Online Capital - www.online-capital.com - Страница 278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогое Общество TalkGold, Сегодня наши штаб-квартиры были посещены властями с запросом выявить информацию специфических счетов, которые были, были вложены средства от рубанутых оперативных банковских счетов главных США и БРИТАНСКИХ банков. Это событие не воздействовало на наше действие но весь сервер регистрирует включение сервера были приняты за полную проверку, чтобы собрать свидетельство преступления. Мы остаемся в бизнесе и должны возобновить наше нормальное действие вскоре, Принимает во внимание, Vince
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Если все заработает, то будет нормально...

Если же нет, то эту "утку" про то, что мы такие крутые, у нас такие суммы крутятся, нас пришли проверять власти, нас закрыли и т.д. мы уже слышали в аммотрейде...:l-3thumbdown:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Грузится быстро.. только никаких изменений не нашел, а самое противное, что ваеры как висели в пендинге так и висят...:mad:
Нет однозначной связи между статусом платежа и фактом действительного перечисления.
У меня почти месяц висят швайеры со статусом Closed и не цента на счет не упало.Наверное ставят в очередь, только в какую?!:gay:
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет однозначной связи между статусом платежа и фактом действительного перечисления.
У меня почти месяц висят швайеры со статусом Closed и не цента на счет не упало.Наверное ставят в очередь, только в какую?!:gay:

Наверное в очередь на перечисление Винсу с Гарри...:crackup:
Не одного ваера еще не получал на карточку Сбера (специально для этого открытую - жаль:l-1no:
 

luka

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
.....Здравствуйте! Несколько слов в продолжение темы по вайерам...Я в проекте где-то с лета,но переводов еще не разу не заказывал...Все ждал или когда карты введут или е-голд восстановят...Но позавчера все же решился на перевод...( на следующий день сайт вырубился)))))...Вопрос к тем,кто уже имел опыт вывода ....После оформления заказа,через какое время стасус меняеться с Pending на Closed? Хотя я понимаю,что изменение статуса еще мало очем говорит,но тем не менее хоть теоретически,думаю,можно предположить что деньги ушли из ОС...После оформления заявки выводиться сообщение,что деньги будут отправлены на следующий день...И на перевод они отводят,насколько я помню,из их рекламы-10 рабочих дней...Равно,буду признателен всем,кто сообщит когда они последний раз заказывали и получали вайеры....Спасибо...
P.S. Интересно...откуда пошел термин "вайер"? Сколько не смотрел на сайте аналога этому слову не нашел...везде Bank transfer....
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
.....Здравствуйте! Несколько слов в продолжение темы по вайерам...Я в проекте где-то с лета,но переводов еще не разу не заказывал...Все ждал или когда карты введут или е-голд восстановят...Но позавчера все же решился на перевод...( на следующий день сайт вырубился)))))...Вопрос к тем,кто уже имел опыт вывода ....вайеры....Спасибо...

Пришло с сентября по ... 8 переводов. Статус на сайте ОК не поменялся до сих пор. Они до сих пор висят в "ожидании" - даже на те, на который я добросовестно отписался Винсу, что "получил". На что он мне ответил " какой я хороший мальчик и так должен поступать каждый пионер.." . За последний месяц по нашему форуму кажется получил кто то один или два, но и то наверное из-за того что Винс был с будуна и отправил их нечаянно. У всех ( не только здесь) - глухо как в танке. Все переводы что получил шли не менее 14 рабочих дней (14-20) (Хохляндия. счёт в ПриватнойБанке). Удачи
 

luka

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
...8 переводов это хорошо...немного не согласен по поводу того,что люди получали по одному-два...я относительно внимательно слежу за форумом...Люди получают поболее,но мне кажеться это зависит от страны получателя (привет Прибалтике!)...и банка кореспондента...Я вывожу на Альфа-Банк в Москве...Банк кореспондент- JPMorgan Chase Bank...Нью-Йорк..
 
Последнее редактирование:

Pursuing

Интересующийся
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
LUKA -
...буду признателен всем,кто сообщит когда они последний раз заказывали и получали вайеры....Спасибо...
P.S. Интересно...откуда пошел термин "вайер"? Сколько не смотрел на сайте аналога этому слову не нашел...везде Bank transfer....[/QUOTE]

Пришли переводы,заказанные с 27 сентября по 5 октября (всего 8),шли в среднем 14-20 дней.еще 9, с 16 октября не поступили, хотя у половины статус - Клозет.Все полученные (кроме одного)на Приватбанк.
... Пока порядок не навели (если конечно свершиться), мне кажется нет смысла в заказе всех накопившихся на счету сумм,все равно повиснут в бездействии, наверное лучше заказать по минимуму (100S на банк),остальное реинвестировать - так хоть какая - то польза,хоть виртуальная.:cool:
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло с сентября по ... 8 переводов. Статус на сайте ОК не поменялся до сих пор. Они до сих пор висят в "ожидании" - даже на те, на который я добросовестно отписался Винсу, что "получил". На что он мне ответил " какой я хороший мальчик и так должен поступать каждый пионер.." . За последний месяц по нашему форуму кажется получил кто то один или два, но и то наверное из-за того что Винс был с будуна и отправил их нечаянно. У всех ( не только здесь) - глухо как в танке. Все переводы что получил шли не менее 14 рабочих дней (14-20) (Хохляндия. счёт в ПриватнойБанке). Удачи

Как я понимаю состояние "пендинг" - не значит, что деньги не ушли?
Побежал проверять карточку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу