Online Capital - www.online-capital.com - Страница 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хистори с Ваерами с трудом пашет . Как я понял им вручную надо отмечать что ушло а что в пендинге...ну а они этим не сильно любили заниматься.
 

Downkey

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
149
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас тоже посмотрел у себя - вайер от 29- го октября на карточке.
А изменился ли статус выплаты в Хистори?? А то у меян тоже 29-го октября был заказан вайер, но висит в Пендинге...
 

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
в истории статус некоторых платежей бессистемно меняется с PENDING на CLOSED но это абсолютно ничего не значит у меня есть закрытые вайеры с 16 октября, и хде они???????А может быть и наоборот,статус - CONFIRMED, а вайер уже на карточке - рулетка:)
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Может имеет смысл сходит в банк?? :t-1doh:

Есть смысл. У меня был случай платеж завис уже после попадания в банк - не дошел до моего счета из-за валютного контроля. Так что ИМХО проверить стоит.
 

жанна

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Может имеет смысл сходит в банк?? :t-1doh:

а вы что? проверяете свои счета хождением в банк?
россия-матушка вас хорошо в черном теле держит.
я, например, слежу за своими счетами по инету, в том числе и за "визой"
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас вообще праздники..я думаю..в середине следущей недели или к концу,что то будет прояснятца с платежами..
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы что? проверяете свои счета хождением в банк?
россия-матушка вас хорошо в черном теле держит.
я, например, слежу за своими счетами по инету, в том числе и за "визой"

Лично я тоже слежу за состоянием счёта через интернет (а я из Новосибирска)... У меня 2 карты MasterCard (рубли и доллары) УРАЛСИБа и за обоими счетами я слежу через инет в режиме реального времени... Поэтому, дело не в стране, а в нормальности банка ))
 

Georik

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я тоже слежу за состоянием счёта через интернет (а я из Новосибирска)... У меня 2 карты MasterCard (рубли и доллары) УРАЛСИБа и за обоими счетами я слежу через инет в режиме реального времени... Поэтому, дело не в стране, а в нормальности банка ))

вот тогда скажи мне ВТБ24 нормальный банк?????? я подключил услугу телебанк каждый день проверяю в нете состояние счета а там х... с августа месяца:m-sad:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
вот тогда скажи мне ВТБ24 нормальный банк?????? я подключил услугу телебанк каждый день проверяю в нете состояние счета а там х... с августа месяца:m-sad:
Нормальный банк. Я сам являюсь клиентом и имею услугу телебанк. Просто если ничего не переводят то и ничего не будет.
Мне заказывали ваеры еще 3 ноября и до сих пор, к сожалению, счета пустые.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
<support> We had some problems with E-gold
[17:53:02] <support> It will not be better than Cards any way
[17:53:29] <support> Debit Cards will be a much better alternative .

E-golda не будет чего и следовало ожидать
 

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
=))
Та чего парится то ? Пока ОС вообще никак не платит(те несколько ваеров - слишком мало для смены статуса)...
Так что остаётся или верить или не верить в обещания.

Будет именно то, что будет.
 
Последнее редактирование:

Ромкин

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
я 11 ноября 2 вайера заказал с помощью камрада gydvin...до сих пор глухо...остаётся надеятся на новогоднее чудо :)
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
я 11 ноября 2 вайера заказал с помощью камрада gydvin...до сих пор глухо...остаётся надеятся на новогоднее чудо :)
Да и не только Вы. Estet заказывал еще 3 ноября один ваер, потом Вы два ваера и еще один был заказан 15 ноября. Ну и AleksPupkin по назаказывал полмильена наверно.............. на другой счет. По Монастырь меня подвести хочет Злодей.................:t-1doh:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
За пол мильёна евра:gay: я сам пойду под монастырь :)
Получить бы хоть 20% заказанного
 
Последнее редактирование:

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и не только Вы. Estet заказывал еще 3 ноября один ваер, потом Вы два ваера и еще один был заказан 15 ноября. Ну и AleksPupkin по назаказывал полмильена наверно.............. на другой счет. По Монастырь меня подвести хочет Злодей.................:t-1doh:
Ну не пол мильёна.....но почти две штуки...и голяк походу....я считаю, что всётаки хана..как не грустно это говорить..:m-sad:
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
CСогласен с предыдущим оратором - похоже дойную корову больше подоить не удасться... Жаль не сбываются предсказания многоуважаемого Грега о том, что еще будем получать ваеры...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу