Online Capital - www.online-capital.com - Страница 240

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Это получается тебе её отправили по данным записаными тобою в профайл? Странный Гари какой-то.... . Представляю куда он таким образом 99% карточек отправит :lol:

да никуда он ничего не отправит...
они разослали первую тысячу дебетных карт тока, как я понимаю протестить как оно будет, если повезет то и остальные дождутся, хотя я сильно сомневаюсь
 

Ray'D

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько вопросов...
Карта я так понимаю для непосредственного вывода с ОК?
Есть ли минимальный лимит на вывод?
Есть ли возможность на эту карту слить деньги с любого акка?
Ну дальше моя мысль понятна думаю...
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Несколько вопросов...
Карта я так понимаю для непосредственного вывода с ОК?
Есть ли минимальный лимит на вывод?
Есть ли возможность на эту карту слить деньги с любого акка?
Ну дальше моя мысль понятна думаю...

Почитай на предыдущей страничке и до этого описывались все тарифы на вывод и комиссии
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

Ray'D

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитай на предыдущей страничке и до этого описывались все тарифы на вывод и комиссии


Речь идет о том, чтоб допустим даже через Вас (по договоренности за определенный %) очистить мой акк... это реально? К стати пролистал 3 страницы назад конкретных ответов не нашел. А мне всего то надо ДА или НЕТ... Перелистывать всю ветку ну нереально. Может кто ответит?
 

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всётаки предпологаю что карты неемеют никокой связки с ос и каждый сможет заказать их себе сам
Все верно,но в нашем случае все данные заполненные нами в форме запроса переносили на сайт virtual служащие OK и соответственно,от них зависит как они это делали,возможно с ошибками или проволочками.
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Речь идет о том, чтоб допустим даже через Вас (по договоренности за определенный %) очистить мой акк... это реально? К стати пролистал 3 страницы назад конкретных ответов не нашел. А мне всего то надо ДА или НЕТ... Перелистывать всю ветку ну нереально. Может кто ответит?

Ray'D достоверного ответа на ваш вопрос еще нет! Всё что может быть сказано это всего лишь предположение форумчан. Я думаю скоро ответ на этот вопрос будет. Вы не единственный кого это интересует. Просто еще по картам многое не понятно.
 

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегился - без никакого участия ОС.
Попробуйте поменять дни/мес.
Может там перепутали когда вбивали данные, вместо дня вбили мес
По форме -

Card Activation - Step 1Card Number
DOB (MM/DD/YYYY) / /
Activation Code

месяц, день,год,
причем у меня май - 05 не принимает - только 5,дата 21 (у меня) - ну никак не втиснешь в первую ячейку,значит может быть действительно еще данные к карте не привязаны,может такое быть?
Интересно что в сопроводительном письме от ОК последовательность нарушена : DD/MM/YEAR. (См. пункт 3)
На TG видел у одного ту же проблему.
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
По форме -

Card Activation - Step 1Card Number
DOB (MM/DD/YYYY) / /
Activation Code

месяц, день,год,
причем у меня май - 05 не принимает - только 5,дата 21 (у меня) - ну никак не втиснешь в первую ячейку,значит может быть действительно еще данные к карте не привязаны,может такое быть?
Интересно что в сопроводительном письме от ОК последовательность нарушена : DD/MM/YEAR. (См. пункт 3)
На TG видел у одного ту же проблему.

Наверное надо было месяц буквами писать! Блин. если напутает местами то всё.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
У вас че почтальон вечером ходит что ли.
Я уже на сегодня и не расчитывал, а вам всё приходят!

Дык на работе же целый день. А когда он в ящик её бросал... чёрт его знает
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Речь идет о том, чтоб допустим даже через Вас (по договоренности за определенный %) очистить мой акк... это реально? К стати пролистал 3 страницы назад конкретных ответов не нашел. А мне всего то надо ДА или НЕТ... Перелистывать всю ветку ну нереально. Может кто ответит?

твоя неправда. Лично я это писал. Именно по этому поводу. Этот вопрос прозвучал супорту в чате, на что он ответил - можно. Но по опыту опытных товарищей (каламбур) этого форума - супорт в чате полная бестолочь и его ответам доверять нельзя. Время покажет. Если такое возможно, то без проблемм, обращайся.
Всё это на страничке Online Capital News
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
У нас на форуме есть =wise=. https://mmgp.com/showpost.php?p=101057&postcount=4755
У него эта карта есть и он её активировал как то же... Попросим... пусть объяснит весь путь от получения, активации и снятия. Чтобы был пост на который потом будем всем ссылаться
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас на форуме есть =wise=. https://mmgp.com/showpost.php?p=101057&postcount=4755
У него эта карта есть и он её активировал как то же... Попросим... пусть объяснит весь путь от получения, активации и снятия. Чтобы был пост на который потом будем всем ссылаться
velgo а у тебя не перепутаны местами месяц и день как у Goldenman? Может в этом вся проблема! Когда Гарри просил у нас эту инфу он не указывал, как правильно писать MM/DD/YYYY или DD/MM/YYYY, я щас специально в его письме посмотрел. А значит мог и перепутать. Хотя как Гарри мог 21 в поле месяц воткнуть ума не приложу, на автомате чтоли.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
velgo а у тебя не перепутаны местами месяц и день как у Goldenman? Может в этом вся проблема! Когда Гарри просил у нас эту инфу он не указывал, как правильно писать MM/DD/YYYY или DD/MM/YYYY, я щас специально в его письме посмотрел. А значит мог и перепутать. Хотя как Гарри мог 21 в поле месяц воткнуть ума не приложу, на автомате чтоли.

У меня вооще фигня какая-то отодрал белую полоску.... Там какой-то код должен был быть? У меня вооще пусто под ней. А "Access Code" писали же что под ней? Порадовался называется....

Нашёл... я идиот думал что под белой липкой лентой код....... Ща буду пробовать
 
Последнее редактирование:

dp2006

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
По форме -

Card Activation - Step 1Card Number
DOB (MM/DD/YYYY) / /
Activation Code

месяц, день,год,
причем у меня май - 05 не принимает - только 5,дата 21 (у меня) - ну никак не втиснешь в первую ячейку,значит может быть действительно еще данные к карте не привязаны,может такое быть?
Интересно что в сопроводительном письме от ОК последовательность нарушена : DD/MM/YEAR. (См. пункт 3)
На TG видел у одного ту же проблему.


U menja nikakih problem s aktivizacii nebilo:) Mozet Gary oshibsja.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу