Online Capital - www.online-capital.com - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут уже дело не в выплатах....никто особо не надеется я думаю.
Задрало ожидание..........ну эт чисто моё имхо .
Мой балланс относительно ОК = -30$
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут уже дело не в выплатах....никто особо не надеется я думаю.
Задрало ожидание..........ну эт чисто моё имхо .
Мой балланс относительно ОК = -30$

Знаю пару человек у кого минус 25 000 евро
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Товарищ в моём городе получил дебит карту сегодня(заказывал в декабре)
 

chelwm

Любитель
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
шустрая почта, однако..
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
шустрая почта, однако..

Если с учётом того, что я вторую карту заказывал 2 ноября а получил её 9 или 10-го ноября, то полностью с тобою согласен. Главное в этом то что хоть какой-то идёт хоть какой-то отклик от ОК и связь у нас не односторонняя (хотя это полученные ваеры не заменит :wallbash: ).
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Про ОК говорил и повторюсь - платить он не будет!

А начинали они круто - никто не повторит! Ну как же, появился супер проект/супер сайт да еще и деньги раздает! Халява! А халяву все и во всех странах любят, вот и раскрутили проект, и кто сейчас печалится об нём и кому пох..., а результат один, такой же закономерный, как и во всей индустрии HYIPа.

Было бы разумней закрыть тему для ответов навсегда, все равно ее никто никогда не перечитывал, потому что сплошная чушь и ругательства.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Та нет проблем, Я заткнусь... Задорнов в чем то был прав на предмет нации... Когда проблему надо решать и кто то взялся за идею, нация таких же пострадавших ему почему затыкает рот... Нет проблем! Я сам... Пошли вы все....................

Anderwill, зря Вы так резко. :dirol:
Есть такие, кто взялся за идею. И не только среди присутствующих на этом форуме. Вот, например, пожалуйста. Может поможет... :t-1doh:
 

Сияра

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, еще один хайп, обещающий вечную работу
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы разумней закрыть тему для ответов навсегда, все равно ее никто никогда не перечитывал, потому что сплошная чушь и ругательства.
/Mik/, зачем закрывать? Чем данная тема хуже любой другой в этом разделе? Да и ругательств вроде нет никаких. А если будут интересные новости, многие вкладчики могут о них не узнать или узнать с опозданием. Понятно, что есть Талк и другие места. Но я за то, чтобы было как можно больше источников информации. Вспоминается ветка легендарно агонизировавшего Заринска. Вот, где были сплошная чушь и ругательства. А эдесь ничего, все очень даже пристойно. И пока не наступил "час икс", эта тема необходима многим людям для того, чтобы держать руку на пульсе событий. Другой вопрос, что нет никаких новостей в последнее время. Так они обязательно будут. И развязка будет обязательно.
 
Последнее редактирование:

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
А я так и не получил дебетовую карту ((
Мне её, вроде как, 2 раза отправляли, а она им вернулась.... После этого я повторно более подробную форму отправил, после чего числа 20 ноября мне, вроде как, снова выслали.... НЕ пришло до сих пор ((

Адрес я вводил верно, в аиерикосовском формате, как они любят писать - вернулась им карта. Последний раз уже ввел в Русском формате но по-английски - тоже не пришло ((
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь объясните пожалуйста: зачем заказывать карту, если проект не платит? За обслуживание карты наверняка еще и деньги платить надо?
Или я чего-то недопонимаю? :k-unsure:
 

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну пока ты не начнешь пользоваться картой, она висить и есть не просить
 

Georik

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тож в плюсе примерно на 5к....:thumbsup: сейчас жалею только об одном , что не вложил раньше и больше...:biggrin2:
эх найти бы сейчас хоть пару таких проектов как ОС....а то фуфло сплошное...

Ну мне допустим и ОС фуфло полнейшее..................я вложил 60 штук в апреле месяце и не получил оттуда ни копейки.........а уже почти год прошел............и видимо уже не получу н....я :mad:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
60 - браво

чат отключили....жаль..не заходит..
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты вложил в апреле? то они еще платили до октября нормально,как ты умудрился ничего не получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу