Online Capital - www.online-capital.com - Страница 276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто может объяснить проект платит? Выводить деньги можно будет через еголд? или только на карту? что вообще делать с этой картой? как я понял она только для показухи?

Через голд - нельзя, обещают 10 декабря вернуть вывод/ввод е-голд, сейчас можно выводить через банк, вывод на карты обещают ввести где-то 10 декабря. Вроде в кратце вся информация. :i-yes:
 

Dimagr

Интересующийся
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю тотализатор)))) Будет интересней ждать 10 декабря)))
Принимаются ставки:
1. 10-15 декабря будет подключен вывод на е-голд либо на карточки
2. не будет никаких изменений
Принимаются ставки только равны 1$ (не меньше не больше)
Высылаете деньги на кошелек Z193306644867 в примечаниях результат 1 или 2
Каждые два дня я буду писать сколько человек на какое событие поставили.
15 декабря у 23:00 по московскому времени будет написан результат и в течении двух дней будут выплачены выигрыши

Ну как вам такая идейка? не судите строго)

С уважением, Дмитрий
 

Dimagr

Интересующийся
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
грешно наживаться на чужом горе:wink2:

а если серьезно, то наверное не стоит......

Я не буду наживаться на чужом горе. Я знаю что на чужом горе своего счастья не построишь. Просто как развлечение, я всегда мечтал быть букмекером))). Быстрее время пролетит))) Посмотрим что скажут другие. Спасибо

С уважением, Дмитрий
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Dimagr если здесь будут высказыватся пользователи по вашей идее, то продолжится флуд, о прекращении которого модератор просил на предыдущей странице, а вы являетесь его инициатором, и что с вами сделать забанить. Для этого есть раздел "Треп" создайте там тему а здесь оставьте ссылку, кому интересно тот зайдет и оставит свое мнение. Я вас предупредил.
 

Dimagr

Интересующийся
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Dimagr если здесь будут высказыватся пользователи по вашей идее, то продолжится флуд, о прекращении которого модератор просил на предыдущей странице, а вы являетесь его инициатором, и что с вами сделать забанить. Для этого есть раздел "Треп" создайте там тему а здесь оставьте ссылку, кому интересно тот зайдет и оставит свое мнение. Я вас предупредил.

Все понял. Больше не буду. Приношу свои извинения. Кто захочет то и поставит на событие))

С уважением, Дмитрий
 

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю тотализатор)))) Будет интересней ждать 10 декабря)))
Принимаются ставки:
1. 10-15 декабря будет подключен вывод на е-голд либо на карточки
2. не будет никаких изменений
Принимаются ставки только равны 1$ (не меньше не больше)
Высылаете деньги на кошелек Z193306644867 в примечаниях результат 1 или 2
Каждые два дня я буду писать сколько человек на какое событие поставили.
15 декабря у 23:00 по московскому времени будет написан результат и в течении двух дней будут выплачены выигрыши

Ну как вам такая идейка? не судите строго)

С уважением, Дмитрий
Пир во время чумы:cool:
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Dimagr если здесь будут высказыватся пользователи по вашей идее, то продолжится флуд, о прекращении которого модератор просил на предыдущей странице, а вы являетесь его инициатором, и что с вами сделать забанить. Для этого есть раздел "Треп" создайте там тему а здесь оставьте ссылку, кому интересно тот зайдет и оставит свое мнение. Я вас предупредил.

Два замечания модераторов, на двух последних страницах - это слишком, давайте по теме! :i-yes:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Эту тему ваще до 10 декабря закрыть надо,а то каждое слово флуд :)

не каждое!!!

если получили вайер, прочитали новости на западных форумах о Винсе, увидели кнопочку голда в графе вывод, то отписываемся, а остальную лобуду не хочется читать, надоедает листать страницы!!! :p-ranting:

И вопросы новичков, стоит вкладываться или нет, платит или нет, читайте предыдущие сообщения, а то одно по одному пишите, а другие треплются как в чате...:p-ranting:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тут сказали что такое bank guarantee - это кредит в банке :)

Интересно они чо вазьмут кредит на 250 лямов :)

Не они возьмут, а они дадут. Трастовый банк Hypo Investment Bank (Lichtenstein) AG (Лихтенштейн, www.hypo.li) даст эти деньги. Так что эти филиалы к ОК не имеют никакого отношения.
 
Последнее редактирование:

valet111

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю тотализатор)))) Будет интересней ждать 10 декабря)))
Принимаются ставки:
1. 10-15 декабря будет подключен вывод на е-голд либо на карточки
2. не будет никаких изменений
Принимаются ставки только равны 1$ (не меньше не больше)
Высылаете деньги на кошелек Z193306644867 в примечаниях результат 1 или 2
Каждые два дня я буду писать сколько человек на какое событие поставили.
15 декабря у 23:00 по московскому времени будет написан результат и в течении двух дней будут выплачены выигрыши

Ну как вам такая идейка? не судите строго)

С уважением, Дмитрий

встречное предложение: согласен на сумму стаки в $1, но не на wmz а переводом с депо в OC, кто проигрывет высылает выигравшему ваер на 1 бакс, с уведомление по данному спору г-на Винса!!! чтоб деньги переслал без задержек:dirol: :biggrin2:
 

valet111

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Раньше не замечал, так как ставил на вывод день в день. А сейчас не стал выводить и .... понять не могу ничего. Месячный депозит. На выводе сумма ежедневно растёт... почему? Она же должна по идее накапливаться для нового вывода за следующий месяц а не ложиться сверху. Кто-то пояснит?
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше не замечал, так как ставил на вывод день в день. А сейчас не стал выводить и .... понять не могу ничего. Месячный депозит. На выводе сумма ежедневно растёт... почему? Она же должна по идее накапливаться для нового вывода за следующий месяц а не ложиться сверху. Кто-то пояснит?

Да есть такое дело. У меня Правда на недельном депо, там такая же история, ровно через неделю сумма начинает ложиться сверху. И снять это всё можно в любой момент, не дожидаясь конца новой недели. Но если профит вывести, то следующий профит будет доступен минимум именно через неделю после снятия. А дальше всё пойдет также…
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше не замечал, так как ставил на вывод день в день. А сейчас не стал выводить и .... понять не могу ничего. Месячный депозит. На выводе сумма ежедневно растёт... почему? Она же должна по идее накапливаться для нового вывода за следующий месяц а не ложиться сверху. Кто-то пояснит?
Сумма будет продолжать расти (ложиться сверху), пока не сделаешь вывод. С этого момента и начнется отсчет следующего месяца, т.е. образуется новый вклад. Всегда так было. Хоть на месячном плане, хоть на недельном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу