Online Capital - www.online-capital.com - Страница 251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
velqo после 15 ого письма? ты шутник я 1 раз насчитал 108:)

Ты что не заметил там моей " улыбки" ??? 108 у меня не было, но 28-ое письмо его в последний раз достало.... ( всё зависит от правильного перевода на английских некоторых идиоматических выражений... которые могут достать уже и на 15-ом письме)
 

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
ВИНС слева? Это типа породии на тему ОК и МЫ?
Ну не знаю, как еще карта ляжет...завтра или 8-го? Может винс совок и после 7-го ноября сделает нам подарок? Или революцию.. :wallbash:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну не знаю, как еще карта ляжет...завтра или 8-го? Может винс совок и после 7-го ноября сделает нам подарок? Или революцию.. :wallbash:

Не.... с него подарок... а то с нас революция... Мы то на 100% совки - надо традиции возобновлять
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
velqo после 15 ого письма? ты шутник я 1 раз насчитал 108:)

Это за какой промежуток времени?
Я наверное догадываюсь почему Винс не отвечает на наши письма, он их не может найти среди спама от Maverickа :lol:
 
Последнее редактирование:

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
А банкомат какого банка ???

Я воткнул карту в случайный банкомат (вычисленный по поиску вообще не работал).
Пин вероятно прошел, но отчет о балансе дать отказался. И как теперь считать это? :l-1no:
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Я воткнул карту в случайный банкомат (вычисленный по поиску вообще не работал).
Пин вероятно прошел, но отчет о балансе дать отказался. И как теперь считать это? :l-1no:

Если я не ошибаюсь запрос на проверку баланса стоит денег, а у тебя баланс 0, вот поэтому наверное и не показал баланс.
ATM Balance Inquiry/Denied Inquiry - US 0.50
ATM Balance Inquiry/Denied Inquiry - International 0.50
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Я воткнул карту в случайный банкомат (вычисленный по поиску вообще не работал).
Пин вероятно прошел, но отчет о балансе дать отказался. И как теперь считать это? :l-1no:

Это не факт что банкомат карту принял. В 11 банкоматах я свободно вводил пинкод, но вот дальнейшие действия выполнить было невозможно, банкоматы начинали выдавать ошибку "Данный тип карты не обслуживается". На балансе было 2300$, любые операции приводили к этой ошибке.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Извините.
Я новичок.
Более часа читала форум и искала инфу- как вывести через банк в России.
Если не затруднит - напишите еще раз, или дайте ссылку (инфо все урывками,толком ничего не поняла).
Можно вывести около 130$, нехотелось бы "напартачить" с переводом.
Заранее спасибо.

Мое почтение, Барышня! По поводу ВТБ24.... Alekspupkin прекрасно работает с данными этого банка и он Вам объяснит что где и как заполнять.
Рекомендую именно ВТБ24 т.к. система телебанк себя очень хорошо зарекомендовала, со сбербанком будет больше геморроя. Росбанк не советую. Мне там не рекомендовали открывать валютный счет для переводов извне.
Ну есть и еще куча других коммерческих.
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Дамы и Господа. Скажите пожалуйста, можно ли сейчас вкладывать деньги в ОК? Я только имею вклад в А3, поэтому не слежу за ОК. И еще , ОК на e-gold выплачивает как ? моментально или такие же проблемы с лимитом как в А3)))
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня сча такое чувство складывается, что за последние месяца три в ОК не было вложено даже цента, хотя я могу ошибаться...
а Винс все это время худо бедно но платит, по крайней мере некоторым, отсюда вывод, что в минуса он залез хорошие, поэтому ему просто жизненно необходимо поднять все до нормального уровня, чтобы хотябы получить новые инвестиции, а если и закрыватся, то нужно было летом когда начались основные проблемы с выводом на e-gold!
так шо исходя из этого должен жить (пока что по крайней мере)
P.S. Ксати там же вроде OK'у исполнился год, что там по вкладам у которых срок годности истек... Информации никакой не проскакивает??
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
и это больша ошибка Винса что депозиты не сгорают а живут вечно


по-мойму изначально были правила, что депозит на один год...
если я не путаю :)
вот и хотелось бы узнать у долгожителей у кого нить что нить с депозитом произошло, или так и продолжают зачисляться проценты..
 

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
по-мойму изначально были правила, что депозит на один год...
если я не путаю :)
вот и хотелось бы узнать у долгожителей у кого нить что нить с депозитом произошло, или так и продолжают зачисляться проценты..

Если заключен контракт-депозит на один год, то в связи с ежемесячным/еженедельным/ежедневным реинвестированием (снятием части денег) сумма этого депозита меняется, поэтому каждый месяц/каждую неделю/каждый день депозит "откладывается" снова на год. Получается, что депозит привязан к аккаунту пожизненно :crackup:
Если не трогать прибыль с депозита вообще в течение года (никакого снятия, никакого реинвестирования), то годичный контракт уже был бы просрочен.
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
неа саппорт говорил не так в марте, когда я вошел в ряды онлайнкапетальщеков
сначала они очень уверенно говорили, что депозит возвращается по истечению года, потом пошел слух, что просто спустя год перестают зачисляться проценты на этот депозит, так вот я и спрашиваю у очевидцев, которые с самого начала в ОК, как там сейчас??
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Я воткнул карту в случайный банкомат (вычисленный по поиску вообще не работал).
Пин вероятно прошел, но отчет о балансе дать отказался. И как теперь считать это? :l-1no:

Да ни как не считай... я если даже втыкаю карту приватбанка в банкомат Проминвестбанка ( свои родные) - то баланс отказывается показывать, только снять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу