Online Capital - www.online-capital.com - Страница 291

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Не плачьтес...выплаты начнутся со следущей недели


Все, ждем 17 декабря... Как раз будет мне подарок к др.... :yahoo000:

Кстати, сообщение в этой метке, что голды откроют не позднее 15 декабря может и оправдаться...
15 это суббота, а не позднее, просто не правильно перевели, имелось ввиду наверное после 15, т.е. с понедельника... :thumbsup:
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне то в натуре бабки не помешают. Только переехал с Европы в Россию. Сразу на нары до выяснения. Адвокату отбашлял почём зря. И Новый Год сразу на нос. Вот не задача то. Мне Винс денег тоже немерено должен. Когда же гад платить будет? Я хоть и шучу тут, а сам весь на нервах. Разложился блин по хайпам. Теперь не собрать бабло. Один за другим исчезают ё-маё. Что же это за напасть то такая. Мне кажется не везёт. Хотя астрологи говорили иначе. Везде обман. Хоть прям идти и вешаться.
Но я пожалуй подожду вместе с вами. А потом трава не расти.

:shootingsoldier: :dancingguy: :sa71:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
да че уж там... ждать так ждать... каждый раз, захожу в топик с мыслей, что кто-то напишет сообщение, что Винс решил нам голову не морочить и закрыл проект раз и навсегда.. ан нет! Надежда остается..хоть и очень маленькая!
 

McAdMln

Интересующийся
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
зашел в топик где интервью с админом, как он выражается "Вообще-то мы бы не хотели, чтобы нас ассоциировали с хип индустрией. У нас долгосрочная инвестиционная программа. Я лично знаю несколько проектов, которые занимались реальным бизнесом или/и торгами, и конечно же у них не было начального потенциала, который есть у Online Capital" ---ну что же будем надеяться что не врал :))
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне то в натуре бабки не помешают. Только переехал с Европы в Россию. Сразу на нары до выяснения. Адвокату отбашлял почём зря. И Новый Год сразу на нос. Вот не задача то. Мне Винс денег тоже немерено должен. Когда же гад платить будет? Я хоть и шучу тут, а сам весь на нервах. Разложился блин по хайпам. Теперь не собрать бабло. Один за другим исчезают ё-маё. Что же это за напасть то такая. Мне кажется не везёт. Хотя астрологи говорили иначе. Везде обман. Хоть прям идти и вешаться.
Но я пожалуй подожду вместе с вами. А потом трава не расти.

:shootingsoldier: :dancingguy: :sa71:
Забудь про хайпы и прочие лохотроны (ака ULWES и им подобные) и это будет один из самых умных поступков в твоей жизни. Online Capital - последний проект такого рода, в который я вложил деньги. После его закрытия, думаю, больше ничто не будет удерживать меня на этом форуме. Эту почти двухгодичную страничку своей жизни я уже перерос и почти перевернул. Пора выбираться из трясины и идти вперед. Это те же игровые автоматы, только бомба замедленного действия. Даже, если вы и поднимете денег в каком-либо аналогичном проекте, то обязательно спустите их в другом. А кто этого до сих пор не понял и в упор не хочет признавать, что ж, мне вас жаль... И главное даже не то, что будут потеряны деньги (и даже, если не потеряны, то таким способом 100% никто не разбогатеет, кроме организаторов лохотронов). Главное - это потерянное зря время, которое может растянуться на достаточно длительный срок. И которое можно было использовать на другую полезную и доходную деятельность. И добиться результата. К слову, игра на хайпах не имеет ничего общего с инвестированием, это самообман. Который зиждется на болезненной любви одних людей к халяве и других - в способности играть на этом и стричь бабло. Вспомните Буратино, 5 золотых и поле чудес в стране дураков. Ничего не напоминает?

P.S. Все еще надеюсь что-нибудь получить от ОС. Есть такое украинское выражение "дурень думкою багатіє". Но в своих мыслях и делах я уже далеко от хайпов. Независимо от исхода эпопеи с ОС.
 

Alexey83

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Забудь про хайпы и прочие лохотроны (ака ULWES и им подобные) и это будет один из самых умных поступков в твоей жизни. Online Capital - последний проект такого рода, в который я вложил деньги. После его закрытия, думаю, больше ничто не будет удерживать меня на этом форуме. Эту почти двухгодичную страничку своей жизни я уже перерос и почти перевернул. Пора выбираться из трясины и идти вперед. Это те же игровые автоматы, только бомба замедленного действия. Даже, если вы и поднимете денег в каком-либо аналогичном проекте, то обязательно спустите их в другом. А кто этого до сих пор не понял и в упор не хочет признавать, что ж, мне вас жаль... И главное даже не то, что будут потеряны деньги (и даже, если не потеряны, то таким способом 100% никто не разбогатеет, кроме организаторов лохотронов). Главное - это потерянное зря время, которое может растянуться на достаточно длительный срок. И которое можно было использовать на другую полезную и доходную деятельность. И добиться результата. К слову, игра на хайпах не имеет ничего общего с инвестированием, это самообман. Который зиждется на болезненной любви одних людей к халяве и других - в способности играть на этом и стричь бабло. Вспомните Буратино, 5 золотых и поле чудес в стране дураков. Ничего не напоминает?

P.S. Все еще надеюсь что-нибудь получить от ОС. Есть такое украинское выражение "дурень думкою багатіє". Но в своих мыслях и делах я уже далеко от хайпов. Независимо от исхода эпопеи с ОС.

Я лично не пытаюсь разбоготеть,вы правы сказав что это азартная игра,
и наверно найдется мало людей которые живут за счет хайпов, я работаю
свободную денюжку которую не боюсь потерять ложу, очень уж интересная это игра, а времени практически не занимает некотрые на работе в свободное время общаются в аське а я занимаюсь хюпами.
Так что у каждого свои развлечения
 

жанна

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично не пытаюсь разбоготеть,вы правы сказав что это азартная игра,
и наверно найдется мало людей которые живут за счет хайпов, я работаю
свободную денюжку которую не боюсь потерять ложу, очень уж интересная это игра, а времени практически не занимает некотрые на работе в свободное время общаются в аське а я занимаюсь хюпами.
Так что у каждого свои развлечения

это лучше, чем покупать регулярно лотерейные билеты....
голову иметь надо....
электронные деньги иногда могут показаться не деньгами, а фишками и человек забывает с чем имеет дело, разбрасывает их по хипам...
у таких людей проьлемы... хочется быстро и много....
но я думаю, что ок вернул вам вложенные деньги, и вы даже прибыли имеете...
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Забудь про хайпы и прочие лохотроны (ака ULWES и им подобные) и это будет один из самых умных поступков в твоей жизни.

Это... Ребята. Я тут подумываю, как бы самому не приступить к реальным торгам на FOREX. На демо счетах я уже около 4х лет тренируюсь торговать. Вроде получается не плохо. Хоть и не быстро, но мне удаётся, всё же, стартовый депозит преумножить. Вот я и подумываю, может ну их,в натуре, все эти хайпы... :k-unsure:

Сейчас судьбу Online-Capital и ULWES узнаю, и больше, как посоветовал Jiva ни-ни. Да и в реале вроде бабки заработать можно. Просто я с Online-Capital частенько снимал "наросты" и достаточно много и долго в Сети расплачивался за разные товары и услуги. Вот времена то были... Наиприятнейшие... Поэтому я тоже пока в этот топик заглядываю и буду заглядывать до тех пор, пока мы поминки OC не справим. :m-sad:
 

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
Фиг с ними, этими вайерами. Вполне возможно, что в канун Рождества ОС порадует нас такими сюрпризами, как е-голд и таб для дебетовых карт. Тем более Винс обещает апдейт на следующей неделе. На англоязычных форумах очень надеются на это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу