Online Capital - www.online-capital.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
25 дают, но проценты с них сможешь забрать только когда вложишь не меньше 200 баксов. Можно с реинвестом...
Некоторые регистрируются, чтобы хотя бы просто проценты покапали, потом, когда появляются средства, вкладывают их.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Дают, и на странице History они идут как отдельный депозит по плану Daily (бонусы выделены синим цветом, обычные депозиты - чёрным). Но снять (или реинвестировать ;) ) проценты можно будет только тогда, когда сумма обычных ("чёрных") депозитов достигнет $200.
 

Neo7898

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!!!
Срок вклада 1 год, скажите, если я реинвестирую %, то мой вклад сгорит через год после вложения моего вклада или по последнего реинвестирования %?:k-unsure:

ну если подумать логически то получается дата окончания вклада ровно через год и реинвесты тут не причем, потому как получается, что твой вклад лежит пожизненно, потому как, когда ты выводишь средства, ты в любом случае какие то копейки реинвестируешь (палка с двумя концами:q-nono: ) не может такого быть
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Что бы местные знатоки посоветовали выводить или реинвестировать все таки ? деньги отбиты..
А это смотря что Вам надо. ;) Если сильно нужны деньги в реале, то надо выводить, а если в реале пока хватает, то, по крайней мере до осени можно сделать упор на реинвестицию! :)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
я бы наверное сделал бы 50% в реинвест
и 50% снимал бы раз в нидельку

Лучше 1/3 оставлять, 2/3 выводить!!!

Срок вклада 1 год, скажите, если я реинвестирую %, то мой вклад сгорит через год после вложения моего вклада или по последнего реинвестирования %?

насчет этого толком пока никто и не сказал, т.к. когда проект только появился, был пункт в faq о том, что вклад живет 1 год, потом со временем этот пункт исчез и произошло много изменений, поэтому не ясно!!!

Также при реинвесте в хистори меняется дата, строчка становится выше и дата меняется, поэтому не понятно как они будут опредилять 1 год!!!
 
Последнее редактирование:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Объясните!
Вся рефкомиссия (если забирать только часть) ложится на Daily план, так?
Но чтобы снимать с них проценты надо сделать вклад (с е-голда), я правильно понимаю? А то в History куча записей Daily, а вывести ничего не могу...
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Но остаток же с них ложится на баланс (Причем именно на Daily план)!
Согласен. Но если бы на рефские начислялись проценты, то они считались бы, по логике вещей, депозитом - а депозит снять в этом проекте нельзя. А рефские мы с вами легко снимаем и по моим наблюдениям на них всё таки процент не начисляется.:zzz-hugs:
а куда девается с них остатки вам наверно никто не скажет, т.к. обычно снимается всё до копеек :)

Насколько я понял, чтобы вывести доход с бонусных 25усд, надо вложить 200усд или более самому?
Ну сколько можно уже про это спрашивать? Проценты сможете снять когда Confirmed Deposit достигнет 200$
 
Последнее редактирование:

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется,что они сделают проще...вклад реальными деньгами например 2,000 так и останется навсегда таким,даже если ты реинвестируешь до 3,000 и дата будет та,когда ты ввел 2,000....и если что нить случится с проектом и они окажутся добрыми дядями они будут плясать именно от наминала...
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется,что они сделают проще...вклад реальными деньгами например 2,000 так и останется навсегда таким,даже если ты реинвестируешь до 3,000 и дата будет та,когда ты ввел 2,000....и если что нить случится с проектом и они окажутся добрыми дядями они будут плясать именно от наминала...

Зайдите в Summary, и там Вы увидите, сколько и на какой план Вы внесли своих денег (www:e-gold:com transfer / Deposits), сколько получили от рефералов (Bank transfer / Deposits) и сколько вывели (Withdrawals) - по суммам (Transactions amount) и по числу транзакций (Transactions count). И никаких реинвестиций там не показывается - только приход/расход извне! :) И не сомневайтесь, реальные даты депозитов отслеживаются также чётко. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу