onecoin.eu - ONECOIN - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
А эту несчастную верификацию так усложнили что половина подписчиков только на зтом процессе загнутся

Да ну, что там сложного? Обычная процедура. Вот только почему нет прошедших ее - это вопрос.
 

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000
Они за последнее время несколько раз приостанавливали выплаты частично, но после таких перерывов возобновляли. Но верификация это уже серьезно. Возможно в следующем году еще немного повыплачивают. Это будет лучший вариант. А может и уже не будет ничего.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Они за последнее время несколько раз приостанавливали выплаты частично, но после таких перерывов возобновляли. Но верификация это уже серьезно. Возможно в следующем году еще немного повыплачивают. Это будет лучший вариант. А может и уже не будет ничего.
Еще хотят с со стран Латинской Америки собрать, а пока будут морозить людей. Очень сомневаюсь, что все разом пройдут верификацию на 30 день. Посмотрим, как будут лидеры сдерживать недовольных влошенцев после того, как этот период пройдет. Пока можно спрятаться за Новогодние праздники.
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня есть партнер который прошел проверку KYC из Эстонии c 12500 пакетом, и выводит по 120 евро в рабочий день. Она просто с самого начала вместе с отправкой написала им в kyc емайл. И ее буквально за 5 дней активировали. По поводу скриншотов, я могу у нее попросить, но я думаю все равно эта тема будет висеть в проблемных и неизвестно что нужно еще для того чтобы ее отсюда сняли...
 

pdem

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня есть партнер который прошел проверку KYC из Эстонии c 12500 пакетом, и выводит по 120 евро в рабочий день. Она просто с самого начала вместе с отправкой написала им в kyc емайл. И ее буквально за 5 дней активировали. По поводу скриншотов, я могу у нее попросить, но я думаю все равно эта тема будет висеть в проблемных и неизвестно что нужно еще для того чтобы ее отсюда сняли...

что она им написала в листе?
 

Shax

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: onecoin.eu - ONECOIN
У меня есть партнер который прошел проверку KYC из Эстонии c 12500 пакетом, и выводит по 120 евро в рабочий день. Она просто с самого начала вместе с отправкой написала им в kyc емайл. И ее буквально за 5 дней активировали. По поводу скриншотов, я могу у нее попросить, но я думаю все равно эта тема будет висеть в проблемных и неизвестно что нужно еще для того чтобы ее отсюда сняли...

Надо очень немного;
1. Массовые верификации, которые вообще не видно. А это должно быть как между делом.
2. Выводы
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры, обратите внимание, что все документы, загруженные для проверки личности в OnePay и OneCoin, включая запрос на карту в OnePay, должны быть написаны латинскими буквами (английскими).
Если у вас нет официальных английских документов, мы просим вас предоставить нам официально переведенную копию загруженных документов на английском языке, перевод должен быть сделан официальным переводчиком. Документы должны быть заверены печатью и подписью юридического (соответствующего) органа, т.е нотариально заверены (легализованные). Перевод и заверение может осуществить один и тот же компетентный орган (нотариус).

С Уважением,
Команда OneCoin


Продавайте личные кабинеты, если кто купит, продавайте..:)
 

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
С наступающим форумчане!!! Открыл первую страницу этой ветки и улыбнулся вот с этого-РЕАЛЬНАЯ криптовалюта.
Да прибудет с вами ванкоин.

Реальная да не очень, многие лидеры уже в шоке от верификации:t-1doh: Что дальше?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
По закону жанра там уже скам:i-yes:

Броня крепка и танки наши быстры! )))

1) "OneCoin" приобретает большую компанию (судя по всему МЛМ) с огромной клиентской базой
и поддержкой на 18 языках. Анонс должен быть в ближайшие недели. Это поможет решить много вопросов по инфраструктуре компании

2) Офис "OneCoin" переезжает в конце января в Софии в более крупный (в 10 раз крупнее), будут наниматься новые сотрудники

3) В США производится регистрация в SEC. Самое быстрое, в феврале 2016 года откроют США

4) В марте будет событие в Сингапуре на 10 000 человек, о котором вот-вот сделают анонс.
Скорее всего это будет первая неделя марта

5) Ванкоин уверенно становится крупнейшим брендом. Выручка компании сейчас в неделю составляет 80 млн. евро !

6) Выход на биржу планируется на 1 квартал 2017 года

7) После выхода на биржу компания "OneCoin" продолжит работу как МЛМ компания и можно будет снова монетизировать свои сети

8) Программа магазинов и многое другое будут представлены в Сингапуре. Мы сможем, наконец, делать шопинг на наши монеты !

9) Очень скоро вырастет уровень сложности до 50 токенов и цена до 5 евро !

10) Планируется лидерская программа для всех рангов и совет лидеров в ранге "Черный Бриллиант". Программа будет тоже презентована в Сингапуре
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Броня крепка и танки наши быстры! )))
Все пункты ерунда полная. Они блекнут перед одним - верификация. Пока буратины не смогут продавать монеты и выводить, это все антураж.
 

Викторен

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Все пункты ерунда полная. Они блекнут перед одним - верификация. Пока буратины не смогут продавать монеты и выводить, это все антураж.

Ну да, сетчатку глаза хорошо не решили сканировать:biggrin2::t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу