Online Capital - www.online-capital.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
В швейцарии есть много банков, сколько из них именно швейцарских не знаю, но 3 года назад в Цюрихе я был именно в швейцарском банке (где то лежит от них буклет) и там условия были не менее 15 000 ?. Можно конечно открыть и в другом каком нибудь, но это будет уже обычный европейский, а он естественно прозрачен для гос. органов.
А кто-нибудь знает почему сегодня весь день Капитал-онлайн не открыватся? Или это только у меня?
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
а мне так за 12 и не выплатили писал в сююпорт сижу в чате..проблему решить не могут или не хотят, за 13-14 получено инстантом..жаль что проблемы не решаются оперативно, я чувствую за 12 апреля я денег не получу..
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
а мне так за 12 и не выплатили писал в сююпорт сижу в чате..проблему решить не могут или не хотят, за 13-14 получено инстантом..жаль что проблемы не решаются оперативно, я чувствую за 12 апреля я денег не получу..

Не переживай, должен получить, у меня была такая ситуация, писал на суппрот через сутки или двое, не помню, но все решилось. Сецчас просто выходные. подожди...
А сайт открылся.. Они обновили стартовую страницу, пока не всегда открывается, но я думаю наладят...
 

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
В швейцарии есть много банков, сколько из них именно швейцарских не знаю, но 3 года назад в Цюрихе я был именно в швейцарском банке (где то лежит от них буклет) и там условия были не менее 15 000 ?. Можно конечно открыть и в другом каком нибудь, но это будет уже обычный европейский, а он естественно прозрачен для гос. органов.QUOTE]

Что-ж. Я, как говорил ранее, пока не занимался разведкой по Швейцарии.
Однако, в Рунете как-то заглядывал на некоторые сайты трейдеров. Вот например один из них: http://www.globulus-investment.ru
Вот их условия:
Минимальный размер инвестиций (USD): $1000
Минимальный размер пополнения счета: $500
Реинвестирование: Каждую неделю
Периодичность предоставления отчетов: Еженедельно
Гарантия сохранности вклада: 100%


Я предполагаю, что если gregg прав в отношении того, что у них достаточно высокие первые взносы, то есть смысл начать с русских трейдеров. В конце концов, наши парни и девчёнки тоже умеют торговать. Наша задача просто выявить среди них наиболее хорошо себя зарекомендовавших, ознакомиться с их историей торговых операций (а так же с направлением кривой торгового капитала), найти подходящие условия, и совершить первый взнос. Как вы можете наблюдать, по условиям globulus-investment, "велик" только начальный депозит (1000 у.е.). Однако согласитесь, что это нам подходит больше, чем скажем начальный депозит в 15000 у.е.
:coolgleamA:
Что касается возможности быстрого выращивания денег на хайпах, конечно можно и вообще ничего так и не вырастить, а наоборот - потерять. :i-yes: Однако, как вы видите по историческим данным, такая возможность всё таки есть. Просто не каждый может себе позволить разложить по нескольким хайпам по штуке баксов, что бы уже через 30 дней стричь капусту.:l-1no:
Я вот, например, вложился в три проекта именно в таких объёмах. И очень надеялся, что к концу Апреля, смогу снять первые сливки. Однако Аммотрейд забрал мои деньги. Я сам отдал им деньги. Поэтому винить никого кроме себя не могу, да и не буду.:l-1no:
Сам факт прекращения их работы говорит о том, что уже не в конце Апреля я совершу первое доверительное вложение в трейдеров. А только в конце Мая. Но, вполне возможно, что и оставшихся денег в других хайпах я тоже лишусь. :t-1doh:
Просто это те деньги, которые я могу себе позволить потерять. Хотя очень жалко мне их будет. Если это произойдёт, я пожалуй, пересмотрю свои взгляды на данный вид инвестирования. И переду на другой тип инвестиций.:i-yes:
:shootingsoldier: :dancingguy: :sa71: :m1533000:
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

FixSP

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Random

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложил 30$ на дневной план в проект и у меня вопрос: можно снимать с этого депозита проценты? Просто у меня прошло 5 дней и по расчётам должно больше минималки в 1,5$, но система не даёт мне снять.

Строго говоря, проценты должны составлять как минимум $1.5 + $0.50, т.е. минималка + комиссия.
 

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Tola14990

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди помогите: две недели назад вложил 10$, хотел в конце етой недели вывести заработанное, а захожу я туда сеня и смотрю историю, а там кроме как бонуса 25$ ничего и нет - моим депозитом и не пахнет!!!!!!!!!!:m-sad: Что делать??????????????
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Люди помогите: две недели назад вложил 10$, хотел в конце етой недели вывести заработанное, а захожу я туда сеня и смотрю историю, а там кроме как бонуса 25$ ничего и нет - моим депозитом и не пахнет!!!!!!!!!!:m-sad: Что делать??????????????

Такого не может быть.
Проверь еще раз ВСЮ историю операций (внизу есть номера страниц).
Попробуй написать в суппорт - все проблемы до сегодня решались.

Я вложил 30$ на дневной план в проект и у меня вопрос: можно снимать с этого депозита проценты? Просто у меня прошло 5 дней и по расчётам должно больше минималки в 1,5$, но система не даёт мне снять.

А ты посмотри сколько у тебя на балансе по расчётам системы, а не по твоим...:) в истории платежей...должно быть минимум 1,5 доллара для заказа выплаты.
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, я в игре.
Мой депозит 200 долларов, скрывать не от кого не буду.:)
Как раз, чтобы проверить как снимается процент с бонуса, после нововведенных правил. Ну, хочу сказать снимается все очень даже хорошо.
Проинвестировал на дневной план, сразу же заказал дивиденды с бонуса и..... молчок. Вот те на, повод для переживаний. Вообщем, выплата продержалась в пендинге около получаса, естественно ничего страшного в этом нет, просто лишний раз понервничал, благо есть на свете добрые люди, которые могут поддержать в трудные 30 минут. Лично я ожидал от Онлайна моментального перечисления. Но не будем на этом зацикливаться.
Бонусные 25 долларов приплюсовались к моему депозиту, хотя по идее они должны идти разными ветками. Ведь у моего депозита совсем другой дневной процент, если я не ошибаюсь.
Ну, вот такие новости, всем удачи.
 

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу