Онлайн-чат для обсуждения ставок-сигналов - Страница 3

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Здесь вопрос не в быстроте, а в качестве

Вы наверное даже не смотрели что такое RaidCall.
-безопасно
-удобно
-можно говорить и писать
-установка пароля на группу

Чем то напоминает комнату для вебинаров , только удобней.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вы наверное даже не смотрели что такое RaidCall.
-безопасно
-удобно
-можно говорить и писать
-установка пароля на группу

Чем то напоминает комнату для вебинаров , только удобней.

Супер прога кстати. Сама там в одной группе. Все нравится. Раньше для сигналов искали конференц комнаты, навроде когда вебинар проводишь, теперь все намного проще. Думаю скоро станет вообще широкоизвестной :)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
И чем вам скайп не угодил? Считаю все нормальные инвесторы используют его для общения. Лично у меня не один чат в скайпе и выработалась привычка просматривать новые сообщения, +1 скайп чат погоды не сыграет) а вот отвлекаться на конкретный, будь то вебинар или просто чат уже сложнее и дольше.) Всем удачи)
П.С. Тоже интересен вопрос торговли на бинарах)) С удовольствием как новичек посмотрел бы как люди торгуют и обосновывают свой анализ)
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
И чем вам скайп не угодил? Считаю все нормальные инвесторы используют его для общения. Лично у меня не один чат в скайпе и выработалась привычка просматривать новые сообщения, +1 скайп чат погоды не сыграет) а вот отвлекаться на конкретный, будь то вебинар или просто чат уже сложнее и дольше.) Всем удачи)
П.С. Тоже интересен вопрос торговли на бинарах)) С удовольствием как новичек посмотрел бы как люди торгуют и обосновывают свой анализ)

Здесь каждому свое. но все же когда сигналы дают голосом, то все это происходит быстрее, к тому же сигналисты часто комментируют вход, рискованный или нет, ждать отката или нет, ну вообщем дополнительно помогают. А в скайпе пока напишешь, пару, направление, экспирацию, страйк, цена уже убежать может. И по не совсем выгодной цене будет вход. А голосовой чат в скайпе можно устроить, но Вы представляете если у сигналиста более ста человек в группе и каждый говорить будет? А в Рейд кол говорит только сигналист, но если есть желание, можно задать вопрос через f2, по принципу рации получается. Т.е. все одновременно говорить не могут. И это хорошо, а то базар бы получился бы.
 

Social Person

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
373
Реакции
57
Поинты
0.000

nikonorov

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
серхточные сигналы для бинарных опционов. работаем более года. больше двух проигрышей не бывает !

добавлено через 1 минуту
серхточные сигналы для бинарных опционов. работаем более года. больше двух проигрышей не бывает ! [email protected]
 
Последнее редактирование:

Densolo1

Интересующийся
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Идея супер. И RaidCall для этого очень подходит. Там можно завести группы по разным опционам и конторам. Например кто-то на Verum Option, кто-то на Alpari. На быстрых опционах это очень полезно. На длинных можно и в общей комнате потусить. Кто-б ещё реализовал всё это. :(

добавлено через 1 минуту
Вот собрались человек пять в группе с речевым доступом и давай думки думать. Вероятность положительной сделки резко возрастает! А это - денежка!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу