Online Capital - www.online-capital.com - Страница 290

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
Bank Wire

Последний раз получил банковский перевод (144 USD) 30 ноября. Это было почти две недели назад. Банк - Альфа-Банк. Все равно ОС мне должен еще много. Из постов на этом форуме и других форумах следует вывод, что дело не в типе банка, а в желании команды ОС платить. ОС так и многим не платит.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
пока не почитал на талке этот пост
http://www.talkgold.com/forum/showpost.php?p=2287353&postcount=14375
думал у меня всё хреново. А теперь доволен - хоть что-то поимел. А этот клиент в полном..... .Представляю его состояние когда он писал....
 

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
На ТГ пишет какой-то yesmaybeno, который выдает себя за Винса. И вот что он пишет: Dear TG Community,
I am writing to inform that Online Capital is resuming payments this week - we remain in business and would like to that all for your continuous patience and trust, please standby for full update next week,
Best Regards,
Vince
Уважаемое сообщество ТГ, я пишу, чтоб сообщить вам, что ОК продолжит платежи на этой неделе. Короче типа доверяйте и будьте пациентами .......и так далее.
 

жанна

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На ТГ пишет какой-то yesmaybeno, который выдает себя за Винса. И вот что он пишет: Dear TG Community,
I am writing to inform that Online Capital is resuming payments this week - we remain in business and would like to that all for your continuous patience and trust, please standby for full update next week,
Best Regards,
Vince
Уважаемое сообщество ТГ, я пишу, чтоб сообщить вам, что ОК продолжит платежи на этой неделе. Короче типа доверяйте и будьте пациентами .......и так далее.

признаюсь, ребяты, я - пациетка
 

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вобще patience переводится как - терпение...
БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫ ГОСПОДА :) попросил нЕкто Винс (может быть)

а что собсно остается делать.. вон А3 Юнион уже тупо загнулся... даже не грузится... А капитал еще рулит в сети. Так что будет день - будет пища
 

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
пока не почитал на талке этот пост
http://www.talkgold.com/forum/showpost.php?p=2287353&postcount=14375
думал у меня всё хреново. А теперь доволен - хоть что-то поимел. А этот клиент в полном..... .Представляю его состояние когда он писал....

Дааа (глянул ссылку) это воистину круто... бедный ёрик... Если такие процыки, это ж сколько у него депо выходит?!

:t-1doh:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Как то это все даже не правду не похоже. Одно сообщение обещает выплаты уже на этой неделе, другое- до конца января, третье- февраль-март.
Хоть бы как то на одно время сошлись, чтоли.
А Винс кросавчег - так долго тянуть кота за... резину. И ведь делает все правильно - я уже мало чего жду.
Однако это не мешает мне ждать Чуда!
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Походу, сам Винс под разными никами пишет инфу на западных форумах... :biggrin2:
Где он там, как бы миллионами управляет, из 1 банка в другой и вот-вот скоро включит голд и начнет их выплачивать в ОК.. :crackup:

Сколько бы на западных форумах не писали, но всего 3 варинта, 1) Винс ждет праздников (рождество, нг) и хочет сделать подарок 2) выплаты будут весной 3) нихрена не будет и сайт провисит до конца оплаты домена и хостинга, правда % будут расти и расти.... но на кошельках их никто не увидет.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Поимпровизирую, не ругайтесь тока сильно.:m-sad:

Сколько бы на западных форумах не писали, но всего 3 варинта,
1) Винс ждет праздников (рождество, нг) и хочет сделать подарок
СЕБЕ

2) выплаты будут весной
На свой новый банковский офшор - счет

3) нихрена не будет и сайт провисит до конца оплаты домена и хостинга, правда % будут расти и расти.... но на кошельках их никто не увидет.
Вот этот он подарит нам!:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

McAdMln

Интересующийся
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Не плачьтес...выплаты начнутся со следущей недели

на позапрошлой недели говорили что ваеры начнут слать с прошлой недели, и итоге пока йух, откуда такая уверенность ?
хотя получить денежки всегда приятно... ждемс
 

dp2006

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
на позапрошлой недели говорили что ваеры начнут слать с прошлой недели, и итоге пока йух, откуда такая уверенность ?
хотя получить денежки всегда приятно... ждемс

Tak napisal Vince vcera na TG forume:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу