Online Capital - www.online-capital.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
А мне уже не платит с бонусных денег - говорит 30 баков депозит давай! Тогда выплатим...Халява закончилась...:(
 
Последнее редактирование модератором:

alien7

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже на днях такое сообщение появилось, правда
я успел $2 вытащить!
 

Dimkast

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сильвер ты выводил деньги с сотки уже?
 

Sir

Интересующийся
Регистрация
02.12.2006
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
седня вывел $1.74 с бонуса.. и вродь бонус пошол дальше крутица
 

Cepera

Интересующийся
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Помоему там платят всем кто зарегился раньше...
 

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
Поменялся диз кабинета пользователя. Добавились Калькулятор и баланс. Теперь баланс отображается не только в хистори.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Помоему там платят всем кто зарегился раньше...

Да, это верно. Если ты имеешь в виду начисление процентов.
Всем, кто после 24 ноября (если мне память не изменяет) бонус дается, но на него профит не начисляется и вывести его нельзя, не вложив 30 баксов.
Кто регился раньше, на того это правило не действует. Во всяком случае пока...админ может все порешить в любой момент :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сайт подверся Ддос атаке, общают в течение 24 часов отбить все аттаки и перейти на новый роутер, фильтрующий все нежелательные запросы.

Последняя официальная новость, переведенная переводчиком PROMT:

http://www.online-capital.com вебсайт находится под DDOS
нападение. Нападение вызвано против нас сбросить наш
ресурсы так, чтобы мы не могли обеспечить доступ к
вебсайт. Мы любезно просим, чтобы Вы были разумными, мы будем
останьтесь в коммуникации со СМИ и пользователями в течение
нападение. Мы уверены что после текущего инцидента
имеет место мы будем, поддерживают и выполняющий соответственно.
Пожалуйста отметьте, что мы имеем отдельный чрезвычайный блок
IP на различном маршруте, таким образом мы останемся онлайн,
однако Вы можете все еще испытывать проблемы доступа. Это
является временно решение, мы выигрываем время потому что
новый маршрут на фильтр затопится также. Мы можем
не гарантируют продолжительность работы сервера для следующих 24
часы, пожалуйста стойте в стороне для обновления
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
да, я получил тоже...
До сих пор сайт не работает :(
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Да, не работает :k-unsure:

Вот дополненный FAQ на русском языке:
-------------------------------------------------------
Пожалуйста найдите время, чтобы прочитать наши последние изменения, которые содержат важную информацию

Привет Ray,
Я хотел бы, чтобы ты продумал специфику функций своей программы. Члены все еще немного в недоумении. Конечно же, в этом нет никаких проблем. Мы понимаем это, однако нужно найти баланс между функциональностью и практичностью. Я думаю, что мы все еще над этим работаем. Отчасти, это более интуитивно. Как только ты начнешь понимать – для тебя все станет легче. Конечно, мы начинаем комментировать и обсуждать это. Мы уже разобрались в некоторых функциях, которые необходимы нашим членам.

Теперь все по порядку. Мой первый вопрос:
могу ли я автоматически реинвестировать заработанные средства? Если да – то как мне это сделать?


Это работает следующим образом. Как только вы выводите часть заработанных средств, остаток на вашем балансе автоматически реинвестируется, и вы начинаете получать с него такие же проценты, как и с обычного депозита. Это происходит для увеличения вашего заработка. Должен вам сказать, очень удобная штука.

Могу ли я заказать на выплату проценты с вклада и сам вклад?

Нет. Вы можете вывести только заработанные с депозита деньги. На это есть очевидные причины. Как только вы инвестируете средства, наши трейдеры задействуют их в финансовых операциях, поэтому ваши деньги уже инвестированы в FOREX.

Существует ли какой-нибудь минимальный баланс, который постоянно должен быть на аккаунте?

В настоящее время это 30$. Однако, мы хотели бы сообщить, что термин «минимальный депозит» был введен 22 ноября 2006 года. Поэтому, в настоящий момент, минимальный баланс, который должен присутствовать на вашем аккаунте – 30$.

Так значит минимальный депозит также равен 30$?

Да, вы абсолютно правы.

Как мне изменить инвестиционный план, например, с ежедневного на ежемесячный?

К сожалению, изменения инвестиционного плана у нас запрещены. Проценты начисляются на каждый из ваших вкладов отдельно. Если вы вложили все средства на ежедневный план, в будущем у вас не будет возможности изменить инвестиционный план на ежемесячный. Также запомните, что ваши депозиты перенаправляются в торговые фонды, откуда они в дальнейшем инвестируются. Отсюда и ограниченные возможности при смене плана депозита.

Могу ли я получить свои деньги в международном банке, например, в банке, расположенном в Ямайке?

Конечно. Мы можем отправить деньги в любой банк в любой стране мира.

Даете ли вы какие-нибудь гарантии относительно моего депозита?

Пожалуйста поймите, что финансовые сделки на валютном рынке несут определенный риск. Поэтому мы можем гарантировать лишь возврат вложенных средств, но не прибыли, которую вы можете с них получить. Для снижения риска мы используем различные стратегии вкладов, анализирующее программное обеспечение и, самое главное, опыт наших трейдеров. Мы готовы преодолеть любую трудность, с которой можем столкнуться на финансовом рынке.

Сколько вы мне будете платить прибыль, после совершения мною депозита?

Так называемый срок жизни депозита – 12 месяцев. Этого времени будет достаточно, чтобы вложенные средства начали приносить прибыль, а также для того, чтобы мы убедились, что вы – серьезный инвестор и будете продолжать с нами работать. После 12 месяцев вы сможете получить ваш первоначальный депозит назад.

Какая разница между вашими планами(«ежедневный» и «ежемесячный»)?

Единственная разница – в ежедневном плане вы можете выводить прибыль в любое время, а в ежемесячном только раз в 30 дней. Соответственно, ежемесячный план дает нам больше возможностей для оперирования вашими средствами. Отсюда следует, что мы сможем получить больше прибыли, соответственно и проценты, начисляемые вам по этому плану будут выше.

Как долго вы занимаетесь финансовыми операциями?

Наш проект стартовал недавно – и повторюсь еще раз, мы абсолютно честны по отношению к своим членам. Мы ничего от них не скрываем. Многие программы сообщают о многолетнем опыте торгов. Официальная дата запуска – 6 ноября 2006 года. Вы можете воспользоваться различными сайтами для проверки этих сведений(например, alexa.com)

Кто является управляющим компании?

Согласно уставу нашей компании, информация подобного рода может быть сообщена только при личной встрече. Мы не хотим, чтобы конкуренты обладали подобного рода данными.

Есть ли у вас какая-нибудь статистика или данные об эффективности работы?

Конечно же, мы ведем записи о действиях наших трейдеров. Если вы хотите получить информацию подобного рода, пожалуйста отправьте нам запрос на [email protected].

Можете ли вы предоставить мне какую-нибудь дополнительную информацию?

К сожалению, мы подписали договор с нашими партнерами о неразглашении информации подобного рода третьим сторонам. Вы можете получить подобные данные на различных форумах. Если у вас есть какое-нибудь бизнес-предложение, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу: [email protected].

Одобрены ли вы какой-нибудь организацией, ведущей мониторинг HYIP программ?

На данный момент нет. Мы относимся с осторожностью к подобного рода организациям. Однако мы рассмотрим любые предложения от подобных сайтов относительно проверки нашей компании.
Все зависит от того, какого рода информацию вы хотите получить. Некоторые запрашивают у нас копию регистрационных документов и рады этим. Более продвинутые пользователи, связанные с FOREX, запрашивают наши торговые операции.
Если вы хотите получить информацию подобного рода, пожалуйста напишите ваш запрос на [email protected].

Сколько у вас членов?
На данный момент – 22 848, и это чисто постоянно увеличивается.

Сколько человек работает в вашей компании?

На данный момент у нас 31 работник. Также мы обсуждали факт, что нам необходимо больше рабочих рук. Если вы считаете, что можете чем-то помогать нашей организации, пожалуйста свяжитесь с Vinc’ом.

Планируете ли вы открывать иностранные офисы в других странах, например, в Швейцарии или на Кипре?

Вскоре мы откроем офис в Канаде.

Планируете ли вы получить лицензию инвестиционной компании открытого типа в Австрии?

Нет, по определенным причинам, мы считаем, что в данном случае Дания – лучшее место.

Планируете ли вы получить банковскую лицензию в Австрии?

Мне кажется, что я уже ответил на этот вопрос. Мы планируем получить все необходимые лицензии в Дании.

Планируете ли вы запустить программу по поддержке и эксплуатации дебитных карт?

Да, мы планируем провести много изменений и дополнений в нашей компании в 2007 году. Я уверен, что в нас никто не разочаруется.

-------------------------------------------------------
 

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
Планируете ли вы получить лицензию инвестиционной компании открытого типа в Австрии?
Нет, по определенным причинам, мы считаем, что в данном случае Дания – лучшее место.
Планируете ли вы получить банковскую лицензию в Австрии?
Мне кажется, что я уже ответил на этот вопрос. Мы планируем получить все необходимые лицензии в Дании.
Улыбнуло :) Вспомнился DI :)
Странно, что Дания выставляется стабильнее чем Швейцария, где в банках находятся миллиарды $ и никто не спрашивает о происхождении денег...
Поговорю на эту тему с ребятами в юса.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Сайт О-Ж-И-Л!
Только залогиниться не могу - touring number не загружается...
Надеемся админ исправит в ближайшее время, на ММГ он постит постоянно, так что наверное вернется...:)

Update от online-capital:

Получено 21.12.06 в 15:35, переведено Promt:

В течение этих дней, которые мы получили огромную сумму e-mails из наших клиентов, жалующихся на неработу веб-сайта. Мы извиняемся, мы не могли ответить на все. Мы уже приняли меры против атаки, которая была предпринята на наши серверы.

Довольно возможно, тем не менее, что наш неприятель попытается опрокидывать наши меры безопасности и дискредитировать он в каждом исполнимом пути. Мы только надеемся, что Вы адекватно поймете текущие обстоятельства и не теряем веру в нашем взаимном сотрудничестве

Мы извиняемся всем клиентам, которые страдали из этого инцидента любым путем. Поведение наших конкурентов прежде всего подрывает доверие клиентов в тему HYIP в целом. Прямо сейчас наш основной приоритет должен получить наше хорошее имя и репутацию. Мы также надеемся, что наши мнения совпадают с теми, который работает в этой области и мы призываем к честной конкурентоспособной борьбе.

Мы не собираемся делать немного бездоказательными обвинениями к тем, который вводил эту атаку. Тем не менее, мы хотим, чтобы обращать внимание, что если мы должны защитить интерес наших клиентов в случае регулярной атаки, мы должны заявить имени компании какие стенды за ними!


В общем, хочется надеяться, что парни работают и продолжают думать о работе :)
Залогиниться не могу до сих пор, и судя по постам людей на ММГ, ТГ и др., многие испытывают такие же проблемы...
Ждем, пока наладят...тем более пишут, что "собираются восстанавливать доброе имя компании" :)
 
Последнее редактирование модератором:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Да, сайт работает. Touring number у меня загружается, зайти в клиентскую часть могу без проблем. :i-yes:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Тоже самое, mysilver, все в порядке!
Вчера вечером сайт заработал, я когда зашел в аккаунт, не мог выразить свою радость словами или смайликами!
В общем, online-capital - МОЛОДЦЫ! Пережить такое, и выйти опять на нормальную работу - только поздравления им и пожелания успехов на будущее!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Получил первую выплату на 45$ Автоматически, сразу после заказа. :d-thumbup:
Ставлю этому фонду статус
(Gold)
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Официальные новости от online-capital.com:
--------------------------------------------------------
Пожалуйста прочитайте данное сообщение, потому что оно содержит очень полезную информацию. За последние несколько дней мы получили очень много писем от своих клиентов с заявлением, что сайт не работает. Скорее всего еще не все получили ответы. Мы предпринимаем меры по защите сайта от атак, которые были направлены на наш сервер. Вполне возможно, что наши враги будут не раз пытаться противостоять нормальной работе программы. Мы искренне надеемся на ваше понимание сложившейся ситуации. Поведение конкурентов в первую очередь наносит удар по хип индустрии вцелом. Наша основная задача – вернуть хорошее имя, репутацию и стать абсолютным лидером. Мы надеемся, что наши желания совпадают с желанием тех, кто работает в этой сфере, поэтому вызываем конкурентов на борьбу. Мы не собираемся выдвигать недоказанных обвинений в сторону организаторов этой атаки. Однако будьте уверенны, если подобное повторится, мы сообщим вам имя того, кто за этим стоит.
--------------------------------------------------------
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
mysilver, мои поздравления с выплатой!
online-capital действительно заслуживает звания "Gold" !
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Фонд Online-capital был запущен официально 4 ноября 2006 года.
Программа работает уже 3 месяца и стабильно платит сразу же после заказа выплаты, т.е. автоматически.

Программа также находится в paid sticky (в самом верху обсуждения) на moneymakergroup.com в разделе Инвестиционные программы (Не HYIP) :rolleyes: :)

Статистика по alexa rank:
http://traffic.alexa.com/graph?w=320&h=240&r=3m&z=&y=t&u=online-capital.com

Ссылка на обсуждение программы:
http://www.moneymakergroup.com/lofiversion/index.php/t108144-900.html
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да действительно Фонд Online-Capital сложно назвать HYIP, так в нем сосредоточены основы трейдинга на Forex. Но кто в наше время не любит прикрываться Forex. И это совершенно не значит что - это стабильность. Хотя при правильных вложений и соблюдений обпределенных стратегий там можно хорошо заработать. И чтобы там зарабатывать нужны деньги (не малые), А если рынок поудет в другую сторону нужны еще больше, что юы не потерять то что есть, а выждать время.
Поэтому конечно если у таких фондов Online-Capital не хватит средств они просто закроются. Чем искать возможность выплатить их своим вкладчикам. Но попробуйте сами вложить хотя бы теже минимальные 30$ в Forex. И посмоторите что у Вас выйдет.
Само по себе вы выбрали стратегию высокодоходного заработка )Заработка в сети), а высокии доходы - это высокии риски! Закон экономики и финансов.
Я в этом проекте 2месяца - и верю этому проекту!
Он отличается от разных HYIP, как правильно назвал его mysilver - это фонд.
Так что новые пользователи, Вам решать! А сторожилам следить и помогать. str8er - спасибо за информацию.
И всех с Рождеством!!! Удачных инвестиций!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу