майнят" хотя не майнят конечно 120 миллиардов монет
по курсу 27 евро который они установили это три триллиона двести сорок миллиардов евро, в мире столько денег не напечатано :)
ты конечно можешь рассказывать как остальные лоховоды что выход на биржу откладывается ещё на год что бы удержать курс монеты которой нет , и влошенцы будут согласно кивать
но правда в том что даже если они сделают блокчейн и начнут майнить цена монеты будет максимум 5 центов понимаешь?
ничто не может удержать курс на отметке 27 евро
я согласен что по 5 центов они могут запустить свой диал шейкер и всё такое
но народ хочет не этого , народ хочет получить свои 27 евро за монету которой нет
это фиаско братан :)
 

TOHCKA

Интересующийся
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
TOHCKA, ты разговариваешь со мной как лоховод со своими влошенцами которых ты разводишь , но я не влошенец

у этого голимого равзвода нет ни одного шанса стать реальным проектом
для этого надо знать 4 действия математики что твои влошенцы не знают
они нарисовали по кабинетам денег больше чем 300 миллиардов евро со своими сплитами , удвоениями и повышеием курса который тоже рисуют сами
кроме того они типа "майнят" хотя не майнят конечно 120 миллиардов монет
по курсу 27 евро который они установили это три триллиона двести сорок миллиардов евро, в мире столько денег не напечатано :)
ты конечно можешь рассказывать как остальные лоховоды что выход на биржу откладывается ещё на год что бы удержать курс монеты которой нет , и влошенцы будут согласно кивать
но правда в том что даже если они сделают блокчейн и начнут майнить цена монеты будет максимум 5 центов понимаешь?
ничто не может удержать курс на отметке 27 евро
я согласен что по 5 центов они могут запустить свой диал шейкер и всё такое
но народ хочет не этого , народ хочет получить свои 27 евро за монету которой нет
это фиаско братан :)
Все может быть с ценой, 1 цент или 1 евро, я ведь не про это говорил. Все противники пишут что это лохотрон и у них нет блокчейна. При этом доков не предоставляют. Влощенец ты или нет, мне все равно, сейчас уже это не важно, насколько я в курсе, на данный момент стадия МЛМ в ванлайф. еу завершена. Мне просто интересно экспертное мнение по данному поводу, и нормальный здравый коммент по поводу взлета цены на плагиат Ванкойна. Почему так произошло? Повторюсь ЭКСПЕРТНОЕ))) А то начинают переходить на личности, троль я или не троль, клоун и все такое. Нечего сказать, так промолчи.

добавлено через 2 минуты
Я держу связь с этим народом)), я бы не сказал что они ждут 27 евро за 1. Для них и 1 евро в боооооольшом профите будут:)
 
Последнее редактирование:

dnbguru

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
23
Реакции
18
Поинты
0.000
ТОНСКА, вот как раз стадия МЛМ только продолжается, потому что ICO уже второй раз выходит =) А через пару лет, если проживет, будем ждать 3 ICO выход для дурачков :D
 

Вложения

  • onecoin-ico1.png
    onecoin-ico1.png
    106.2 KB · Просмотры: 137

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
МЛМ согласен, внутрянка не совсем, есть сомнения по этому поводу

Внутрянка лохопроекта ванкоин не имеет ни одного свойства криптовалюты, это уже здесь обсуждалось 50 раз.
Если нет желания читать, то перечислю основные:

1. Отсутствие исходного кода
2. Отсутствие десктопных и мобильных кошельков (следствие 1 пункта)
3. Невозможность совершения транзакции любому произвольному пользователю (только внутри своей МЛМ-структуры)
4. Неконтролируемая эмиссия (в октябре 2016 максимальный объем эмиссии произвольно увеличен в 50 раз)
5. Фейковый блокэксплорер несуществующего блокчейна. Подробный разбор тут:
https://onecoinscam.info/blockchain-simulator/
https://onecoinscam.info/fake-genesis-block-fake-blockchain/
https://onecoinscam.info/onecoin-transactions/
https://onecoinscam.info/aping-blockchain-info/
https://onecoinscam.info/audit-reports/
https://onecoinscam.info/hyping-a-fake-cryptocurrency/

В таком лохотроне блокчейн абсолютно не нужен, это лишние траты времени и денег.
Задача блокчейна - решение задачи о византийских генералах из раздела комбинаторики, а именно - гарантированное выявление надежной информации в ненадежной децентрализованной сети (которой у ванкоина не существует за ненадобностью).
Поэтому все реализовано на классических базах данных, а псевдомонета ванкоин - не более чем лохотронья внутрянка, которая кроме сайтов ванлай и дилдошейкер, нигде более не обращается.

добавлено через 7 минут
Допустим что так и есть, но что им мешает создать эту крипту)))) ааааа, это стоит всего лишь 200 - 300 тыс. долларов.

:facepalm2::facepalm2::facepalm2:
вы явно не разбираетесь в теме, это стоит значительно дешевле.
Собрано с лохов более миллиарда евро, однако за четыре года криптовалютой они так и не разродились. Есть только два сайта с ущербным функционалом, которые можно заблокировать или взломать, оставив лохов без доступа к своим личным кабинетам с внутрянкой.
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
TOHCKA, ещё ты можешь объяснить как получается продавать машины за ванкоины по 27 евро за монету, я должен поверить что диллер покупает машину за 20000 евро настоящих что бы потом продать за 25000 евро но в ванкоинах?
тебе это не кажется несколько странным, я уверен те кто это говорят врут
ну могу допустить что в рекламных целях где то что то продалась за нарисованные фантики , и всё
полное впечатление что всех считают полными дебилами

насчёт одного евро за монету которой нет ты тоже загнул, с чего вдруг
120 миллиардов монет это тогда получается 120 миллиардов евро
если бы у семейства игнатовых был хоть один шанс продать то тчо они типа намайнили по одному евро они давно бы это сделали и слились
тебе не кажется ? :)
монета будет стоить если она будет 0.00001 цента , да :)

и последнее я вообще не понимаю зачем нужна крипта , потому что она не нужна и бесмысленна , переводы без комиссий это бред , комиссия всё равно есть и кроме того я не делаю переводы каждый день
да, биткоин был первым и прорвался , но для чёрного рынка и биткоина мало , там есть есть хоть какае то логика в том что его признали и он обрёл ценность
на этом всё и закончится , крипта сама по себе бесмысленна и я уверен временое явление только для спекуляций , не нужна она :)
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Повторюсь ЭКСПЕРТНОЕ))) А то начинают переходить на личности, троль я или не троль, клоун и все такое. Нечего сказать, так промолчи.
:appl:
Для тролля вы жидковаты. За 2 дня на 4 сообщения 6 УГ получить - это таки надо быть клоуном.
Еще вы путаете термины "мнение" и "знание", это абсолютно разные категории. :bayan:
И не надо здесь "повторятся" и шуметь.
Свое экспертное заключение я опубликовал выше.
Вывод из него очень простой - лохотрон в скаме с января 2017 года. Именно тогда на xcoinx внутрянка перестала обмениваться на деньги
:rip3::rip2:
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Вывод из него очень простой - лохотрон в скаме с января 2017 года. Именно тогда на xcoinx внутрянка перестала обмениваться на деньги
Самое интересное то, что вышесказанное правда, но при этом уже 3 года сетевики утверждают, что вот еще нужно один год подождать и тогда ванкоин заработает, но при этом нужно купить пакет, что бы они могли заработать тоже. Когда Onecoin вернет средства вкладчикам, обманутым в течении 4 лет ?
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
В добавок видео где говорится еще в начале года о выходе на биржу

Должны были выйти и так далее, но перенесли

Топовые сетевики пытались получить ответы на свои вопросы, а блокчейн так и не нашли, но разве это так важно ? сетевики с ТОП 10 ( это те, у кого структуры по 100000 человек ) ушли из Onecoin, тут и так все понятно.

добавлено через 13 минут
Два клоуна отвечают на вопросы по Onecoin, смешно когда говорят, что Onecoin обгонит Bitcoin, а еще очень много смешных фраз когда два "специалиста" по криптовалюте рассказывают очередные сказки, в которых не важно выйдет или нет на биржу, или киты будут покупать у нас, зачем вообще биржа сейчас и т.д.
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Топовые сетевики пытались получить ответы на свои вопросы, а блокчейн так и не нашли, но разве это так важно ? сетевики с ТОП 10 ( это те, у кого структуры по 100000 человек ) ушли из Onecoin, тут и так все понятно.

Топовые сетевики тоже не всегда показатель надежности компании человек сам принимает решение и отвечает за своё решение.К примеру Игорь Альбертс ,который "втюхивал" OneCoin сейчас "втюхивает" Dagcoin который по сути является клоном OneCoin и организовали его выходцы из OneCoin,которые решили если Ружа смогла и мы сможешь срубить бабла по крупному.:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу