Online Capital - www.online-capital.com - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Та да, и отрубить голову какому-то винсу, что вообще к ОК никакого отношения не имеет? :rolleyes:
PS Та неужели карты тогда для отмазки? Вроде они и денег стоят и пересылка их недармовая, но с другой строны наших денег там тоже немало? Да и а3 обещало карты и обдурили всех. Так что ОК первый по факту с картами!
 
Последнее редактирование:

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
Уряя!! Я в шоке, пришел почтальон, принес карту :e-clap: , счас буду пытаться активировать. В общем я в отпаде! :appl:

Активация прошла успешно.

Мой отец в Омске тоже получил карту!!!!! :e-clap: :appl: :d-thumbup:
Он без знаний английского не будет активировать, а подождет моего приезда в Сибирь из Москвы.

Таким образом, Омск и Казахстан одновременно получили карты, в один и тот же день!!! :drinks00: :drinks00: :drinks00: :drinks00: :drinks00: :drinks00: :drinks00: :wave: :band01: :houseband:

ПыСы. Хоккейная команда Авангард (Омск), наконец, радует 6 очками с татарского выезда (Нижнекамск и Казань). :d-thumbup:
 

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Раскажите, пожалуйста, как заказать карту! У меня в онлай-invest есть некоторые средства. Быстро ли присылают карту и сколько она стоит? В проекте aliativa.net заказывал карту 50 зеленых за нее взяли а карты уже 5 месяцев жду. Отпишитесь плиз какая ситуация здесь?
 

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
Раскажите, пожалуйста, как заказать карту! У меня в онлай-invest есть некоторые средства. Быстро ли присылают карту и сколько она стоит? В проекте aliativa.net заказывал карту 50 зеленых за нее взяли а карты уже 5 месяцев жду. Отпишитесь плиз какая ситуация здесь?

Аналогичная ситуация с картой у меня в проекте aliativa... По-прежнему, у меня без изменений в разделе Order Debit Card: Waiting for approval (ожидание одобрения). Жду с 8 июля, а карты еще нет.

История с А3 уже известна... Я тоже заказывал карту, а ее еще нет...

В Online-Capital нужно ждать письма от Гарри, чтобы встать в очередь получателей заветной карты. Такое письмо не приходило на мою почту, но мой папа получил такое письмо. Я за него отправлял сканы паспорта. Вот сегодня он достал долгожданный конверт с дебеткой из почтового ящика. Кстати, сама дебетка бесплатная... В отличие от aliativa и А3, Online-Capital дарит ее нам...
 
Последнее редактирование:

enyown

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Совет

На мой взгляд не надо спешить с активацией этой карточки - обслуживание в месяц стоит 4.95 американских гривней, таким образом чем дольше она лежит без дела, тем больше "дурных" денег вы отстегнёте. В случае если онлайн кэпитал вообще не думает больше платить, а финт с карточками был оттягиванием времени, тогда она вообще не нужна, а минуса в которые она уйдёт после активации сделают её не пригодной для дальнейшей эксплуатации. К стати, банкоматы Привата и Аваля карточку не принимают. Поэтому актуален вопрос вывода с этой карточки виртуальных накоплений.
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
К стати, банкоматы Привата и Аваля карточку не принимают. Поэтому актуален вопрос вывода с этой карточки виртуальных накоплений.

Это точно? Откуда информация?
Банкоматы Надра банка и Родовид банка вроде принимают. Люди через них выводят денюжку с таких карт.
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто-нибудь понял, описанную процедуру в прилагающемся письме к карте, как закинуть $ на карту с e-gold ? Просветите, плиз, если есть кто разобрался.

Когда добавят в ОК эту возможность, то само собою станет всё понятно... А пока... 8+ 9 знаков карты вводишь и нажимаешь ОК.

ОК молодцы... Вы посмотрите насколько вкладчики активизировались (даже по нашей ветке в этом форуме). Если они и собрались кого-то кинуть, то дождутся пока будет работать карта в полном объёме - чтобы денюшка опять полилась туда в более крупных объёмах
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда добавят в ОК эту возможность, то само собою станет всё понятно... А пока... 8+ 9 знаков карты вводишь и нажимаешь ОК.
....

В смысле просто в акке e-gоld на странице Spend в номер аккаунта вбить номер карты (8 + 9 знаков последних)? Это точно или предположение?
Просто там в письме что-то про банк southwest и routing номер написано.

При попытке так перевести пишет:
Cannot preview spend, the error is:
The system was unable to perform your request at this time, please try again in a few minutes.
Подожду few minutes.
 
Последнее редактирование:

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь понял, описанную процедуру в прилагающемся письме к карте, как закинуть $ на карту с e-gold ? Просветите, плиз, если есть кто разобрался.
Нашел на TG один сайтик,зарегистрировался - https://www.cheapegold.com
написал им письмо - там мнгого различніх вариантов обмена и ввода-вівода, в том числе и на дебетовую карту Cirrus написал им письмо указал конкретно какая карта - VMI,ответили быстро что да возможно, расклад при пополнении с голда 6%+3S (на примере 100S)пополнение в течение дня,обычно несколько часов ( их ответ ).Думаю проэксперементировать,к сож. на голде сейчас 0.8S.
Как будет возможность - попробую,надо банкоматы протестировать.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
В смысле просто в акке e-gоld на странице Spend в номер аккаунта вбить номер карты (8 + 9 знаков последних)? Это точно или предположение?
Просто там в письме что-то про банк southwest и routing номер написано.

При попытке так перевести пишет:
Cannot preview spend, the error is:
The system was unable to perform your request at this time, please try again in a few minutes.
Подожду few minutes.

Я имел ввиду вывод с ОК.
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000

tonys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно ОК в черном списке мошенников http://www.webtrust.ru/no_trust/webmoney2.php (хотя может они не далеки от истины?) тьфу-тьфу-тьфу :m1503000:
Не читайте на завтрак советских газет.
IMHO Медленно, но верно все обещанное ОК претворяется в жизнь.
:)
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Нашел на TG один сайтик,зарегистрировался - https://www.cheapegold.com
написал им письмо - там мнгого различніх вариантов обмена и ввода-вівода, в том числе и на дебетовую карту Cirrus написал им письмо указал конкретно какая карта - VMI,ответили быстро что да возможно, расклад при пополнении с голда 6%+3S (на примере 100S)пополнение в течение дня,обычно несколько часов ( их ответ ).Думаю проэксперементировать,к сож. на голде сейчас 0.8S.
Как будет возможность - попробую,надо банкоматы протестировать.

Не злоупотребляйте данным обменником, да и вообще обменниками построенных на скрипте GoldCoders, частенько среди них попадаются мошенники. И этот сайт не исключение.

Прикольно ОК в черном списке мошенников http://www.webtrust.ru/no_trust/webmoney2.php (хотя может они не далеки от истины?) тьфу-тьфу-тьфу.

Здесь он уже год как в скамах: http://www.weboborona.ru/index.php?nma=page9&fla=index
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Прикольно ОК в черном списке мошенников http://www.webtrust.ru/no_trust/webmoney2.php (хотя может они не далеки от истины?) тьфу-тьфу-тьфу :m1503000:

ОК был в этом списке, когда еще только появился ... забудь про этот список!!! :i-yes:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Не злоупотребляйте данным обменником, да и вообще обменниками построенных на скрипте GoldCoders, частенько среди них попадаются мошенники. И этот сайт не исключение.



Здесь он уже год как в скамах: http://www.weboborona.ru/index.php?nma=page9&fla=index
Я указал, что сам его не проверял, поэтому конечно нужно осторожно,
очень может быть что так и есть.
Вообще самое простое обратиться непосредственно на сайт VMI и запросить информацию о надежных поставщиках их услуги.Вопрос задам,если ответят, отпишу у нас.:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу