Online Capital - www.online-capital.com - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stinger'

Интересующийся
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю всех, кто получил карты и продолжает получать выплаты с этого проекта! До конца не верил, что карты окажутся действительностью...
Теперь придется послать письмо с запросом на получение карты, лишь бы это не было каким-нибудь последним пиар-ходом для того, чтобы последний раз собрать сливки и уйти красиво (не хочется, конечно в это верить).
Никто не в курсе, когда следующий этап рассылки карт следующим 1000 пользователям?
Еще раз поздравляю и искренне рад за вас, ребята!
 

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня 30 октября получил дебитку, высланную 22 окт. не знаю что делать: огорчиться или радоваться? :wink2:
Поздравления.Я пока не активировал - не получается с датой рождения,аналогичный пост видел на TG, тоже дату не пропускает,сейчас я так понял у всех похожие проблемы - нужна привязка к Капиталистам. На два отправленнных письма в [email protected] и тиккет с карточного сайта по этому поводу,получил пока ответ только от поддержки сайта карт, звучит так:

Thank you for choosing the Virtual Money Card.

To activate your card online:

1. Log on to www.virtualmoneyinc.com site.
2. Click on the Activate Your card link
3. This link will take you to a screen that asks for your card number, date of birth, and activation code. The activation code is a 6 digit number located underneath the card on the card carrier.
4. Create a personalized 6 digit access code. The code you select should be something you remember but not a number that will be easy to guess. All 6 characters must be numbers. The system doesnt allow any consecutive numbers (such as 22, 33 or 66) or sequential numbers (123456, 78910) to be used. (WE RECOMMEND THAT YOU DO NOT USE ANY SEQUENCE OF NUMBERS LOCATED ON YOUR CARD).
5. Create a 4 digit pin number. The same instructions apply for pin numbers as for access codes.

NOTE: Your access code is used whenever you login online. Your 4 digit pin will only be used at ATM and POS locations.

Sincerely,

Cardholder Services
Virtual Money Inc.

Cократ перевел так:
Благодарю вас за выбор Виртуальной Финансовой Карты.

Чтобы активизировать ваш онлайн карты:
1. Зарегистрируйтесь в www.virtualmoneyinc.com месте. (где непонятно?)
2. Щелкните: Активизацию Вашу связь карты
3. Эта связь отправит Вам экрану, который требует ваш номер карты, даты рождения, и код активизации. Код активизации - 6 цифровых чисел расположенных под картой на носителе карты.(когда карта отделяется от клейкого покрытия письма,на ней действительно обнаруживается 6 цифр кода)
4. Создайте персонализированные 6 цифровых кодов доступа. Код, который Вы выбираете, должен быть что-то Вы помните но не число, которое будет легким догадываться. Все 6 символов должны быть числа. Система не допусктит любые последовательные числа (как например, 22, 33 или 66) или последовательные числа (123456, 78910), чтобы быть использованн. (МЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ, ЧТОБЫ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЛЮБУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ЧИСЕЛ РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ВАШЕЙ КАРТЕ). 5. Создайте 4 цифровых штырьковых номера. Те же инструкции обращаются за штырьковыми номерами как для кодов доступа.(Имеется ввиду PIN - получается создается нами)
ПРИМЕЧАНИЕ: Ваш код доступа использован всякий раз, когда Вы входите в систему онлайн.
Ваши 4 цифровых штырька (PIN)только будут использованы в АТМ и позициях POS.
Искренне, Владелец карточки Обслуживает Virtual Money Inc
По поводу конкретно заданного вопроса о проблемах с идентификацией даты - ни слова.Ждем официального сообщения и интеграции карты в меню изъятия сайта:wink2:
Удачи всем нам!!!
 
Последнее редактирование:

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Для чего выдумывать, если код был под картой, но она не активируется.....
Видно еще нужна команда Винса на то?


Ну говоритса ж тебе как правильно а ты на своем потому е ни активируеш.
Под картой ето Activation cod
А ты сам придумуеш Access cod - переводитса - код доступа - что б зайти в ак. Ну что не ясно:dirol:
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000

reddog

Интересующийся
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Дас ист Фантастиш! Почитал форум - вижу карты пошли. Послал сына проверить почтовый ящик. Возвращается и говорит, что пришло письмо из USA. Я не поверил, подумал, что разыгрывает. Но он у меня мальчик честный! Вообщем, только что распечатал желтый конверт: карта, инструкция по активации, рекламный буклет... :d-thumbup:
 

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Дас ист Фантастиш! Почитал форум - вижу карты пошли. Послал сына проверить почтовый ящик. Возвращается и говорит, что пришло письмо из USA. Я не поверил, подумал, что разыгрывает. Но он у меня мальчик честный! Вообщем, только что распечатал желтый конверт: карта, инструкция по активации, рекламный буклет... :d-thumbup:

у сына рука счастливая, может он мне денежный счет проверит... :)
примите поздравления
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Не тешу себя иллюзиями, что получу её, но если прийдёт даже не знаю хорошо это или плохо. Думается мне вопросов по ней ещё столько возникнет...... больше чем с банком.

все познается в сравнении...
 

timurmir

Интересующийся
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет.
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень рад за тех кто получил деньги или карту.
Не подскажите я хотел бы тоже заказать карту, как это можно сделать?
Есть ли условия для получения карты(Все ли могут ее заказать или есть минимальный депозит или еще какие либо условия?)
Во сколько обойдется мне карта?
Заранее всем спасибо за вашу помощь.
 

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
у сына рука счастливая, может он мне денежный счет проверит... :)
примите поздравления
Gagarin, а ты где проживаешь(всмысле, какой город указывал при отправлении сканов) ???
И когда им свои скрины высылал???
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Gagarin, а ты где проживаешь(всмысле, какой город указывал при отправлении сканов) ???
И когда им свои скрины высылал???

я из минска...
а письмо от гарри не получал поэтому ничего никому не отправлял
пытался письмами домогаться где мой реквест на что не получил ответа ни от гарри ни от винса
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
я из минска...
а письмо от гарри не получал поэтому ничего никому не отправлял
пытался письмами домогаться где мой реквест на что не получил ответа ни от гарри ни от винса

Это получается тебе её отправили по данным записаными тобою в профайл? Странный Гари какой-то.... . Представляю куда он таким образом 99% карточек отправит :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу