Online Capital - www.online-capital.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Так что в личку мне свой ник и № голда-- просьба любителей халявы не беспокоить!

Не беспокою!:)

Там же довольно тяжело понять, какой ник у реферала? Помоему, указаны только первые три буквы ника, и то только в письме, разве нет?
 

debris77

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты вложился не на 30 дней а на ГОД...перевести нельзя...а реинвест можно :)


Как на ГОД ,если
1) Monthly plan от 1.3% в день.
2) Daily plan от 1.1% в день.

Monthly - месяц. :eek:
И по поводу реинвесиции - можно ли вкладывать сюда ещё -это будет в общем депозите или отдельный депозит?
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Как на ГОД ,если
1) Monthly plan от 1.3% в день.
2) Daily plan от 1.1% в день.

Monthly - месяц. :eek:
И по поводу реинвесиции - можно ли вкладывать сюда ещё -это будет в общем депозите или отдельный депозит?

имеется в виду, что профит можно снимать по истечению месяца (один раз в месяц), а депозит будет активен в течение года
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Как на ГОД ,если
1) Monthly plan от 1.3% в день.
2) Daily plan от 1.1% в день.

Monthly - месяц. :eek:
И по поводу реинвесиции - можно ли вкладывать сюда ещё -это будет в общем депозите или отдельный депозит?
Оба депозита на 1 год. (кстати, неизвестно вернут депозит через год или нет)
1) Monthly plan от 1.3% в день. - проценты можно снимать каждые 30 дней
2) Daily plan от 1.1% в день. - проценты можно снимать каждый день

Если вносить депозит с Е-Голд счета - будет новый депозит, если снимать не всю прибыль, то оставшаяся будет автоматом реинвестироваться на тот деозит с которого начислено.:teacher:
 
Последнее редактирование:

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а депозит вернут который чистыми положен, или который набит реинвестами...

На сколько я понимаю, всем здесь в основном интересно - вернут ли депозит вообще.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

rus

Интересующийся
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

debris77

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Оба депозита на 1 год. (кстати, неизвестно вернут депозит через год или нет)
1) Monthly plan от 1.3% в день. - проценты можно снимать каждый день
2) Daily plan от 1.1% в день. - проценты можно снимать каждые 30 дней

Если вносить депозит с Е-Голд счета - будет новый депозит, если снимать не всю прибыль, то оставшаяся будет автоматом реинвестироваться на тот деозит с которого начислено.:teacher:

Тут наверное цифры 1) и 2) неправильны.... ведь Monthly - каждый месяц ...В ответе - всё наоборот или я неправ???
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут наверное цифры 1) и 2) неправильны.... ведь Monthly - каждый месяц ...В ответе - всё наоборот или я неправ???
Да, я там описался, уже поправил.

Люди, у всех нормально в аккаунт заходит? Я что то раз пять попробовал никак не могу зайти. Пароль точно тот.
Отпишитесь плиз у кого как, а то пользоваться "восстановлением пароля" неохото.:t-1doh:
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

debris77

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
1.
Ещё ребят не пойму - так как форум ещё не прочёл нормально -профит сам на еголд приходить будет -как я понимаю- ИНСТАНТОМ или надо запрашивать? :eek:
Есть разночтения в терминах, но как я понял всё таки правильно так:
Выплаты автоматом - выплаты, без участия инвестора, попадают на его счет (Е-Голд)
Выплаты инстантом - выплаты попадают на счёт инвестора мгновенно после заказа.
Выплаты вручную - выплаты попадают на счёт инвестора после заказа и обработки этого заказа вручную, работником проекта.
Если исходить из этой терминологии, то Онлайн-Капитал платит инстантом.

2.
Господа! В summary я обнаружил, что у меня в столбике Bank transfer значиться 296.12$ - это что же? Получается что они мне посчитали, что я им банковский перевод дела? У меня всего со всеми бонусами Confirmed deposit 170$ ? Посмотрите у кого как?

3.
По поводу логина: заметил что если зайти сначала online-capital.com то потом логинишься нормально, а если сразу ломануться
https://online-capital.com/en/Default/Login/ , как я всегда раньше ходил, то фиг вам - логиниться не даёт.
 
Последнее редактирование:

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу логина: заметил что если зайти сначала online-capital.com то потом логинишься нормально, а если сразу ломануться
https://online-capital.com/en/Default/Login/ , как я всегда раньше ходил, то фиг вам - логиниться не даёт.

Только что специально проверил. Все как обычно, залогинился без проблем через
https://online-capital.com/en/Default/Login .
В Bank transfer у меня тоже все верно. Вообщем, все по-прежнему, спокойно и стабильно. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
проверил через мазиллу...зашло с 1 ого..через дефальт логин ,пацан говорил у него на Линуксе через девальт логин с 1 ого раза не заходит..

Про банк трансфер...пригляделся а у меня оказывается там 1 депозит типа на 5 баксов какой то....интересно....было б интереснее если бы на 5,000


Может они бабки отмывают = ) ) ) ) ) ) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу