• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки - Страница 11

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Ожидание / реальность. Это полное описание моих покупок в интернете. Почти все кроме техники приходило мне не такое как я видел на картинке.
 

opiumnaja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.500
Люблю онлайн покупки
 

Goromoro

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.100
Огромный плюс - не ходить по магазинам и зачастую ниже цена. Минус не все можно мерять и тяжело порой вернуть
 

Uranius

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.080
Минус это нельзя померять и оценить качество. Продавец может говорить все что угодно, а по факту китай китайский
 

opiumnaja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.500
А я сейчас офисную мебель буду выбирать, нужно стул для себя купить
 

DataHubStore24

Интересующийся
Регистрация
26.01.2024
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.002
в последние годы зачастил с покупками в интернете...хотелось бы ещё попробывать купить продукты питания и товары для дома из европы.
Если бы еще безлимитная карта была да?
 
Сверху Снизу