Online Capital - www.online-capital.com - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000

chelwm

Любитель
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит ли приличную сумму загонять?
Давать советы в таких вопросах - дело не благодарное. Я с самого начала нахожусь в этом проекте. И считаю его самым надежным среди подобных. Думаю, Online Capital еще далеко не исчерпал свой потенциал. Но это мое личное мнение, у кого-то оно может быть другим.
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
Давать советы в таких вопросах - дело не благодарное. Я с самого начала нахожусь в этом проекте. И считаю его самым надежным среди подобных. Думаю, Online Capital еще далеко не исчерпал свой потенциал. Но это мое личное мнение, у кого-то оно может быть другим.

Я тоже считаю его очень надёжным. Поэтому, и вложел более 2000 баксов в середине февраля....
Конечно, кто его знает сейчас, как оно повернётся, но на тот момен риск был минимален. Сейчас он повыше, но по моему мнению, проект должен проработать прилично времени.
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто как думает, сколько по минимаму проект протянит? Кто верит что ещё год будет жить и может не один :)

Забавно, конечно... Настоятельно не рекомендую руководствоваться подобной информацией и мнениями относительно того, вкладываться или нет.

Это не объективная информация... Я несколько страниц назад тут писал про то, что надо всё читать, что писали, с самого начала и сделать свой вывод и прогноз... Можно другие форумы почитать... Так же, проанализировать, насколько жизнеспособны условия, которые в Онлайн-Капитал (точнее, насколько такие проценты реальны и сколько Компания или трейдер может такое выплачивать).

На основании всех этих данных (РАЗНОСТОРОННИХ), человек должен сам единолично решить, СТОИТ или НЕ СТОИТ... И сколько по его мнению протянет проект...

А если полагаться на чужое мнение или, ещё хуже, ощущение, то ничего хорошего не будет.

У каждого человека свой подход к анализу информации (если конечно ВООБЩЕ информация была, как таковая и насколько она разносторонней была). И выводы каждый человек делает разные исходя из этого. И, кстати, выводы могут быть и неверными ))

Поэтому, ПОЛАГАЙТЕСЬ НА СВОЁ ЧУТЬЁ И МНЕНИЕ, получайте максимум информации, насколько это возможно... Не ленитесь почитать и подумать лишнего... И тогда, скорее всего, решение будет правильным.
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
привет всем доброго начала!!!
Да с фондом всё в порядке, все начисления во время как "часики".
Да, вчера "разбирался" со счетом и обнаружил приход реферальских от 12, 13 числа. Я хоть и никогда не говорил что верну % реферальских, но все таки , пишите в личку верну. Дело в том что таких ников на форуме Вашем не обнаружил кто стал моим рефералом. Так что в личку мне свой ник и № голда-- просьба любителей халявы не беспокоить!
А сам проект просто радует!!!!!
Удачи всем.

MOD: Нарушение правил форума.
Ссылки на проек только у топикстартера.
 
Последнее редактирование модератором:

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, хочу инвистировать проект Онлаин капитала...создал аккунт, вошел ....нужно выбрать тарифный план чтобы его активировать?
в хистори у меня тарифный план дневной...он стоит поумолчанию, правельно я понял?
 
Последнее редактирование:

Neo7898

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 70 у.е. на дневной план, так сказать влился к вам.

Здарова!
70 баксов вкладывать нет резона. :l-1no:
У меня на дневном 73 лежало, сейчас до сотни стремлюсь, и ты давай там % по больше!!!:caveman012:
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, хочу инвистировать проект Онлаин капитала...создал аккунт, вошел ....нужно выбрать тарифный план чтобы его активировать?
в хистори у меня тарифный план дневной...он стоит поумолчанию, правельно я понял?

Когда будешь класть деньги тебя спросят на какой план ты их кладешь.
Соответственно после влада аккаунт автоматически активируется.
 

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000

debris77

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу