• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн Кредиты в Украине

Best-Play

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте обсудим кредитирование в Украине, так как всегда во всех отраслях пользуюсь Приват Банком больше по сути ничего не знаю, но поездки в Украину произвожу. Вот собственно в данном случае банк предлагает кредит наличными до 50000 гривен за 15 минут и есть возможность подать предварительную заявку через интернет. Конечно, у банка есть и другие виды кредитования, но они оффлайн.
Жду:caveman012:
 

DoggyBoy

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я воспользовался этим кредитом, но так вышло, что деньги не понадобились и я их через пару суток вернул. Теперь мне не дают кредит с тем предлогом, что я ненадёжный заемщик:rolleyes:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я воспользовался этим кредитом, но так вышло, что деньги не понадобились и я их через пару суток вернул. Теперь мне не дают кредит с тем предлогом, что я ненадёжный заемщик:rolleyes:

А чего это не надёжный? Вы же вернули деньги
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Я воспользовался этим кредитом, но так вышло, что деньги не понадобились и я их через пару суток вернул. Теперь мне не дают кредит с тем предлогом, что я ненадёжный заемщик:rolleyes:

И в банках не без кидалова :crackup:
 

Фаворит

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
И в банках не без кидалова :crackup:


о да..насмешили))) Это конечно в точку:biggrin2:
Так, ну смех смехом, а я разочек пользовался услугами Укрсоцбанка. Он предлагает заполнить онлайн заявки на покупку автомобиля и на получение ипотечного кредита. Но, кредит "На текущие потребности" вы сможете получить только в режиме посещения банка (оффлайн). Такие дела. Больше ничего толком и не пробовал. Что там ещё может есть хорошее????:zzz-hugs:
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
какраз изза того что банк не заработал % - заносят как ненадежного заемщика (банк ничего не заработал, а даже потратился выдавая и забирая займ).

а вообще - беря кредит интересуйтесь за что еще надо платить кроме годовой ставки. вам как прилепят к годоавой ставке - страховку, % ежемесячный за обслуживание (!!!) кредита, % за овормление (!!) кредита, и еще кучку скрытых платежей... то годовая ставка в 25% плавно превратиться в 50% годовых:) а то и более.

Если есть возможность занять не через банк, лучше обойдите банк стороной :)

ПС кстати, потребительские кредиты через банк в магазинах по 0% (все видели эту рекламу?) - с банком все договоренно, он свой % с магазином заложит в цену и за товар вы переплатите 15-50% (а не 0% как в рекламе... зайдите в соседний магазин и увидите что тот же товар дешевле в соседнем магазине, где на этот товар нет кредита 0% :biggrin2: )
 

Фаворит

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
какраз изза того что банк не заработал % - заносят как ненадежного заемщика (банк ничего не заработал, а даже потратился выдавая и забирая займ).
Если есть возможность занять не через банк, лучше обойдите банк стороной :)

Банк не просто потратился, он потратил на вас своё время, и даже не смотря на конкуренцию они ничего не хотят слышать в таком случае..
А насчёт займа где-то натсороне, незнаю, я лучше немножко переплачу, чем буду занимать у физических лиц, причём у друзей или кого ещё, слишком это тонкий вопрос и такой шаткий, часто не назанимаешся. да и можно исспортить отношения, деньги деньгами, но лучше 100 друзей, чем 100 рублей:q-nono:
 

Best-Play

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю, ну почему банки стали такими капризными, да. может Приват и ленивый банк, освершенно не гибкий и прочее, но вот даже по теме смотрю, никаких конструктивных обсуждений, кто что пробовал в Украине с онлайном???Я всё ещё жду.
 

Microloans

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Если срочно понадобились деньги, вы можете оформить кредит онлайн. Для этого просто необходимо выбрать наилучшее условие по займу и подать заявку через интернет!

Предлагаю к рассмотрению каталог микрокредитных организаций и банков Украины: :_378:
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Знаю, что а Альфа-Банке можно по онлайну заявку заполнить как на карту, так и на денежный кредит до 50 тысяч, но снова таки получение в отделении.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Знаю, что а Альфа-Банке можно по онлайну заявку заполнить как на карту, так и на денежный кредит до 50 тысяч, но снова таки получение в отделении.

И что дают без залогов? Какой процент не в курсе ежемесячный?
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
в телефонном режиме многие практикуют. да и в интернете формочки на сайтах постоянно прикручивают. но все равно надо с оригиналами доков идти в банк ;)
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
И что дают без залогов? Какой процент не в курсе ежемесячный?
Смотря какая сумма вас интересует. Но как бы там не было, переплата по кредиту идёт 100_150% в зависимости от срока

добавлено через 1 минуту
Знаю, что а Альфа-Банке можно по онлайну заявку заполнить как на карту, так и на денежный кредит до 50 тысяч, но снова таки получение в отделении.
Есть бесплатная адресная доставка кредиток
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу