Online Capital - www.online-capital.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Может и перебор, но я так понял, что доступа к счету не будет до тех пор пока я им "приветик":mad: не напишу, а с тем что у меня english на дохлую тройку:k-unsure: с трудом тянет:gay: , то шансов у меня ни каких.:l-1no: :t-1doh:
Они еще мне не дают новый счет открыть, причина таже самая, что и со входом на счет.:q-nono:
Так, что гигу взял и забыл на долго о покупке трафа.:coolgleamA:

Вообще-то оффтоп;), но я тоже так же живу, дословно 1 в 1. Жду, пока У-Gold смилостивится :crackup:
 

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал денюжку сегодня. Получил мгновенно, инстантом, ну как обычно вобщем. :) Сайт работает отлично уже третий день, дай Бог ему так работать и работать.

Я сегодня снял тоже немного. Больше для проверки ( вложу обратно побольше ):i-yes:
Заметил что внизу справа появился значёк пролексика!

Думаю что теперь сайт будет работать без перебоев!

Всем Удачи:d-thumbup:
 

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня все работает и очень быстро :cool:

Может поподробней напишите как входите, у меня ни в какую не получается. Или просто ошибку выдает или вот такие сообщения выкидывает :m-sad:
Site Temporarily Unavailable.
Sorry, the site you requested is currently unavailable. It will be avaiable as soon as possible. Please try again later
:m-sad:
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая то непонятная ботва твориться, то можно зайти то нельзя. По моему только одно есть нормальное объяснение - пролексик свой настроить не могут.
Сейчас вот заходит нормально, кстати проценты с недавнего бонуса подлежать снятию при депозите меньше 200$, хотя точно не уверен т.к. со всеми бонусами и набежавшими на сегодняшний день процентами у меня больше 200 (но с 25$ бонуса снять по прежнему нельзя).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу