Online Capital - www.online-capital.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vodolej

Новичок
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока прибыль растёт, поищите надёжный банк. Возможно в Швейцарии.
Каждый месяц передавайте в банк под управление деньги выращенные в проекте(ах).
:dancingguy: :sa71:

А можно поподробнее насчёт швейцарского банка? Вы уже как-то туда выводите? И вообще, какой способ вывода с e-golda наиболее удобен и наименее затратен? :k-unsure:
 

fundament

Интересующийся
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, если я положу на свой депозит $200 через месяц, а депозит мой открыт 4.03.2007 ,когда я смогу его полностью забрать?

Когда его сможешь забрать обратно, не подскажу...
Но прибыль можно расчитать...
Если расчеты делать , отталкиваясь от 1,1% в день, то дневная прибыль составляет 2,2$(это с 200$)...
В итоге , на 05.06.07 сумма к выводу будет 203$ (это с учетом того, что до этой даты ни разу не выводить)..
Можно к этому прибавить бонусные проценты , т.е на эту дату 05.06.07 с бонусных 25$ ещё накапает 25,9$..
С момента вклада пройдет 94 дня..
 

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
House спасибо, а ты знаешь сколько времени длиться длиться дневной вклад?

Не совсем понял вопрос..


А так, если дневной вклад, то можешь снимать ежедневно(если сумма вывода позволяет)...
А сам вклад как, я понял, то кладется на один год...Но, что дальше с ним будет (можно будет его вывести или нет) я пока не знаю, т.к. сам ещё не проверял (когда год пройдет , и посмотрим)...
 
Последнее редактирование:

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

viton

Интересующийся
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а прибыль с бонусных 25 реинвестируется, если не выводится?
И где видно, что идет реинвестирование. Я вывожу не все, но в активном депозите у меня все равно висит начальная сумма. Увеличивается только "total profit".
 

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
Скажите, а прибыль с бонусных 25 реинвестируется, если не выводится?
И где видно, что идет реинвестирование. Я вывожу не все, но в активном депозите у меня все равно висит начальная сумма. Увеличивается только "total profit".
Нет, прибыль с бонуса не реинвестируется пока ты не будешь выводить с них накапавшие проценты, а накапавшие процы ты сможешь вывести только если сделаешь депозит в 200$.
 

viton

Интересующийся
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, прибыль с бонуса не реинвестируется пока ты не будешь выводить с них накапавшие проценты, а накапавшие процы ты сможешь вывести только если сделаешь депозит в 200$.

А где видна реинвестиция с основного депозита? Он у меня все время на одном уровне, хотя вывожу с него не все проценты?
 

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
А где видна реинвестиция с основного депозита? Он у меня все время на одном уровне, хотя вывожу с него не все проценты?
Когда выводишь не все проценты, накапавшие с основного депозита, та часть, которую вы не выводите автоматом реинвестируется, прибавляясь к тому депозиту, с которого делается выплата. Отображается в хистори.
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
господи, как долго я читал всю ветку...
зарегистрировался у них в двадцатых числах января, с бонуса набежало уже порядка 22$.
если я все правильно понял, то мне нужно ввести туда минимум 200$, чтобы забирать проценты с бонуса?
следующий вопрос: суммируется ли эта сумма из нескольких вкладов (к примеру: сначала вложил 20$, потом 50$, потом 130$. общая получается 200$) или нужно делать разовый вклад в 200$
также интересует процентная схема. то есть от какой до какой суммы какой процент. кто знает - пожалуйста отпишите схему целиком.
и последнее: в связи с текущим положением вокруг Ammotrade вполне актуален вопрос: каковы прогнозы по поводу работы Online Capital?

Спасибо.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
господи, как долго я читал всю ветку...
зарегистрировался у них в двадцатых числах января, с бонуса набежало уже порядка 22$.
если я все правильно понял, то мне нужно ввести туда минимум 200$, чтобы забирать проценты с бонуса?

Именно так :i-yes:

следующий вопрос: суммируется ли эта сумма из нескольких вкладов (к примеру: сначала вложил 20$, потом 50$, потом 130$. общая получается 200$) или нужно делать разовый вклад в 200$

суммируется :i-yes:

также интересует процентная схема. то есть от какой до какой суммы какой процент. кто знает - пожалуйста отпишите схему целиком.

Дневной
0 - 99 - 1.1% в день
100 - 999 - 1.3%
1000 - 9999 - 1.5%
10000 - 99999 - 1.9%
100000 - 999999 - 2.3%
1000000 - 99999999 - 2.5%

Месячный
0 - 99 - 1.3% в день
100 - 999 - 1.5%
1000 - 9999 - 1.7%
10000 - 99999 - 2.1%
100000 - 999999 - 2.5%
1000000 - 99999999 - 2.7%

и последнее: в связи с текущим положением вокруг Ammotrade вполне актуален вопрос: каковы прогнозы по поводу работы Online Capital?

Спасибо.

А вот прогнозы - дело не благодарное. ;)
Сколько проект еще проработает - не знает никто (в том числе, вероятно, и админ)...
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
:wallbash:

Господа, Читайте хоть немного этот форум (хотя бы последние несколько страниц) и хотя бы слегка сайт Онлайн Капитал...
Вопросы, которыми заняты последние страницы 3 (если не больше) - это всё одно да потому... Об этом же писали уже многократно.

:speedbanana:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
:wallbash:

Господа, Читайте хоть немного этот форум (хотя бы последние несколько страниц) и хотя бы слегка сайт Онлайн Капитал...
Вопросы, которыми заняты последние страницы 3 (если не больше) - это всё одно да потому... Об этом же писали уже многократно.

:speedbanana:

Когда обсуждение 2-3 страницы - можно и почитать, но когда 30 - выдерживает не всякий, да и интернет не у всех халявный... ;)
 

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно поподробнее насчёт швейцарского банка? Вы уже как-то туда выводите? И вообще, какой способ вывода с e-golda наиболее удобен и наименее затратен? :k-unsure:

Ну, я ещё не набрал достаточной суммы для дальнейшей инвестиции в банк. Тем более, в связи с проблемами на Аммотрейд, я в убытке. Однако, эта идея всё равно нашла хорошую поддержку среди моих мыслей. У меня мало времени на просиживание в Интерне (я вообще рядовой солдат), поэтому не имея достаточных денег я не спешу искать банк. Но вы можете это сделать сами. Воспользуйтесь поисковыми машинами, различными форумами по теме и т.д. Это не так трудно.
Просто в Швейцарии хорошо развита банковская инфраструктура, поэтому банк надо искать там. Наверняка у них найдутся коммерческие банки, имеющие трейдерские отделы, принимающие деньги под управление. :i-yes:
А выводить деньги с еголда вы можете по разному. Например, отправить их себе на вебмани кошелёк, а от туда вытянуть через банкомат.
Или почитайте сайт www.webmoney.ru
Там приведено очень много способов как ввода, так и вывода средств.:i-yes:
Вы так же можете заказать выплату к себе на банковский счёт (если таковой имеете) прямиком с On-Line на ваш счёт.:coolgleamA:
Правда нет смысла так заморачиваться если суммы невелики.
Сначала вырастите деньги. Конечно, нет никакой гарантии, что вы не лишитесь всего, пока деньги на депозите растут. Но, раз уж вы в этом бизнесе, у вас должен выработаться так называемый "Тумблер". С помощью которого, в случае потерь, вы могли бы переключать своё больное сознание на логическо-филосовский манер. Иначе боль потерь вас просто навсегда отпугнёт от подобного рода занятий. :i-yes:
 

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, я ещё не набрал достаточной суммы для дальнейшей инвестиции в банк. Тем более, в связи с проблемами на Аммотрейд, я в убытке. Однако, эта идея всё равно нашла хорошую поддержку среди моих мыслей. У меня мало времени на просиживание в Интерне (я вообще рядовой солдат), поэтому не имея достаточных денег я не спешу искать банк. Но вы можете это сделать сами. Воспользуйтесь поисковыми машинами, различными форумами по теме и т.д. Это не так трудно.
Просто в Швейцарии хорошо развита банковская инфраструктура, поэтому банк надо искать там. Наверняка у них найдутся коммерческие банки, имеющие трейдерские отделы, принимающие деньги под управление. :i-yes:
А выводить деньги с еголда вы можете по разному. Например, отправить их себе на вебмани кошелёк, а от туда вытянуть через банкомат.
Или почитайте сайт www.webmoney.ru
Там приведено очень много способов как ввода, так и вывода средств.:i-yes:
Вы так же можете заказать выплату к себе на банковский счёт (если таковой имеете) прямиком с On-Line на ваш счёт.:coolgleamA:
Правда нет смысла так заморачиваться если суммы невелики.
Сначала вырастите деньги. Конечно, нет никакой гарантии, что вы не лишитесь всего, пока деньги на депозите растут. Но, раз уж вы в этом бизнесе, у вас должен выработаться так называемый "Тумблер". С помощью которого, в случае потерь, вы могли бы переключать своё больное сознание на логическо-филосовский манер. Иначе боль потерь вас просто навсегда отпугнёт от подобного рода занятий. :i-yes:
тема насчет швейцарского банка привлекательна...но там вроде от определенной цифры зайти можно:)...
и было бы интересно узнать как скажем с еголда открыть в швейцарском банке счет?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу