Online Capital - www.online-capital.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
А снять бонусные проценты,можно только если инвестировать 200$?
А то у меня накапало около 45$ от бонусного счёта, а точно даже не знаю ка вывести, инвестировать ещё некую сумму чтобы можно их вывести, или обязательно не меньше 200$
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
vecino : спасибо :)
Вот такой вопрос, а можно как-то деньги вложить с внутреннего счёта ещё раз ? т.е. месячный план прошёл - как мне деньги ещё вложить на месяц ? Не снимая их на е-голд и потом ещё раз с е-голда не вводя их в систему, это же на двух переводах комиссия снимается... хмм.. странно. не пойму.. я месячный вклад сделал, прошло уже МЕСЯЦ + 2 дня а деньги всё начисляются. ИЛИ как заканчивается месячный план он автоматом переходит в ежедневный?


apoLLo, Вам стоит перечитать правила и по-подробнее вникнуться в их суть. Ну или хотя бы перечитать несколько страниц сообщений на форуме.:i-yes:

Вопрос: Сколько вы мне будете платить прибыль, после совершения мною депозита?

Ответ: Так называемый срок жизни депозита – 12 месяцев. Этого времени будет достаточно, чтобы вложенные средства начали приносить прибыль, а также для того, чтобы мы убедились, что вы – серьезный инвестор и будете продолжать с нами работать.

То есть в любом случае ваш депозит инвестируется на 12 месяцев, независимо от выбранного Вами плана.

Вопрос: могу ли я автоматически реинвестировать заработанные средства? Если да – то как мне это сделать?

Ответ: Это работает следующим образом. Как только вы выводите часть заработанных средств, остаток на вашем балансе автоматически реинвестируется, и вы начинаете получать с него такие же проценты, как и с обычного депозита. Это происходит для увеличения вашего заработка. Должен вам сказать, очень удобная штука.
Удачных инвестиций.
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа! А вы заметили, что в аккаунте появилась кнопка "summary" ?
Я туда зашёл, почитал минут 5, нифига правда не понял, но все так красиво и интересно. :)

Мне тоже 12 бонуса начислили. Посмотрел историю, там первоначальные 25 бонуса, тоже так же выделены красным, значит теперя у нас бонус наверно увеличился, тока надо денег доложить до 200.

А кто скажет- 200 надо иметь своего депозита или бонусный тоже считается?
 
Последнее редактирование:

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь животрепещющий вопрос - как с выплатами, идут? Кто может сказать? Собирался сегодня вложить побольше НО:q-nono: как я понимаю есть у некоторых фондов проблеммы с Еголдом (помер Амо, VIC изо всех сил пытается наладить работу http://vipinvestclub.gealex.ru/viewtopic.php?t=525 и т.д.)

Ктонить просветит?:t-1doh:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, сегодня тоже получил бонус - 10% от исходной суммы наибольшего депозита. Так что $3 получили те, кто вносил $30, а $1 - кто внёс $10. Вывести сам бонус нельзя, а %% пока не накапали. :)

Профит с другого бонуса сегодня вывелся на E-Gold мгновенно - как всегда. :)
 

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет...
Как и было сказано выше ,сегодня всем участникам проекта , добавлен бонус 10% на сумму максимального вклада ...

Чтобы получить , этот бонус, необходимо зайти в аккаунт и пройти в Balans или History или Withdraw...
В этот момент Вам начисляется бонус (процесс 3-5 минут), и с этого времени начинают начислять процент на этот бонус...
Т.е. этот бонус нужно типа активировать...

Сегодня выводил PROFIT, вывод был произведён автоматом... (сколько секунд занял вывод не знаю...),т.е. вывел , сразу зашёл в E-gold перевод уже там...
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, бонус был начислен - ровно 10% от моего депозита.

Сообщение от zil_ok
Мне тоже начислили...
Только там видимо меньше 10% , т.к. в меня вложено $2108 , а бонус $191.70 .
Исходя из письма, бонус действительно в 10%, только начисляется он с самого большого сделанного вами депозита, а не с общей инвестированной суммы.
А так, очень приятный подарок от Онлайн-кэп. В понедельник попробую вывести денюжку.
Сообщение от steder
Господа! А вы заметили, что в аккаунте появилась кнопка "summary" ?
Я туда зашёл, почитал минут 5, нифига правда не понял, но все так красиво и интересно.
Здесь отображается суммарная информация о транзакционных операциях наших депозитов и выплат (какая сумма, в какой валюте, при помощи какой платежной системы, сколько раз).
Окно разбито на три поля. В первом отображаются дневной и месячные планы вместе, во втором только дневной план, а в третьем - только месячный соответственно.

Кстати, у кого-нить есть хороший переводчик?
Выложите перевод письма на русском, плз! Буду признателен.;)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Порадовался бонусу, супер! Но мучает один вопрос. У меня есть несколько Daily и один вклад на месячный депозит сделанный 24 января сего года (30$). Заказов выплаты ни в этом, ни в прошлых месяцах по этому плану не делал. Но в Withdrawal в списке доступных средств не отображается ничего, кроме реферальских вознаграждений для вывода.

Я нуб, наверное, но если я захочу заказать выплату, где посмотреть, на какую сумму я могу рассчитывать? (Ну уж очень сложный диз у них, для таких как я ;))

Summary конечно многое объясняет, но...
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
In the previous several weeks Online Capital has
experienced an unprecedented success growth,
particularly in the last five weeks of trading.
In true spirit with the practices and philosophy
of Online Capital - that is - working on equal
footing with our clients and making our
successes, their successes - we have decided to
REWARD ALL CURRENT members by adding a 10% bonus
on their largest deposit.

Попытаюсь перевести

В предыдущие несколько недель ОС добился беспрецедентных успехов, особенно в последние 5 недель торговли. В соответствии с нашей практикой и философией - работать над стабильностью и делать наш успех успехом наших клиентов - мы приняли решение ВЫПЛАТИТЬ ВОЗАГРАЖДЕНИЕ ВСЕМ членам, добавив бонус в размере 10% от их крупнейшего депозита.

Как то вот так.
 

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
А никто не связывался с админом по поводу проблем с E-Gold ?
Если ты по поводу проблемы с выводом , то да,связывался по E-mail...
Заметил , что платёж застрял, сразу писал письмо...(это обычно вечером)...
Следующим утром проверяю ... письмо от суппорта пришло, платёж дошел...

По поводу 10% бонуса, могу добавить , что они начисляются не только на максимальный сделанный Вами вклад...
Они начисляются на любую максимальную сумму которая поступила на Ваш deposit,т.е. это могут быть реффские...
К примеру, у Вас вложено 10$, а от рефа Вы получили 100$(его вклад в проект 1000$), так вот сумма 10% бонуса у Вас составляет 10$...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу