Online Capital - www.online-capital.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Заключение о Online-capital:
Мы считаем, что Online-Capital можно рекомендовать за абсолютную прозрачность, открытость бизнес концепции, высокий профессионализм. Мы верим в то, что эта компания сможет создать хорошую конкуренцию другим существующим проектам, а также будет и в дальнейшем обеспечивать своих членов высокой и стабильной прибылью.


---------------
Источник на английском языке: http://hyip-navigator.com/review.php?num=1001
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Два дня не мог открыть сайт.
Буквально 5 минут назад в личке узнавал у mysilvera как дела с сайтом, у него все в порядке.
За это время открылся сайт и у меня, но тормозит ужасно...
Админ пишет обновляются настройки DDOS-Gateway...
 

Monitor Investor

Интересующийся
Регистрация
24.11.2006
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
несколько дней назад у меня возникла такая проблема:
1. заказал деньги, а в истории батч-номер не отобразился
2. решил проверить счет, а Е-Gold не грузиться, чуть позже когда смог попасть в счет денег не поступило
3. написал в техподдержку online-capiital и через день и деньги перечислили, и письмо прислали со скрином выплаты
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
У них уже 2 или даже 3 дня глючит сайт.
На главную страницу он , чаще всего, нормально заходит (ПОЧТИ всегда:))... Но вот в раздел "log in" почти всегда НЕ ЗАХОДИТ...
Приходится ловить момент, который выпадает 1-2 раза в сутки, чтобы попасть в свой аккаунт...
Лично мне кажется, что у них гонит хостинг на предмент открытия страниц по HTTPS т.к. не открываются обычно все защищённые страницы , даже, порой, не предлагая сертификат их.

Мне кажется, для компании очень не правильно допускать такие глюки.
денег туда я не вложил... Пока для теста там крутится их бонус, но я после регистрации так уже дня 2-3 не моу зати, чтобы хоть узнать, начисляются ли на него проценты и сколько )))
 

Monitor Investor

Интересующийся
Регистрация
24.11.2006
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не знаю
последние дни заходил, тяжело конечно но грузил

а сегодня по сравленению с прошлыми днями просто все летает
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
опять сайт недоступен...:(
 

Duke

Интересующийся
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
Незнаю как у вас, но я на этот сайт вхожу свободно.. и вчера тоже заходил без проблем!!! ( я на нем не зарегистрирован еще).
Вот видишь, а ты попробуй на страницу входа зайти, лично я уже 4 дня не могу зайти на нее и попасть в свой акк!!! :mad:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
я сегодня зашел спустя 2-х часов попыток...
все равно как-то криво он работает...
но главное - что РАБОТАЕТ
 

vladleb

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
я сегодня зашел спустя 2-х часов попыток...
все равно как-то криво он работает...
но главное - что РАБОТАЕТ
Да ! Если бы не его глюки то вложил бы туда не 30, а 300. Всё нравится кроме его непредсказуемости. Вчера он опять откуда-то вынырнул,пришлось выводить всё что можно пока снова не пропал.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Да ! Если бы не его глюки то вложил бы туда не 30, а 300. Всё нравится кроме его непредсказуемости. Вчера он опять откуда-то вынырнул,пришлось выводить всё что можно пока снова не пропал.

видимо Досят его конкуренты. Все-таки довольно сильный проект и на ммг.ком в разделе Инвестиционные программы (Не Hyipы).
На самом деле, даже если сайт не работает, все равно серфить ничего не нужно, вклад сам по себе лежит и проценты капают.

В проект было вбухано столько бабок, чтобы выплатить всем 25$ бонусы и рекламу на ммг.ком, что они будут отбивать все ддос атаки, чтобы им это ни стоило :)
 

Conversant

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа у меня вопрос если у меня лежат бонусные деньги а их там уже достаточно, но мне их нельзя вывести исходя из того что надо сделать вклад могу ли я после того как введу 30$ вывести бонусные илинет.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Господа у меня вопрос если у меня лежат бонусные деньги а их там уже достаточно, но мне их нельзя вывести исходя из того что надо сделать вклад могу ли я после того как введу 30$ вывести бонусные илинет.

Нет, доступ к деньгам на вкладке "Withdraw" откроется только после вклада 30$ живых денег.
 

Conversant

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет наверное вы меня не так поняли. Уменя с бонусных 25$ набежали проценты если я введу 30$ живых я бонусные смогу вывести у меня там порядка 15$.
 

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
Нет наверное вы меня не так поняли. Уменя с бонусных 25$ набежали проценты если я введу 30$ живых я бонусные смогу вывести у меня там порядка 15$.
Если вложишь 30, то сможешь вывести все что накапало :thumbsup:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Последний апдейт...датирован 15-м января...

Мы успешно "приглашаем" второй год существования нашей компании. Наша поддержка в недавнем прошлом получила множество вопросов относительно трудностей, касающихся нашего website.

По состоянию на сейчас, проблема на самом деле упорствует с периодической тенденцией из-за неудач в наших ИТ-технологиях сеть, и мы в настоящее время продвигаемся к их разрешению.

Мы признаем возможность некоторого беспокойства из-за того, что Вы - не в состоянии снять деньги с вашего счета тем не менее, который мы хотели бы гарантировать Вам, что эти технические трудности - временные и будут исправлены немедленно.

Сегодня, 15 Января мы внедряем наш план по улучшению нашей технической системы поддержки, добавив новые серверы и сетевое оборудование.

Мы хотели бы обратить ваше внимание, что пока система проходит наладку, Вы можете иметь доступ к сайту, использовав следующие ссылки:

http://www.online-capital.com
http://www.online-capital.net
http://www.online-capital.org
http://www.online-capital.biz
http://www.online-capital.info
http://www.online-capital.cc
http://www.online-capital.eu.com

Для того, чтобы у вас нет было проблем доступа к сайту, мы предлагаем соединяться через прокси-сервер.
Это должно быть использовано для случая, если ваш адрес IP был добавлен к черному списку в нашей базе данных.
Такое происходит если есть возможность атаки из сети на которой ваш адрес IP принадлежит.

Мы понимаем ваше беспокойство и мы используем все возможные методы, чтобы решать текущую ситуацию. Мы хотели бы обратить ваше внимание, что в прошлом мы никогда не испытывали любые трудности, обеспечивающие платежи, вызванные нашими внутренними техническими трудностями. Благодарю вас за ваше терпение пока мы исправим эту временную трудность.


С уважением, Vince Campbell

я кстати в акк не могу попасть :-(
 
Последнее редактирование:

Nevil

Интересующийся
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация по новым доменам зарегистрированым на online-capital
Domain Name: ONLINE-CAPITAL.BIZ
Registrant Name: Domain Admin
Registrant Organization: domains-24.com domainservices
Registrant Address1: P.O. Box 636
Registrant City: Charlestown
Registrant State/Province: NEVIS,
Registrant Postal Code: W.I.
Registrant Country: Saint Kitts and Nevis
Registrant Country Code: KN
Registrant Phone Number: +1.2063393550

Это информация указанна практически на всех доменах по проекту. И она не соответствует инфе указанной на сайте. Что думайте?
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Зашел, все работает...
кстати, половина из зеркал не работает, видимо специально настраивали для разных стран...

Информация по новым доменам зарегистрированым на online-capital
Domain Name: ONLINE-CAPITAL.BIZ
Registrant Name: Domain Admin
Registrant Organization: domains-24.com domainservices
Registrant Address1: P.O. Box 636
Registrant City: Charlestown
Registrant State/Province: NEVIS,
Registrant Postal Code: W.I.
Registrant Country: Saint Kitts and Nevis
Registrant Country Code: KN
Registrant Phone Number: +1.2063393550

Это информация указанна практически на всех доменах по проекту. И она не соответствует инфе указанной на сайте. Что думайте?

А что нам думать?
http://www.moneymakergroup.com/index.php?showtopic=108144&st=990#
И ниже пост юзера с ником rainmaybesnow - это админ. :)
 

Nevil

Интересующийся
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
И ниже пост юзера с ником rainmaybesnow - это админ. :)
Я не понял о чём ты. Там указана инфа админа, которая переведена на этом форуме на 6 странице. Или я тебя не так понял...
Я задал этот вопрос о не совпадении админу проекта на одном из форумов где он общаеться. Буду ждать ответа. Меня очень заинтересовали это.
 

Gora

Интересующийся
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегестрировался я значит на online-capital.com дали 25$ как обещали, тут же подомной зарегился реферал, но в аккаунте его нет. Обманули чтоль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу